Правда или вымысел?

  • да мы на работе постоянно этим заняты, то делаем стёкла для будующего, то для прошлого....спрашивал- говорят машина времени спрятана у шефа в бюро:( не даёт ею воспользоваться.... хочу в 80 е , шоб всю музычку цифронуть с радио Полис, где Нагиев карьеру начинал...классное радио было;) но не судьба:(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • - Швейцарские часы в древних породах - подлог или парадокс? Еще раз о путешествиях во времени?


    "Постскриптум" c Алексеем Пушковым.
    Суббота, 18 декабря 2010


    :popcorn: перемотать до 22:25
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • класс....напоминает фантастическую повесть Создатель вселенных Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Археологи озадачены после обнаружения 100-летних швейцарских часов в древней могиле, которая была запечатана больше чем 400 лет назад.


    Археологи полагают, что были первыми, кто раскопал могилу династии Ming в Shangsi, южном Китае.


    Внутри могилы были обнаружены миниатюрные часы в форме кольца, которым, как полагают всего около ста лет. Таинственные часы находились в грязи и скальной породе и остановились в 10:06. На часах, выгравированы слова 'швейцарец'.


    Возникает больше вопросов чем ответов… как: Откуда часы прибыли? Часы-кольцо, возможно, были захоронены в могиле, но если так, почему и кем?


    Династия Ming действительно имела собственную историю создания часов, но это не объясняет, почему слово, Swiss выгравированы на английском языке. В то далекое время в Женеве, Швейцарии, другие языки были более обычны, а именно, французский и немецкий язык.


    Археологи снимали документальный фильм с двумя журналистами, когда сделали озадачивающее открытие.


    Раскопки были приостановлены, и исследователи в настоящее время ждут прибытие некоторых экспертов из Пекина, чтобы помочь им распутывать эту наиболее тревожную тайну.


    Династия Ming - или Империя Большого Ming - была, правящая династия в Китае от 1368 до 1644.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Насчет часов было бы круче, если бы там было написано: "Made in China" :D

    Если путешествия во времени и возможны, то скорее всего, только в одну сторону - в будущее. Путешествия в прошлое маловероятны из-за временного парадокса. Например: попали вы в прошлое, там убили самого себя. Как такое возможно? Если убить самого себя в прошлом, то ты не должен существовать в будущем. Соответственно, никак не мог попасть из будущего в прошлое и убить самого себя...
    Если конечно не существуют параллельные реальности (или, как написано выше, "временные линии"). То есть: путешествуя из будущего в прошлое, ты попадаешь в другую реальность (временную линию). Там себя убиваешь и возвращаешься в будущее, но уже в свою реальность (временную линию) или опять в другую... Короче сплошные теоретические домыслы, насущный хлеб физиков-теоретиков.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я тоже думаю что там разные паралельные линии назад в будущее, как ветки на дереве, убил гитлера в 1913 году и попадаеш в совсем другое будущее, а если хочеш свернул влево и к себе домой в своё будущее :wissenschaftler:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • В сюжете программы "В центре событий" представлены факты путешествий во времени и обсуждается возможность такого путешествия.
    :popcorn: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :wissenschaftler::thumbup:


    ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СУЩЕСТВОВАНИЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ВО ВРЕМЕНИ


    В этой главе мы рассмотрим факты, которые современная археология и палеонтология объяснить не могут. Радиоуглеродный анализ некоторых обнаруженных археологами предметов искусственного происхождения показывает, что они существовали на Земле за сотни тысяч и даже миллиарды лет до того, как мы научились делать что-либо подобное.


    Некоторые считают эти находки доказательством существования на этой планете развитых цивилизаций задолго до появления нашей. Другие считают их свидетельством визитов на Землю инопланетян. Путешественники во времени телепатически объяснили моим пациентам, что эти предметы принадлежат к различным периодам нашей истории и оказались в столь отдаленном прошлом по трем причинам:


    Они были транспортированы в прошлое в ходе экспериментов с гиперпространством и подпространственными переходами.


    Эти предметы были намеренно перемещены в наше отдаленное прошлое хрононавтами из будущего для того, чтобы стимулировать нашу мыслительную деятельность и ускорить нашу интеллектуальную эволюцию.


    Некоторые из этих предметов имеют внеземное происхождение, однако в прошлое они попали благодаря хрононавтам.


