Xtreamer + Kartina.tv PlugIn + IPTV PlugIn (Playlists m3u)

  • Если тот плэйлист рабочий, тогда попробуй вот этот menu.rss файл, я для теста тебе добавил два канала прямо в Xtreamer Live. Я думаю твой провайдер не настолко хитрый, чтобы чтото там умудрённое делать, на мой взгляд там всё очень просто сделанно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Спасибо, я начал изменять ссылки в rss, и все пошло, они просто удалили в ссылках некоторые буквы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - это было
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - а так надо
    Спасибо за помощь, без тебя я б не справился!!!

  • Как можно боротся с тем что после включения xtreamera в меню стоит неправильная дата в меню и соответственно не идёт архив.


    Заранее благодарен, за предложения!

  • В настройкай поставь правильный часовой пояс на +1.

    часовой пояс стоит правильно на +1. но дата загружается не всегда правильная. часто приходится заходить в меню часовые пояса и подтверждать пояс +1 занова, хотя он стоит в этот момент уже на +1.

  • Странно... Попробуй прошивку заново поставить. Лучше сразу "emergency firmware". После этого сбрось на заводские установки, потом заново настрой всё. Может это поможет.

  • чего-то в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. m3u Playlist ничего не кажет,проверил сейчас вовин с 75 поста и нихрена :( этот плэйлист рабочий?


    MfG nuf-nuf

  • День добрый, мой вопрос, и пожалуйста не бейте тапкам.
    как переставить в меню Хтримеринг вход в Хкартина на первое место, т.е. на самый верх?

  • Это надо файл index.php под себя самому редактировать. Редактировать можно блакнотом. Файл лежит в папке Xtreamering. Открой этот файл и посмотри его структуру.


    П.С. Mожно вход в плагин прямо из главного меню сделать.

  • Объяснять долго. Держи вот, был у меня каторый с Хтримеринга заходит сразу в картину.

    Файлы

    • index.zip

      (1.95 kB, скачали 58 раз, последнее скачивание: )
  • знатоки! помогите, прописал акаунт в xkartina. просмотрел ровно два часа.
    затем ошибка страницы 404 и всё. вопрос: в каком месте восстановить адрес страницы и как. ?(

  • bukinist1109


    не там спрашиваешь, тебе вот в эту тему... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или поставь другой плагин вот в этой теме всё... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    П.С. передвину ети два сообщения в соотвественную тему чуть позже.

  • Новый плагин для Картина.тв находится в плагине TVonTop!


    Поэтому тема закрывается, далнейшее обсуждается в этой теме => Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.