проблема с adobe flash player

  • Может кто сталкивался с такой проблемой,adobe flash player проигрывает не все видео ролики на ютубе все проигрывает а на NHL.com нет,я уже все браузеры перепробовал плэер раза три переустанавливал нечего непомогает у других работает а у меня чёрный экран,гугл перерыл нечего пахожего ненашол.


    Вот это видео показывает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А это нет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может кто знает почему неработает?

  • Попробуй обновить его , у меня показывает оба видео , еше бывает такое если у тебя стоит винда 64бита то запусти експлорер на 32 бита должно помочь , адобе плохо работает на 64 бит .

  • Попробуй установить вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.При установке поставь галочку на Mozilla plugin.

  • Попробуй установить вот этот плеерПри установке поставь галочку на Mozilla plugin.

    Поставил результат тотже
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поставил результат тотже


    Странно значить не в адобе проблема а с компом что то , может блокирует антивирус , другое же видео показывает попробуй запусти без фиревалль , на видеокарту обнави дрейверок , загляни во фритц может там что.

  • Привет Bulit!
    У меня такая же фигня.
    Прошлый финал Кубка Стэнли ещё смотрел, а потом перестало показывать. Я думал они у себя что-то подкрутили. Выходит нет.
    Не пойму, что я у себя в настройках сбил?

  • Проблема решилась после форматирования :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.