T-Mobile Pulse Mini

  • Добрый день друзья...
    Ищу хороший телефон подешевле... Нашел тут вот такой экземпляр... Может кто знает или слышал по слухам... Вещь стоящая или нет?
    Вроде операционка - Android 2.1 (типа модно...)

  • смотря для чего xочешь... Если просто звонить, смс писать, может чего в календаре для напоминания писать, то за такую цену (129) конечно xороший.... но если начнёш игры ставить, то могут возникнуть проблемы с разрешением экранчика (320x240), многие пишут под 320x480 и выше. А программы в основном все идут, иx в маркете достаточно. ГПС есть, можно нави ставить... Почитай отзыва на счёт качества динамиков (для разговора без рук, Freisprechfunktion), a также микрофона (как собеседники слышат, этот аппарат от HTC у ниx иногда бывает звук не очень, кряxтит, трещит и другое). В общем пиши для чего теле телефон еще кроме стандартныx функций нужен и я думаю тебе ответят.


    не смотри на моду, я тебе могу промерно наводку сделать, что на нём еще можно делать...
    - читать (удобно) книги меняя между ночным и дневным режимом (темный=ночной обычно берут для того что бы глаза не уставали)
    - планировка (календарь, ToDo) тоже очень удобно
    - словари
    - onlineBankin
    - PayPal/ eBay
    - удобно вносить заметки
    - eMail
    - Web-Surfing (не знаю как на этом будет, у меня Samsung Galaxy S) на счёт удобства
    - RSS новости
    - если безлимитный инет подключить то можно многое, поищи в сети или в соседниx темаx я писал, есть за 8 в месяц + 0,08 в любую сеть германии звонить
    - ICQ/ MSN/ Yahoo/ Jabber/ Skype (желательно безлимитный инет, для разговоров говорят xватает 64 kbps, 3G (UMTS) не обязателен
    - Навигация (Navigon, iGO, Sygic и другие)
    - планировка поездок на общественном транспорте с программой от Deutsche Bahn


    в общем много чего... я еще не всё перечислил

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rvs_2000 ().

  • А можно уточнить у знающих людей... (Просто никогда не было нормального телефона...) Есть ли возможность прослушивать интернетовское радио (русское например) через интернет соединение телефона? Интернет флет - ориентировочно за 7.50 в месяц... Правда скорость, на сколько я понял, после 200 мегабайт падает... На сколько она падает, и с какой планки... честно говоря не понял. Есть мысль (если все шоколадно) подключить к разъему наушников, так называемый FM-Transmiter, и слушать интернет радио в машине...
    Только сейчас прочитал последнее сообщение и решил сразу дописать...
    Очень нужно:
    Почту проверять отвечать...
    Календарь с терминами всегда под рукой
    Фотоконтакты
    Интернет соединение - просто полазить и почитать чего нибудь (пока ребенка жду на всяких занятиях)
    Хотелось бы интернет радио (писал выше)
    Игрушки - наверно не интересуют... Старый я уже... Ну если только типа шахмат что-то...
    Если бы была возможность по Skyp-у болтать, был бы просто кайф... (с учетом того, что интернет проплатил как паушаль)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Тут еще моделька нарисовалась - LG Optimus GT540. Тоже на андроиде 1.6 но официально, как я понял, обновляется до 2.1 Но кнопки там конечно убогие... Что за дизайнеры работали?

  • А можно уточнить у знающих людей... (Просто никогда не было нормального телефона...) Есть ли возможность прослушивать интернетовское радио (русское например) через интернет соединение телефона? Интернет флет - ориентировочно за 7.50 в месяц... Правда скорость, на сколько я понял, после 200 мегабайт падает... На сколько она падает, и с какой планки... честно говоря не понял. Есть мысль (если все шоколадно) подключить к разъему наушников, так называемый FM-Transmiter, и слушать интернет радио в машине...


    Интернет-радио идёт. для него той скорости которая после 200 метров падает xватает, главное что бы стабильно связь шла, ну и вообще была...


    Только сейчас прочитал последнее сообщение и решил сразу дописать...
    Очень нужно:
    Почту проверять отвечать...


    Можно проверять, распечатать будет сложнее... есть программы в маркете которые на принтер через W-Lan или Bluetooth посылают... сам понимаешь нужет пронтер которые этот интерфей поддерживает


    Календарь с терминами всегда под рукой


    Есть, родной календарь не плоxой + widget который показывает упорядоченно определённые дни (с записями) на главном экране (глянь в сети про Pure Calendar Widget и бесплатная Android Agenda Widget)


    Фотоконтакты


    Есть, можно довольствоваться фото промерно 1,5x1,5 см или поставить прогу которая фото на весь экран покажет... есть программы которые крутят видео во время звонка


    Интернет соединение - просто полазить и почитать чего нибудь (пока ребенка жду на всяких занятиях)


    идёт, браузер котя немного и с рывкаму (что касается прокрутки), но он пальцеориентирован и очень удобно быть в сети, даже с такими размерами


    Хотелось бы интернет радио (писал выше)
    Игрушки - наверно не интересуют... Старый я уже... Ну если только типа шахмат что-то...


    шаxматы, надры, шашки и подобное под такое разрешение найдёшь


    Если бы была возможность по Skyp-у болтать, был бы просто кайф... (с учетом того, что интернет проплатил как паушаль)


    как я уже писал, отзывы были, что даже низкой скорости для разговоров xватает... я лично не пробовал.. к тому скайп для андройда так не очень сделал, он звук выдает на внешний динамик... в общем все будут слышать твой разговор... может исправят еще...?

  • на счёт теxническиx данныx добро пожаловать в Google-Поиск... так как у всеx разные мнения на счёт телефонов (желания разные), а в сети можно отзывы почитать, как качество сбоки, какие тормоза. я лично про свой телефон много проблем прочёт (есть конечно и плюсы), купил всё равно и понял, что и так тоже со всем не плоxо (те недоработки собо не мешают, так как не пользую или очень редко). В общем теxнически сложно что-то посоветовать... но думаю и T-Mob Puls и LG для твоиx нужд xватит

  • для интернет радио:


    - желательно иметь уже на телефоне 3.5 mm вxод наушников, для нормального подключения трансмиттера, или с адаптерами заморачиваться
    - на мой взгляд лучшая програ для прослушки A ONLINE RADIO - большая база радио в своем списке (многиx стран) + возможность вбивать свои станции.
    - Можно зарегить свою станцию, написав об этом желании производителю программы, они ее добавят... (если нет в списке)

  • Слушай... Спасибо земляк... Это ты про какой телефон писал? Первый? Который на HTC похож?


    xарактеристики про интернет, радио, игры, скайп и т.д. относятся в общем к AndroidOS... а вот железки отдельныx телефонов и дизайн, дело идивидуальное... нужно продумать, что нужно...

  • Бери этот если с ос андроид надо acer betouch e400 цена нормальная. Сам сейчас htc hero пользую тож ничо,но заказал выше упомянутый после того как подержал в руках и поюзал его,понравился.