Настройка спутника Astra5A < 5b-31.5E

  • ты бы лучьше про наклон тарелки ответил


    У меня в посте написано стоит в мультифиде в центре Сириус значит наклон тарели примерно одинаков что на Сириус что на Астру 31 Е.На Астру лнб стоит чуть выше.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vuzero 4K NeoBOOT

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TVTolik ().

  • для интереса решил попробовать настроится на этот спутник.
    Тарелка WF T90, поставил LNB как расчитал на SatLex, сигнал сразу появился, на моём Amiko 80% . Сдвинул LNB чуть в право сигнал 98%.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • копия пакетов с Амоса переехала сюда,принимает ли кто этот спутник в Германии ?какой размер таза?слева крайняя 08°Е,справа 19°Е,если добавить шинку справа смогу ли его слочить?тарель 1м. Гибертини... Тор-08°,Астра-4°,Евробирд-9°,Хотбирд-13°,Ойтелсат-16°,Астра-19° ?(

    :walklike:

  • при чем тут Зенобуд ???ты по ссылке сам посмотри какие каналы там сейчас присуствуют в МПЕГ-4,практически весь Амос :thumbsup:да и часть бывшего Сириуса(Астра-4А) впридачу

    :walklike:

  • Я по ссылке посмотрел и они именно в этом пакете.
    Пакет работает в режиме Multistream и не принимается на бытовые ресиверы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Всё доступно. Причё сдесь Зеонбуд?

  • все равно спасибо за инфу,а то я ща наломал бы дровишек,все приготовлено для работы,а и время чутарик появилось,решил вот профилактику кое какую замутить,ну и обновится было бы неплохо...и долго они в этом режиме будут транслировать??? :whistling:ну ичто Вы сэр хотели этой ссылкой сказать?прокоментируйте...

    :walklike:

  • Всё доступно. Зеонбуд это другая тема.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.