    В данном разделе я использую факты из книги «Запретная археология: тайная история человеческой расы» Майкла Кремо и Ричарда Л. Томпсона. Предлагаю вам задуматься над ними:


    В 1844 году в Северной Британии, в Кингодди-Куорри, в глыбе окаменевшего песка был найден гвоздь, возраст которого — от 360 до 408 миллионов лет.


    В том же 1844 году на глубине восьми футов был найден камень, содержавший в себе золотую нить, возраст которой — от 320 до 360 миллионов лет.


    Возраст металлической вазы с прекрасно выполненной инкрустацией, найденной в Дорчестере, штат Массачусетс, — около 600 миллионов лет.


    В 1861 году в Лионе, Франция, на глубине 246 футов был найден меловой шарик, возраст которого — от 45 до 55 миллионов лет.


    В 1871 году в колодце у Лаун-Риджа, штат Иллинойс, был найден предмет, напоминающий монету. Радиоуглеродный анализ показал, что его возраст — от 200 до 400 тысяч лет. Монета была многогранной (почти круглой); на обоих ее сторонах были различимы грубые рисунки и иероглифоподобные надписи на неизвестном языке. Анализ показал, что она была отчеканена в специальной мастерской. Известно, что впервые монеты подобного типа появились в Малой Азии в VIII веке до нашей эры.


    В 1889 году в Нампе, штат Айдахо, была найдена глиняная фигурка, возраст которой — около двух миллионов лет.


    В 1922 году в Неваде была найдена часть подошвы какой-то обуви. Возраст этого предмета — от 213 до 248 миллионов лет.


    В Южной Африке была найдена металлическая сфера с тремя параллельными бороздами по экватору. Исследования показали, что она не является естественно сформировавшимся куском руды, а представляет собой искусственно созданный предмет. Ее возраст — 2, 8 миллиардов лет.


    Подобные сферы археологи находят довольно часто. Они состоят из лимонита (бурого железняка) — одного из видов железной руды — и настолько тверды, что их трудно оцарапать даже металлическим острием. В природе слитки лимонита обычно объединены в гроздья, поэтому отдельный слиток, и уже тем более идеально правильной формы и с тремя параллельными бороздами, скорее всего является продуктом обработки. 2, 8 миллиардов лет назад на Земле было только две формы жизни — бактерии и примитивные растения (М. A. Cremo and R. I. Thompson, Forbidden Archeology: The Hidden History of the Human Race. Los Angeles: Bhaktivedanta Book Pub., 1993).

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • да, еслиб небыло сказок на земле, былоб неинтересно жить :D сктате часам не 400 лет,
    веть это с нашего времени ктото типа туда путешествовал и оронил :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Фотография, ставшая мировой сенсацией!
    Откуда на старинном снимке — человек из будущего, а рядом с Чарли Чаплином — женщина с мобильником?
    Искусные подделки или реальность, в которую придется поверить! Алексей Бахарев отправился по следу и оказался в лаборатории, где уже путешествуют во времени!
    «ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО» — головокружительный детектив «Профессии-репортер».


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Гости из будушего - (Профессия репортёр) - Часть 1. Смотрим восьмую минуту:
    «… Том золотой муж. Он владеет шахтой, рабочие которой получают по 700 долларов в день...»
    Не по теме, но впечатляет. ;)

  • про часы вроде уже 2 года назад писали ?( заныкали часы масоны опять :thumbdown: наверное из-за часов в пекине сделали офис оон по контактым с инопланетянами :D

  • как вам? :D


    мало кто знает, что на самом деле сюжет "Незнайки на Луне" составлен на основе отчетов секретных советских эскпедиций...таким оригинальным образом КГБ решило донести правду о лунной цивизизации до обывателей....
    это куда лучше, чем снимать постановочные кадры в Голливуде...
    :thumbsup:

  • Ну знаете, господин schrott, если во всём и везде видить какой-то скрытый смысл, так можно вообще потерять реальность.


    Я тут на днях сфотал соседскую крышу. Вам это ничего не напоминает ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Можно придумать какую-нибуть невероятную чуш про таинственные знаки и выдавать это за правду.

  • Я тут на днях сфотал соседскую крышу. Вам это ничего не напоминает ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Можно придумать какую-нибуть невероятную чуш про таинственные знаки и выдавать это за правду.

    :wissenschaftler: «...чё тут думать то, это ж элементарно 8| Ватсон – вход :ninja: в портал» :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer2008 ().

  • Я тут на днях сфотал соседскую крышу. Вам это ничего не напоминает ?

    очень даже плохую изоляцию крыши напоминает

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.