Abmahnung Kruse и ее иностранных братков: (часть 1)

  • Вы правы мой адвокат идиот, я позвонил адвокату, который специализируется на ITrecht тот мне сказал следущее


    1) НЕ ПОДПИСЫВАТЬ УЕ от крузе
    2) НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ПИСЬМА ПОКА НЕ ПРИДУТ ПИСЬМО СУДЕБНЫЕ, потому что
    а) Это письмо не является юридическим в том смысле, что отсутствует элементарное требование на подтверждение того что я его получил
    б) Это можно сказать просто предложение пускай и с угрозами, а не явное адвокатское требование
    3) ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ ПРИДЕТЬ СУДЕБНОЕ ПИСЬМО ТО
    а) Повзонить им, они сделают грамотное модУЕ
    б) уменьшат штаф с 980 на 250 максимум а то и на 0

  • я тут подумал и позвонил фрау Крузе
    и что вы думаете?


    Взяла секретарша я как понял, я потребовал связать меня напрямую с Крузе
    так отказалась сказав что в этом нет необходимости
    Я потребывал назвать мне ее имя, она октазалась и потребывала сказать кто я
    я сказал что получил письмо от фрау Крузе с требованием выплатить штраф, я сказал что это полная фигня, потому что ничего я не качал
    и потребывал еще раз назвать ее имя или связать меня с Крузе
    на что она повесила трубку
    к чему бы это?

  • Нда ))) вот тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    :D


    Теперь будет интересно каким макаром вычислять будут!

  • Цитата

    я позвонил адвокату, который специализируется на ITrecht тот мне сказал следущее


    Нафта: Назовите пожалуйста к какому адвокату вы обращались. Русский или немец? В какой адвокатской конторе он работает?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Тупо погуглил
    НО!!! ВНИМАНИЕ
    Появилась важная информация! Я звонил в контору Крузе, а потом звонил В КИНОТАВР (Фирма от лица которой они приследуют скачавших "Детям до 16")
    и кое что интересное узнал
    сейчас мало времени, чуть попойже приду сообщу
    но коротко говоря. Эта Крузе сплошной развод)

  • Отличная новость! :thumbup:
    Еще бы пару таких анвальтов как тетя Крузе за решетку бы посадить, было супер!!!


    Стоит обратить тщательное внимание сюда

    Цитата

    Der Beschluss ist zwar eine Einzelfallentscheidung; sie zeigt aber wieder einmal, dass die beteiligten Gerichte bei der Beurteilung von Auskunftsansprüchen nicht immer die notwendige Sorgfalt walten lassen.

    и не особенно расслабляться и по возможности себя как-то защитить. >Лучше будет если быть под высокоанонимным прокси с двумя IP желательно. С одним на входе и с другим на выходе. И еще мы знаем что тут в каждом колхозе свой царь со своими законами на решение суда в 2-х километрах етот царь забил с высокой колокольни :D

  • Предохраняться в любом случае надо, тут с тобой согласен.


    Флейм:
    Приходит человек к доктору и спрашивает, сегодня планирую секс, но боюсь спида, как лучше предохраняться?
    Ответ - надень один презерватив, на него второй и..... ни какого секса!!! :D

  • А не ребят, все таки ошибся =/ Все же Крузе действует по праву, Кинотавр подтвердил что у них есть договор с Крузе (пусть это была и инициатива Крузе)
    Звонил второй раз Крузе, подошла сама тетя, я мол сказал что за фигня, она в ответ, мол не стоит изображать из себя невинность, мол данные я взяла у провайдера по закону. решение суда, я потребывал выслать мне это решение суда, так на всякий случай. Она попросила выслать УЕ, на что я ответил, что вышлю ток мод УЕ, на что она ответила что бы я не смел УДАЛЯТЬ ФИЛЬМ ОО что за фигня, как я могу удалять то что ни качал Она овтетила мол это что случайность что русскоязычная семья качала русскоязычный фильм с русского торрента, я ответил много в этом городе соседей русских, кто знает? ну в общем начала грузить что можно влан защищать и тд и тп, я попрощался сказав что вышлю модУЕ, а она мне решение суда о выдачи моих данных провайдером, если будут дальше брифы то пишу видершпрух, если суд, то адвокат.


