SIM-Loсk Free Samsung SGH-D900i

  • Имеется телефон Samsung SGH-D900i.


    Падскажите пожалуйста, как разблокировать это тело от оператора?


    Я нашёл в дебрях интернета способ, можно пользоваться другой картой, но до пернвого выключения телефона, потом снова нужно вводить коды, а это не очень удобно.


    Заранее благодарен за любую инфу.

  • Отвязывал я этот телефон давно .Теперь уже забыл. Знаю что надо прошить специальным софтом .
    И кабель прошивочный для него покупал. Вся инфо есть на форуме samsungpro .
    Удачи,

  • Спасибо за ссылочку, будем искать. А по точнее, что за кабель нужен? Я глянул в Ebay, там их валом и все разные, как называется сей девайс? :wacko:

  • WJATCHESLAW
    тебе нужен вот этот кабель
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а вообще попробуй сначало разблокировать официально ;)
    например тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • или здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. неделю назад свой делал. полёт нормальный. но это после 2 х лет разблакировка

  • Огромное всем спасибо!
    Купил я кабелёк, накачал всякого софта, типа onenand_downloader_v12_dump_fixed. Пока ничего не пробовал, решил для начала сделать, как, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. писал. И вспатеть не успел, "как ларчик просто открывался" 8o
    Ну что я поделаю, если знакомая сказала, что телу, ещё 2х лет нету :S


    Вобщем проблемма решена. Удачи всем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WJATCHESLAW ().

  • Огромное всем спасибо!
    Купил я кабелёк, накачал всякого софта, типа onenand_downloader_v12_dump_fixed. Пока ничего не пробовал, решил для начала сделать, как, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. писал. И вспатеть не успел, "как ларчик просто открывался" 8o
    Ну что я поделаю, если знакомая сказала, что телу, ещё 2х лет нету :S


    Вобщем проблемма решена. Удачи всем.


    сорри, не совсем понятно для меня, каким кабелем и какой программой удалось разблокировать!? (если не трудно, то скрытым текстом) ;)
    Думаю некоторым было бы тоже интересно об этом знать. :rolleyes:

  • сорри, не совсем понятно для меня, каким кабелем и какой программой удалось разблокировать!?

    Я вот этой программой Winimei cracked унлок делал .Правда давно ,уже и телефона этого нету.

  • Да в том то и дело, что ни кабель, ни тем более проги не понадобились.

    Цитата

    а вообще попробуй сначало разблокировать официально ;)
    например тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Зашол на сайт, запросил код и получил. При чём на халяву. Кабель купил, как и советовали, но к нему ещё и софт нужен, а его пока не нашёл. Да теперь уже и ни к чему.