Куда пропал пользователь BRUT?

  • Всем привет, уже давно заметил исчезновение пользователя BRUT, последняя его активность (по сообщениям) зафиксирована в декабре 2009 года.
    Не думаю, что пользователь был забанен, может быть что с ним случилось? знаю, он имел проблемы со здоровьем и перенёс множество операций.
    Кто что знает про него?

  • мне было бы тоже интересно узнать, уже пару раз думал о нем читая его старые сообщения.
    Может ктото с ним общался или общаеться и может чтото рассказать ?

  • Только сегодня узнал из соседей темы, что его больше нет и не сдержался от поднятия этой темы т.к. хорошо и давно знал bruta, наверное многие помнят д-боксы? Знакомство началось с момента их появления. Я всегда относился к нему с особым уважением. Очень жаль и печально, что его нет больше с нами.
    Мои искренние соболезнования и вечная память этому человеку.

  • Светлая память и царство небесное.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Не раз обращался к нему, с помошью наити музыку-песни откуда он это все находил, в то время это сложно было.
    Светлая память!



    За время существования форума, много форумчан уже не с нами, может Админ какои углок зделает.

  • Не раз обращался к нему, с помошью наити музыку-песни откуда он это все находил, в то время это сложно было.
    Светлая память!


    Тоже не раз выручал с поиском музыки,никогда не отказывал,добрый был человек...
    Пусть будет земля тебе пухом..