А ТЫ ПОМЕНЯЛ УЖЕ РЕЗИНУ ?...

  • Когда в Кёльне приморозит?

    У меня связи с всевышним нет :D
    Парни вам решать , когда придёт зима и когда обувать .
    Я лично для себя сделал выводы :thumbup: на 2 недели раньше оденусь и на 2 недели позже скину.



    А то как позапрошлый год, весной, в марте смотрю сосед разувает тачанку, а 22 марта на каз новый год снегу навалило :D
    мы потом ещё целый день эту кашу по дорогам деревенским месили.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • У нас Ванга на форуме.
    Тремя словами отменил зиму, обрубил дискуссию.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Student, ты не заводись... каждый ориентируется на особенности "зимы" в своем регионе... Это у нас с табой такои регион(не берусь говорить за другие)... вроде один из самых теплых.. ничего вроде не превешает о скользкои дароге.. целый день дождик идет, больше 10 градусов, а к вечеру- херакс... как пустым мешком из-за угла: минусовая, все приморозит, а сверху снегом присыпит.. Помниш кода 3-4 назад какое месево было? я с маннхаим-раинау (райнау банхов) в сторону центра... до БМВ автохауза около часа ехал... пешеходы на 5 круг обгоняли...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • такои снег у нас наверно раз в 10 лет... а пригодится зимняя резина зимои или нет... это как в лото играть..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Почему-бы не поменять колёса и ездить спокойно не ожидая "уберашунгов" !?
    Каждый год одно и то-же.... Как мне летом один коллега из России на подобный вопрос ответил : " У русских это в крови - если делаеш всё по закону или так как должно быть - ты лох!!!! "
    Тупая закономерность но к сожалению это так .....

  • Тупая закономерность но к сожалению это так .....


    скорее всего закономерная тупость .


    вообще непонятно кого хотят обмануть или чего выгадать ,но лишь бы ни как у людей

    Samsung UE49MU6170

  • С привычной закономерностью эта тема оживает каждый год. Купите уже всесезонку чтоли. Одевать не одевать спрашивает, а потом начинают с пеной у рта доказывать чтото. Не хотите не обувайте)) тогда обуют вас в один прекрасный день.

  • Покупаю новую машину с векштата а продовец нехочит давать зимнюю резину, имеет-ли он на это права? ?(
    А мне её гнать 650 км.

  • Да, не обязан, но ты можешь договориться поменять летнюю на зимнюю с небольшой доплатой .
    По поводу переобуваться или всё по барабану - у нас в Вестервальде уже неделю густой туман и минус 3! Все профи по утрам лежат по кюветам))) Стоит оно того??? :D


  • По поводу переобуваться или всё по барабану - у нас в Вестервальде уже неделю густой туман и минус 3! Все профи по утрам лежат по кюветам))) Стоит оно того??? :D

    и что удивительно- все на зимней липучке

  • Огромное спасибо, прочитал и на немецких форумах, нету такого закона обязывающего давать зимнюю резину дацу!
    Попробую ещё раз поговорить, может-быть разкручю всё-таки

    :thumbsup:

  • Покупаю новую машину с векштата а продовец нехочит давать зимнюю резину, имеет-ли он на это права?


    А мне её гнать 650 км.



    Так ждите лета и гоните. Вопрос то. Я например специально выбирал машину на всесезонке, чтоб можно было зиму отматать и следующее лето, а уж потом поставить нормальную зимнию резину.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • и что удивительно- все на зимней липучке


    Лёд он и в Африке лёд

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3