Поймал вирус

  • Всем привет,Вчера тестировал скорость интернета сначала с Касперским потом без него.С Касперским 5000 без него 10000 и когда Касперский был деактевирован я начал скачивать другой антивирус чтобы попробовать скорость с ним и поймал какой то вирус .У меня ХР Home виндовс стартует я могу в интернет заходить ,но немогу зайти не в одну папку ,востановить задним числом тоже не могу.Всю дорогу експлорер пытается зайти в инет хотя я пользуюсь оперой.пробовал касперским изо датаем (ISO Datei) проверить ни чего не дало USB и Лауфверки пока работают.Что подскажете ,перезапускать пока не охота .Вирус вродебы от русских

  • а откуда знаеш что вирус от русских?
    на вирусе было написано?
    если ты знаеш что за вирус , почему тогда целенаправленно не ищеш информацию по нему?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • зайди к примеру куда нить онлайн на проверку системы на вирусняк! бывает что оч даж помогает такой бесплатный тэстик и лечения!!!!!!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всем привет ,пришлось стирать полностью windows ,поймал вирус он мне все даты заразил ,festplata была разделена на 3 части, но это ничего не дало,все 3 части были заражены и что самое интересное я мог запускать виндовс мог заходить в инет ,но не мог зайти на фестплату не мог запустить Касперского ,Перезапустил Виндовс инсталировал Касперсково и Касперский нашол все вирусы и черви и удалил их вот так все мои фотографии и программы улетели в мусор.А вирус поймал на Hardcoresoft и походу вирус был либо китайский либо японский там были эроглифы.Всем спасибо за помощъ

  • вот так все мои фотографии


    Есть программы которые востанавливают информацию на жоском диске, если этот сектор не заного занят новои информациейи.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня возникла проблема с трайберами для PCI modem :schimpf: никак не могу Wlan stick инсталировать при установке Wlan не видит рутеры,пробовал различные Driver Cheker и прочие программы и все ни как, лучшая из них была Driver Detektive, но я так и не нашел для неё рабочего ключа,Также пробовал скачать трайберы с Pakard Bell страницы,но проблема в том ,что мой комп 2004 года на нём был XP а я сагнал на него 7-ку и по ходу нет для него такого трайбера,пробовал через D lan Adapter(85) ,но теряется половина скорости Инета из 10000 остаётся 5000 хочу купить D Lan (200) и попробовать как будет с ним потому что с кабелем беспонтово так как он лежит посреди коридора и спрятать его нет возможности,Если у кого нибуть есть рабочий ключик для Driver Detective скиньте пожалуйста или помогите добрым советом,Заранее Благодарен