Пропаганда в школе.

  • Собственно такой вопрос возник. Уже не первый раз заметил у ребенка такие вещи когда хотим что то покупать мясное, например кролика сегодня, то ребенок говорит что ненадо. После вопроса почему, он говорит что это убийства животных. На вопрос откуда это у него он говорит из школы учительница им это говорит. Допустимо ли это в школе? Ребенок ходит в третий класс.

  • Есть кролика это самое настояшие издевательства над зверями. Там есть нечего. Не кто в этом не нуждаэца, и всёже едят... :thumbdown:


    А по теме. Учительница ведать вегетарианка и перестаралась в обучении детей. Поидеи она не имеет право свои принцыпы и вид жизни преподовать детям.

  • можешь сразу к директору идти
    с училкой говорить безполезно
    уже не первый раз такое слышу


    то белый хлеб нельзя , только чёрный
    то ещё что...


    у моих по такого нет или ещё нет :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    что мясу ето ликарство

    Правильно...Столько антибиотиков в свинье напичкано....Заболел...Съел свинину....И выздоровел...

  • Да это нормально. Наш ребёнок уже несколько лет вообще ни мяса ни рыбы не есть. Да и вообще еду не ест. Экономия сплошная.

  • А что тут нормального если ребенок ни рыбу ни мясо не ест

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • а я подумал что ты обеими руками за- то что он не ест.. ну это он пока не ест, потом может будет.. сосиськи и шашлык тоже не того?


    а по теме, по моему мнению- учитель не права что навязывает другим

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Да с едой проблеммы вэтом смысле нет, даже наоборот. Кроме мяса ничего не ест. Овощи можно сказать с боем. Мне неприятен сам факт того что личные предпочтения учителей переносятся на детей. А что дальше? Начнут пропагандировать гомосексуализм и т.п?
    Или ещё какую-нить хрень?

  • Да куда тебя несет...от кроликов к гомосекам. Если у пацана с мозгами все в порядке и семейный стержень в норме, то никакая пропаганда с пути его не свернет.

  • Да куда тебя несет...от кроликов к гомосекам. Если у пацана с мозгами все в порядке и семейный стержень в норме, то никакая пропаганда с пути его не свернет.


    :thumbsup:

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • А смысл в чём, в чём выгода или расчёт учителя. Ему наверно от того, что его ученики не едят или едят мясо не жарко и не холодно.
    Это дело индивидуальное. Да сын у меня не мясо не рыбу не ест. Зато дочка, не может без мяса. Да и вообще она покушать любит, как папа. А вот у сына проблемы с аппетитом с детства. Конечно, он нам то же говорит. что в школе учитель рассказывает о вреде мяса, а особенно рыбы. Ну дык пусть бредит, это его личное дело.
    Мама рассказывает, что я в детстве то же не ел. А потом ни чего нагнал и съел всё, что не съел в детстве. А теперь приходиться бороться с излишками, того что съел. Так, что не переживай, всё устаканиться.

  • У нас похожая ситуация длилась на протяжении всех лет,пока старшая дочька неокончила 10 класс.

    За обедом или ужином,каждый раз мерковала или как выразится? замучяла своими замечяниями.То мясо свиное вредно,то грибы нельзя кушать.То этот продукт надо только био покупать,виде ти ли,им в школе преподают как готовить и как питатся.У них там фах какойто был.

    Первое время до скандала злился на дочь и на школу.А она в ответ на меня короче хорактер тенейджерский показывала :cursing:

    Вот теперь совсем по другому,школа кончилась и начялось умеренное питание,чипсами,кебабами,даже и подливу с грибами улепётывает :thumbsup:

    Короче про немецкую школу и так все знают,что в европе занимает почти последнее место и что всё они хотят изменить метод обучения,да только на это надо будет много лет.

    Так что и у Вас это времено,будет ваш ребёнок ещё и катлетки заичьи кушать. :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну , а что в этом такого. Конечно не особо приятно, но лучше горькая правда. ;(
    Надеюсь, что когда станет жить самостоятельно то поумнеет. Как говорят, что "надежда умирает последней".
    Но пока баран.
    А родной или нет это надо у жены узнавать . :thumbsup:

  • Вот кто мне скажет, что мяса не ликарства :D:D:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот такую канитель я мог покупать круглосуточно или с друзьями мы могли сами приготовить в чайхане :D