Правда или вымысел?

  • Кто это уже читал? Задайте в поиске Гугла или Яндекса " Неизвестная экспедиция Кусто..." а лучше прочитать все 8 глав... Блин ну что то очень похоже на правду тока с выводами автора можно и не соглашаться...
    но все равно просто шок испытал... ?(8|:?:

  • Уважаемый Господин, прошу Вас сообщить мне, соответствует ли действительности ниженаписанное мною юзеру vidmeg.
    Пользуясь случаем, прошу Вас принять выражение, моего к Вам глубочайшего уважения.
    bayer2008



    Vidmeg дыши глубже! Германия была, есть и будет величайшей державой всех времён и народов! :thumbup:


    В глубинах Антарктиды существует подземный город под названием «Новый Берлин» с населением два с половиной миллиона человек. Основным занятием его жителей являются генная инженерия и полеты в космос.


    Создается впечатление, что некоторые из кораблей, которые мы сегодня видим, – не более чем дальнейшее развитие технологии немецких дисков. Таким образом, на самом деле может быть так, что нас периодически посещают немцы.


    Связаны ли они с инопланетянами? Считается, контакт с цивилизацией из созвездия Плеяд произошел до Второй мировой войны – и оказал существенное влияние на научно-технические разработки третьего рейха.


    В настоящее время в джунглях Амазонки функционирует инопланетный космопорт цивилизаций Плеяд. После Второй мировой войны инопланетяне пригласили к сотрудничеству немцев. С тех пор выросло как минимум два поколения немцев, которые учились в школе с детьми инопланетян и взаимодействовали с ними с раннего возраста. Сегодня они летают, работают и живут на борту внеземных космических кораблей.


    И у них нет тех желаний властвовать над планетой, которые были у их отцов и дедов, поскольку, познав глубины космоса, они поняли, что есть вещи куда более значительные.



    ССЫЛКА: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем bayer2008 ().

  • Вполне возможно. Каких только загадок нет на нашей планете.
    В защиту этой версии скажу. Что Антарктида имеет площадь большую чем Европа, почему бы ей не иметь подземных озёр, рек, пещер и полезных ископаемых? И вполне вероятно, что Третий рейх обратил на это внимание и создал там базу, очень долго существовавшую, а может и существующую до сих пор.
    А почему же мы их до сих пор не обнаружили? Да потому что мы не видим того, что происходит у нас под носом или на соседней улице. Яркий пример с сексрабынями в Австрии или в Рязани. Тоже под землёй и не один год.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но это совсем другие истории, но доказывают, то что мы можем многое не знать, находящееся возле нас. А Антарктида, то она вообще далеко 8)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но это совсем другие истории, но доказывают, то что мы можем многое не знать, находящееся возле нас. А Антарктида, то она вообще далеко 8)


    Да таких, как етот австриец и рязанец единицы...или десяткок на всю Австрию или Рязанскую область :D Пугают.

  • не всё так просто с антарктидой, есть там озеро восток, над ним есть воздух а потом 4 км льда.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А как насчет автора рассказов (Ганс-Ульрих фон Кранц) он случаем не фантаст? Хотя написано не художественно...Про антартов арийцев конечно бред... но то что от нас долго и много чего скрывают это факт!

  • скрывали, скрывают и будут скрывать , так что живите спокойно и ни о чём не думайте ;) , а иначе крыша поедет ...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • скрывали, скрывают и будут скрывать


    :wissenschaftler: В 1996 году русский искусственный спутник обнаружил в Антарктиде с виду практически неповрежденный космический корабль гигантских размеров, ранее скрывавшийся под слоем льда. Анализ окружающего льда позволил установить, что авария произошла 24 тысячи лет назад. Почти одновременно с обнаружением корабля началось извержение вулкана на одном из островов находящегося неподалеку от Шотландского архипелага. Реальный риск потерять корабль заставил Россию обратиться за помощью к США. Просьба, однако, была затем аннулирована, и экспедиция в спешном порядке покинула опасную зону. После чего, корабль был уничтожен. Ни одна страна в мире не упускала подобного уникального шанса! ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • на фронт...ушел однако :D


    Я бы ни в жизнь в это все не верил бы никогда, но.... сам несколько раз видел "нечто" что не могу обьснить..... такие пироги...

  • Я сам, однажды, в поездке обныружил, что забыл сделать одно важное дело. Был от дома уже в 2000 верстах...так вот ночию во сне...попал домой, дело сделал и снова вернулся туда, где был. :D Да...несколько раз, кружа по степи...., я оказывался в другом пространстве...как бы об"яснить...короче, я оказывался далеко от того места, где кружил в считанные секунды как бы и оказывался на верном пути. Не могу объяснить.

  • :wissenschaftler: Вот довольно любопытный, на мой взгляд, документ:


    Распоряжение от 30 октября 2010 г. №1926-р
    Об утверждении Стратегии развития деятельности Российской Федерации в Антарктике на период до 2020 года и на более отдаленную перспективу
    Распоряжение от 30 октября 2010 г. №1926-р


    1. Утвердить прилагаемую Стратегию развития деятельности Российской Федерации в Антарктике на период до 2020 года и на более отдаленную перспективу.


    2. Федеральным органам исполнительной власти и Российской академии наук при разработке программных документов, планов и показателей своей деятельности руководствоваться положениями Стратегии развития деятельности Российской Федерации в Антарктике на период до 2020 года и на более отдаленную перспективу, утвержденной настоящим распоряжением.


    Председатель Правительства
    Российской Федерации В.Путин


    Ссылка: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрите текст Стратегии там же (всего 27 страниц).


    Выводы делайте сами. ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer2008 ().