    Под конец она посоветовала подумать, стоит ли брать адвоката, так как он тоже денег стоит и вообще, короче может лучше просто сразу все выплатить
    Да хз адвокат у меня бесплатный, по определенным причинам так что мне не страшно)

  • А не ребят, все таки ошибся =/ Все же Крузе действует по праву, Кинотавр подтвердил что у них есть договор с Крузе (пусть это была и инициатива Крузе)
    Звонил второй раз Крузе, подошла сама тетя, я мол сказал что за фигня, она в ответ, мол не стоит изображать из себя невинность, мол данные я взяла у провайдера по закону. решение суда, я потребывал выслать мне это решение суда, так на всякий случай. Она попросила выслать УЕ, на что я ответил, что вышлю ток мод УЕ, на что она ответила что бы я не смел УДАЛЯТЬ ФИЛЬМ ОО что за фигня, как я могу удалять то что ни качал Она овтетила мол это что случайность что русскоязычная семья качала русскоязычный фильм с русского торрента, я ответил много в этом городе соседей русских, кто знает? ну в общем начала грузить что можно влан защищать и тд и тп, я попрощался сказав что вышлю модУЕ, а она мне решение суда о выдачи моих данных провайдером, если будут дальше брифы то пишу видершпрух, если суд, то адвокат.


    Под конец она посоветовала подумать, стоит ли брать адвоката, так как он тоже денег стоит и вообще, короче может лучше просто сразу все выплатить
    Да хз адвокат у меня бесплатный, по определенным причинам так что мне не страшно)


    А вот я например со своим Адвокатом разговаривал он сказал ни чего не подписывать и на контакт не идти пусть присылают письма , а вот когда с суда будет позвонить к нему и он разберётся что дальше делать будем . И как это не сметь удалять фильм ? кто она такая чтобы указавать это наши компьютеры что хотим то и делаем !!! Что то я не верю в это что ты написал . А на какой номер звонил ? и какой адрес у неё ? я знаю три адреса её .




    P.S. Русские не сдаются :ninja:

  • А вот я например со своим Адвокатом разговаривал он сказал ни чего не подписывать и на контакт не идти пусть присылают письма , а вот когда с суда будет позвонить к нему и он разберётся что дальше делать будем . И как это не сметь удалять фильм ? кто она такая чтобы указавать это наши компьютеры что хотим то и делаем !!! Что то я не верю в это что ты написал . А на какой номер звонил ? и какой адрес у неё ? я знаю три адреса её .




    Anwaltskanzlei Kruse



    Fon 0231/22 99 72 0



    Fax 0231/22 99 72 72



    Rechtsanwältin
    Doreen Kruse



    Schwanenwall 8-10



    44135 Dortmund

  • три дня не был в теме.
    сейчас увидел , чо у дубасилов размножение по цепной реакции пошло.


    [ :thumbsup::thumbsup::thumbsup: ]


    нафта, передай привет степе.

  • ребят тут короче я пишу мод.УЕ
    я нашел muster и вот что выходит
    Ich Herr Bla bla bla
    ... nachfolgend “Unterlassungsschuldner“ genannt


    - mich ohne Anerkennung einer rechtlichen Verpflichtung dazu und ohne Präjudiz
    für die Sach- und Rechtslage, gleichwohl rechtsverbindlich, gegenüber



