Поиск тарифа (Запрашиваем тот тариф который вам нужен, а не тот который вам предлагают)

  • ну у меня пока Д2,доволен,но О2 тоже думаю подошло бы...
    ну мне чем дешевле,тем лучше,поэтому какбы цены можно все,только начинайте с самых дешовых :)

  • Special Allnet Promo 1,2GB TL im Netz Telekom


    • Flatrate in alle Netze
      Flatrate ins Festnetz
      Flatrate ins Internet 1,2 GB
      Flatrate für SMS
      Anschlussgebührerstattung durch SMS


    29,95 € mtl.
    -120,00 € Auszahlung либо выбираешь там хэнди, например Galaxy S3 за 1€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Дешевле пока не нашёл :)

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Если кому хороший Vertrag нужен, то советую на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. иногда заходить.


    Иногда там хорошие ангеботы выставляются....... Но надо набратся терпения.

  • тут дешевле Ha Maxxim.de


    alles flate. + 2gb 25€


    Да, этот тариф даже лучше. :thumbsup: Я про этот сайт не знал. Сам сейчас ищу подходящий тариф.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • я сам про него 2 года назад только узнал... жене тамсделал,а сам прозевал с кюдигюнгом у Д2. теперь во время кюдиговал,вот и думал,бывали ангеботы иногда подешевле,там типо за 15€ в месяц всё флэт и интернет 1гб. вот тут пока выходит всё флэт и 2 гига за 25€.. наверно буду брать.что хорошо,нет привязанности,каждый месяц можно кюндуговать.

  • Посмотри на амазоне deutschland sim. Вроде неплохие тарифы и можно ежемесячно кюндиговаться. Сам тоже пользуюсь.

  • Dennis, ещё не заказал? Нашёл ещё один тариф, если звонки не сильно нужны.


    DeutschlandSIM SMART Special 2000 - 14,95 € monatlich (O2-Netz)

    • 100 Minuten pro Monat in alle deutschen Netze
      danach 0,15 €/Minute
    • 100 SMS pro Monat in alle deutschen Netze
      danach 0,15 €/SMS
    • Internet-Flat bis 2 GB mit max. 7,2 MBit/s
      danach max. 64 kBit/s

    Startpaketpreis: 19,95 €
    Monatliche Grundgebühr: 14,95 €
    Kündigungsfrist: 1 Monat
    Aktion gilt nur bis 10.06

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nilsb ().

  • DeutschlandSIM предлагает хорошие тарифы, но.... смотрите внимательно на дополнительные услуги (как Sicherheitspaket, jumba Musik и т.д). Это контора или тесно связана или является дочерней от eteleon, а там впарить доп. услугу как за здрасьте. Три месяца тестируешь костенлос, а если не кундиговал, то сам такой.

  • Конечно есть. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • DeutschlandSIM предлагает хорошие тарифы, но.... смотрите внимательно на дополнительные услуги (как Sicherheitspaket, jumba Musik и т.д). Это контора или тесно связана или является дочерней от eteleon, а там впарить доп. услугу как за здрасьте. Три месяца тестируешь костенлос, а если не кундиговал, то сам такой.

    Про это неразу не слышал, пользуюсь уже почти год и плачу столько же как и в первые 3 месяца.

  • во спасибо!
    а где заказывать? линк есть?


    Извини, забыл про линк :S
    GRIG11, спасибо.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • может кто видел какие предложения есть с samsung s5
    мах. 30-35€, без доплаты за телефон, интернет от 1000мв LTE скорость, на звонки флет не обязателен но желательно 100 или 200 минут бесплатно.

  • может кто видел какие предложения есть с samsung s5
    мах. 30-35€, без доплаты за телефон, интернет от 1000мв LTE скорость, на звонки флет не обязателен но желательно 100 или 200 минут бесплатно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть похожее, правда не LTE, зато звонки и СМС Flatrate.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть похожее, правда не LTE, зато звонки и СМС Flatrate.


    спс, но желательно c LTE

    А такой же но в сети О2 никто не встречал?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть но только с 500мв