Поиск тарифа (Запрашиваем тот тариф который вам нужен, а не тот который вам предлагают)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.      Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    может ли это значить что они одного размера, если у них одинаковый номер ?

    standart GB/T 18287-2013


    картинка получилась слишком маленькая, как сделать побольше ?

    Samsung UE49MU6170

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alegor: картинка получилась слишком маленькая, как сделать побольше ? ().

  • Цитата

    Standards: GB/T 18287-2013 (General specification of lithium-ion cells and batteries for mobile phone).

    Это только номер стандарта качества, с размерами ничего общего не имеет.

  • плохо, вот бы кто не поленился и замерил свой акку, может что и получилось

    мне нужен 670х520х4.2 мм, можно и немного поменьше это не так принципиально, три контакта с левой стороны, плюс первый с лева, 3.8 v

    Samsung UE49MU6170

  • Шукай на али экспресс, батарей там море и на многих указаны размеры, но нужны ещё контакты на правильном месте и для этого надо будет подходящие по размерам батареи уже по новому найденному типу и в других местах пробивать на наличие фоток со стороны контактов, процесс короче очень и очень не быстрый.

  • У меня есть 5 гб. от винсим.
    Мне хватало на месяц для прослушивания радио и полазить по интернету.
    Сейчас в виду смены работы, мне нужно больший трафик, для просмотра видео через мобильный интернет. Думаю, что не меньше 2 гб в день. А это 40гб на месяц (рабочие дни)
    Посмотрев в инете ангеботы, я понял, что это стоит дороговато, поэтому ищу "похaлявнее" :D

    Ну и , какой выбрал ? ,


    Имел уже кто нибудь этот О2 free S. ?

  • Если Дрилиш/Телефоника тебя устраивает, то попробуй Freenet Funk (69ст.за 1гб в день или 99ст. и сколько унесёшь) Я брал и кундиговал, у себя дома G4 я не видел, а в Берлине шкалит капитально, сейчас винзим 5 гб/10е. и G4 есть почти везде. По идее сеть та же, даже не знаю почему по разному работает. Freenet Funk где-то здесь уже обсуждали.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • 69ст.за 1гб в день или 99ст. и сколько унесёшь

    Ссылка есть?

    Думаю для отпуска в Европе, а то на работе роуминг закрыли, после недели в России... Видать и у нас тяжелые времена наступают :)

  • Привет, Freenet Funk заказывается и управаляется только через апк-шку: www.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Работает только на территории Германии, пользуюсь уже давно, качеством связи и скоростью интернета более чем доволен.

    Пользуюсь тарифом за 69 центов/1 Гб в день, только вот почему-то после 1гига моб.интернет продолжает работать на высокой скорости, как ни в чем не бывало.Да ну и ладно-я не жалуюсь.Вот картинка за сентябрь :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Не подходит, мне в отпуск нужно. Здесь у меня 6 гига на рабочем теле. И за границой работал, но после России выключили.

  • не, обиделись, я им предлогал что выше "geringe private Nutzung" будет, буду сам плотить. ХЗ, счет после России не прислали и роуминг выключили. А заметил только по пути в Хорватию, когда в Австрии фотоаппараты из-за потери связи перестал показывать. На Рождество думаеам в Чехию и вот и смотрю.

    Тут, на форуме, кто-то про испанскую карту где-то выкладывал, не могу найти.

  • Через тему

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    откопал ангебот от

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:)

    Цитата

    CallYa Digital

    Entdeck die Vodafone GigaPower, monatlich kündbar

    10 GB mit 4G|LTE Max2 in D-Netz-QualitätTelefon- und SMS-Flat in alle deutschen Netze EU-RoamingDigitaler Service20€ für 4 Wochen
  • Добрый вечер. С понедельника заканчивается фертраг с 1und1, был два года по тарифу 1&1 All-Net-Flat Plus (D-Netz). По фертрагу было 6 ГБ интернета, я даже 2 ГБ не расходовал. Может подскажите тариф чтобы на пару гигабайт и такой же Netz?
    А вообще, можно ли перевести три симки дома на один общий тариф? Ну типа 6 ГБ на всех или как.

    Также хочу взять свой номер с собой.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Вот неплохой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. im Netz von Vodafone


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Цитата


    А вообще, можно ли перевести три симки дома на один общий тариф? Ну типа 6 ГБ на всех или как.

    Слышал в США есть такие "семейные" тарифы, где из одного "котла" трафик берётся. Есть-ли такие в Германии - не знаю.

    Всё могло быть иначе.