Чужая собака срёт под окнами !

  • Вот такое у нас дело .Соседка каждую ночь в 3 часа выводит свою собаку срать на газон под наше окны.
    И уберать после ее не хочет.Хочу специально выйти в 3 часа и сфотать как будет срать под наши окны .
    И фотографии показать фермитеру . В нашем доме фермитер сказал собак держать запрещено так и стоит в митфертраге.
    Может у кого ещё есть какие идеи .
    Буду рад любым советом .Заранее благодарен .

  • Вот такое у нас дело .Соседка каждую ночь в 3 часа выводит свою собаку срать на газон под наше окны(А).
    И убе(И)рать после ее не хочет.Хочу специально выйти в 3 часа и сфот(К)ать как будет срать под наши окны(А) .
    И фотографии показать фермитеру . В нашем доме фермитер сказал собак держать запрещено так и стоит в митфертраге.
    Может у кого ещё есть какие идеи .
    Буду рад любым советом .Заранее благодарен .


    Самое простое - купить 10 китайских фейерверков по 3 евро с дистанционным управлением и разложить на газоне.
    Когда собачка подойдет - нажать кнопочку... - конечно, пол-квартала проснется, но собачка обделается так, что никогда не подойдет к этому месту.


    Второй вариант - посыпать газон по периметру крсысомором, у собак чутье хорошее.
    Третий вариант - самый простой - хорошая пневматика с оптикой и глушителем. (для ног хозяйки - не сможет потом пару месяцев никого выгуливать).

  • Вот такое у нас дело .Соседка каждую ночь в 3 часа выводит свою собаку срать на газон под наше окны.
    И уберать после ее не хочет.Хочу специально выйти в 3 часа и сфотать как будет срать под наши окны .
    И фотографии показать фермитеру . В нашем доме фермитер сказал собак держать запрещено так и стоит в митфертраге.
    Может у кого ещё есть какие идеи .
    Буду рад любым советом .Заранее благодарен .


    К чему столько напрягов Албатрос! Просто подлети и насри так же им под окна :D

  • Обратись в Ordnungsamt это самое лучее что ты можеш сделать.

  • Самое простое - купить 10 китайских фейерверков по 3 евро с дистанционным управлением и разложить на газоне.
    Когда собачка подойдет - нажать кнопочку... - конечно, пол-квартала проснется, но собачка обделается так, что никогда не подойдет к этому месту.


    Второй вариант - посыпать газон по периметру крсысомором, у собак чутье хорошее.
    Третий вариант - самый простой - хорошая пневматика с оптикой и глушителем. (для ног хозяйки - не сможет потом пару месяцев никого выгуливать).

    это будет криминал, тут так просто все это не прокатит, проблем куча будет

  • К чему столько напрягов Албатрос! Просто подлети и насри так же им под окна :D

    Пральна!
    Клин - клином вышибают. Тут уж кто кого. Если силы будут не равные, то организуй мини встречу друзей у себя на дому с последующей вечерней прогулкой. :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Что тут думать?.Закрепи видео камеру на штативе на своём балконе.Установи в позицию ланг плей и ложись спать далие.Камера сама всё зафиксирует,а тебе останется выспавшись утром промотать плёнку и всё увидешь сам. :thumbsup:

  • А кто сказал, что будет криминал?
    Ну детишки балуются, разбросали петарды, и что?
    Газон мой - чем хочу, тем и посыпаю - откуда мне знать, что там вместо удобрений ядохимикаты?
    А стрелять нужно солью, лучше Карловарской из аптеки. Никаких следов (а не свинцовыми пульками).


    А если сопли по камере наружного видеонаблюдения размазывать, то как было, так и останется.

  • За чем же усложнять . Взял лопату и возвратил дерьмо на родину , под дверь хозяйки собаки ,можешь и своего добавить .Пару раз так сделаешь и всё удача в твоих руках. :D

  • За чем же усложнять . Взял лопату и возвратил дерьмо на родину , под дверь хозяйки собаки ,можешь и своего добавить .Пару раз так сделаешь и всё удача в твоих руках.


    Или в почтовый яшик.

  • Животина не причём ,а хозяйку проучить надо .
    А как хотел . Сила действия , равна силе противодействия. Работать придётся.

  • И всётаки лучше тоже самое зделать под её окном, получится оч даже справедливо. Пусть вкушает дары природы, :thumbsup: авось задумается.

  • Животина не причём ,а хозяйку проучить надо .
    А как хотел . Сила действия , равна силе противодействия. Работать придётся.

    Собака тут конечно не причём ,она уже даже научена ,смотрю под поводком каждую ночь на эту самое место тянется садится . :D
    А вот с конвертом это хорошая идея .Точно ей отправлю конверт с ее подарком.