Ремонт ARION AF 3300E на процессоре STx5105ALB .

  • ARION AF 3300E на дисплее 8.8.8.8.Процессор Omega STx5105ALB флешь 29LV160CTTC-70G,с слов хозяина произошел бросок сети и ресс умер,после ремонта бп(5МО380R) ресс завелся но на дисплее 8.8.8.8.Флешь определяется JKEYS,нужен дамп под джитаг, исписал четыре форума ответов 0,заранее благодарен.

  • Для восстановления этого ресивера тебе нужна специальная программа cpld_ejtag_0.1.0.1990 и джетаг EJTAG Tiny Tools CPLD .Если у тебя его нет значит только выпаивание флеши.Всё остальное не поможет.


    JKEYS определит флешь и процессор даже при сильном желании можно слить содержимое флеши,но на этом всё заканчивается. Проверено на личном опыте.


    Сходи на телесат.ру там эта проблемма расписана от а до я.

  • Спасибо за исчерпывающий ответ, указанная сылка "телесат.ру"пишет Database error,где еще можно прочесть про это ? Дай схему джетаг интерфейса или ссылку где можно глянуть схему.Прогу cpld_ejtag.0.1.0.1990 скачал здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ссылки такие у нас запрещены.


    almil.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем birluk ().

  • Дай схему джетаг интерфейса


    Нет схемы этого джетага ни у кого кроме автора и создателя данного интерфейса.Зовут его sergius и найти его можно на теле-сат.ру,набери в гугле этот адресс только латинскими буквами.


    Тема там эта закрытая и видят её только те,кто купил у него джетаг. Зарегистрируйся на том сайте и всё найдёшь.

  • Да это как раз этот джетаг.

    Привет Всем!!!
    Almil, только там на форуме я не нашёл ни одного отзыва по поводу работы данного устройства.
    Как-то и я был там, по ссылке ребят, спросил у тамошних, где-же отзывы по работе данного устройства, разве нормальные отзывы повредят автору? Наоборот, это будет только плюс, так сначала меня поганяли по постам где и намёка нет на отзывы по работе, а потом после моего сравнения: "Покупки кота в мешке" (потому, чтобы посмотреть устройство в работе, нужно его купить), совсем удалили мои вопросы и ответы на них. И как быть, изготовить самому - нет электрической схемы, потому, что коммерческая тайна, а покупать как-то накладно, не зная что покупаешь.

  • Привет!
    Сам не изготовишь это точно.Я купил и пользуюсь.Всё работает.Вначале были небольшие ньюансы,а сейчас работает всё.Что тебя именно интересует спрашивай постараюсь ответить.


    Инструкция здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.