Комютер вырубилса, как оживить.

  • Всем привет!


    Проблема с комютером. У меня десктоп пот Пакард Белл. Одно ввремя была такая же проблема ка в этои Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Но что то времени всё небыло занятса этои проблемои. Но тепер комютер полносю вырубилса. Даже в Биос не входит. Включаешь а он вроде по звукам начинает грузитса, а монитор всё время показывает что сигнала нету. Ну и так он зависает, а экран ничего не показывает.


    Хочу добавить. Проблема эта появилас после установки на этот комютер Win 7 (оригиналный с наскоящим ключиком). Копютер шол с Win Vista. WLAN интернего комютер не имeеt. С фритзом был соединён через LAN


    Что можно зделать? Комютер не старый. 2,5 года.


    Комютер был куплен в Меиамаркт. За всё время был уже один раз зделан ремон по гаранти. DVD laufwerk накрылса.
    Интересно гарантия продливаетса после гантиного ремонта ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Packard Bell I-Media 9950
    Quad 2,88 MgZ
    Nvidia 9500 GS
    AS. 4000 MB DDR2

  • Не на метеринке нету графики. Да и тaк не у кого взят чтобы проверить. Может можно для пробы какию купит не дорого ? PCI например.
    Эта сеичас PCIe , у меня ест старыи комп, но там стоит AGP


    А как BIOS проверить ? Или если при старте он DVD гоняет то Биос ОК ?


    Графиккарту пробывал DVI i на VGA подсоединять :(


    или блок питания , отключи все òт плока питания кроме материнки и попробуй стартанут


    Жоской диск иже отключал. Осталос толко двд . а что ешо можно отключить ?



    С такой картой я смогу проверит?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wik ().

  • Был похожий пакард, аналогичная проблема. Просто продул его и штекера все проверил, то есть снял и сного поставил. Если это не поможет то теоретически может быть всё что угодно, материнка, процесор, графика и так далее по списку.

  • 95% Графиккарта, если в игры не играешь возьми самую простую за 35-40 евро и всё. Даже если и не она, всегда в будущем пригодится. Либо отправь назад в течении 14 дней, но по джентельменски, но по закону имеешь полное право :)

  • Сегодня пробыщал комютер с другои картои. Никаких эмоций. Не говорите что тепер монитор поломалса.


    Тут фотки. Можек кто что увидет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вопчем я поставил простенкую пци карту . Старенкую ничего не показивает.
    Вентиляторы работают на незтеиле и на процессоре.
    Нести в ремонт? Ли что с ним можно еcшо зделать

  • Попробуй все разъёмы отсоединить и занова переткнуть,можь где не контакт,так же попробуй сделать резет биосу.

  • Я пробывал стартануть кнопикс, но в биос комютер не заходит, ничего на экране не показывает.


    Как зделать резет биосу?


    Монитор проверил поключив к нутбук, всё ОК.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Main Power Stecker?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Как зделать резет биосу?

    тут сразу не скажешь на разных мамках по разному,если около батарейки есть джемпер то наверное им там ножки перемыкаются или есть контакты для этого ,если всего этого нет то вытащи батарейку на минут 10 ну и обесточь комп во время этого.
    По ходу на фото твоей мамки присутствует две точки для резета биоса,вытащи батарейку и обесточь комп на всякий пожарный и замкни эти контакты на секунд 5.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем .MAX. ().

  • Попобуй арбейт шпайшер, у меня такая беда была вентилятор крутила монитор тёмный. Вообщето пипкать должен а он нет, заменил пошло. Попробуй.

  • Батареику я уже бил вытаскивал. Пару днеи назад. Но сеичас ешо раз, ничего не помоогло.
    Замерил мултиметором , правда не все контакты но на Main Powwer стекере есть напрежение в 5V 3,3V и в 12V .
    Arbeitsspeicher вйтасквал. Но менйть так в слепую, можно сразу новы комютер купить.


    Что может быть ешо . Прозессор или материнка. наверно материнка. Биосчип из неё не вытаскиваетса.