    Kinotavr Video OOO, Provsousnaya 22/10, Geb. 2, 117292 Moskau,




    - nachfolgend “Unterlassungsgläubigerin“ genannt - dazu, es bei Meidung einer für jeden Fall der Zuwiderhandlung von der Unterlassungsgläubigerin
    festzusetzende angemessene, im Streitfall durch das zuständige Amts- oder Landgericht zu überprüfende Vertragsstrafe, zu unterlassen,




    das geschützte Filmwerk
    “Detyam do 16",



    ganz oder Teile daraus öffentlich zugänglich zu machen bzw. öffentlich zugänglich machen zu lassen, insbesondere über so genannte Tauschbörsen im
    Internet zum elektronischen Abruf bereitzuhalten. Diese Unterlassungsverpflichtung umfasst damit auch die Ermöglichung der
    Zugänglichmachung über einen dem Unterlassungsschuldner gehörenden Internetanschluss durch Dritte
    ."..
    я что то никак толком не впилю что написанно
    кто немецкий на отлично знает переведите?

  • Gorik
    Та ее клон сидит.. :thumbsup::thumbsup:


    :D:D:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Denn unabhängig von den vorgetragenen Anspruchsgründen der Abmahnung gelten folgende allgemeine Verhaltensregeln:



    1. Bleiben Sie ruhig und vermeiden Sie Kurzschlussreaktionen.
    2. Notieren Sie sich die in der Abmahnung genannten Fristen.
    3. Unterzeichnen Sie die in den meisten Fällen beigefügte Unterlassungserklärung nicht ungeprüft.
    4. Nehmen Sie keinen persönlichen Kontakt zu dem Abmahnanwalt auf, weder telefonisch noch schriftlich, da dies weitere Gebühren auslösen könnte. Bleiben Sie jedoch auf gar keinen Fall untätig!
    5. Holen Sie rechtlichen Rat ein!


    Lassen Sie sich beraten.
    Unsere Kanzlei verteidigt gegen Abmahnungen jeglicher Art (Urheberrecht, Markenrecht, Wettbewerbsrecht etc.).

  • Вот мне интересно,кто нибудь съездил по адресам тёти Кукурузы? Нигде пока 100% свидетельств не видел,поправте если плохо смотрел...
    Было бы где рядом глянул бы для прикола.

    Мне когда первое пришло "а было это давно" я попути домой с гостей заскочил в Dortmund посмотреть по адресу. Тогда у меня был толька один адрес, в здание по адресу находятса многа кантор как натариус, оптика итд. Всем можно было позвонить в звонок толька не крузе. Толька табличька была от крузы там совсеми другими учереждениями. Кто к рузе хотел должен был бы позвонить у других штобы открыли дверь и за тем искать по этожам где её кантора находитса и то не факт еслебы нашли, то што ктонибуть да открыл. Дела фотки здаия хотел самого начала здесь выложеть ну как на зло не найду больше где сохронил. Поже когда в интернете вычетал ещё один адрес и выеснил што тот всеголиш пару улиц дальше находетса. Я тут на выходных мима дортмунда проежать буду, может снова заскочу раде интереса :ninja:

  • ещё раз повторюсь
    знаю чела, НИКУЯ не подписывал, не отсылал (мод уе или что там) и письма полученные сразу в мюль :thumbsup:
    с его слов , типа в суде покажу, где раки зимуют :ninja:
    ждёт приглашение на судебное разбирательство :D
    какие козыри у него ?
    гаварит, на суде узнают :D

  • извините что влез ,мой кинд лет 5 назат тоже что то качал ,пришло письмо от телекома еше рас итогда штраф а увас тут сразу давай X( я незнаю но мне кажется этот мод уе ( это так то пиьсмо в котором вы просите денги я неполучил ) это письмо она потом в суд и потом ваш анвалт в суде (сколько можно говорить что 100е пешется с 00 а не 000) и самое интересное читая тему 1000 советов и не чево конкретно,бул суд не был,и очень много казачков которые только нород мутят типо все хорош потом не полохо, один пишет немогу дозвонися ,дргой за один вечер 2 раза позвонил и все узнал чудеса и только .НО это лично мое мнение