Поиск тарифа (Запрашиваем тот тариф который вам нужен, а не тот который вам предлагают)

• Интересно, этот же тариф нашел через Check24, там он дороже на 5€

• Добрый вечер. С понедельника заканчивается фертраг с 1und1, был два года по тарифу 1&1 All-Net-Flat Plus (D-Netz). По фертрагу было 6 ГБ интернета, я даже 2 ГБ не расходовал. Может подскажите тариф чтобы на пару гигабайт и такой же Netz?
    А вообще, можно ли перевести три симки дома на один общий тариф? Ну типа 6 ГБ на всех или как.

Также хочу взять свой номер с собой.

Или такой например.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Vodafone Netz

• Добрый вечер. С понедельника заканчивается фертраг с 1und1, был два года по тарифу 1&1 All-Net-Flat Plus (D-Netz). По фертрагу было 6 ГБ интернета, я даже 2 ГБ не расходовал. Может подскажите тариф чтобы на пару гигабайт и такой же Netz?
    А вообще, можно ли перевести три симки дома на один общий тариф? Ну типа 6 ГБ на всех или как.

Также хочу взять свой номер с собой.

Или такой например.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Vodafone Netz

Это немного дороже, чем от Отело в предыдущем посте, там 4ГБ за 7,99€. Но все равно спасибо!

• Все это прекрасно ! меньше цены .. но ! как покрытие будет в твоем регионе ? с 1-1 покрытие лучше не надо )) в любой деревне была связь . А будет она ли таковой при О2 или Vodafon . У них кстати щас ангебот 2 гб за 9,99