Настройка спутника Astra5A < 5b-31.5E

  • evgen66!С твоей подачи просканировал частоту 11841Н всё закодировано.на лангзат и кингсофт этой частоты нет.как я понял про частоту 11992Н можно забыть.только зря расстроил тарель на моторе.вытянул 63проц.
    и каналов ноль.обычно при 28 глухо.

  • ... может всё-таки подскажет кто-нибудь ... какое именно железо нужно ... чтобы ловился пакет Зеонбуд ?

    у меня в наличии две разные карты, способные принимать мультострим, другие 5 - никак,
    могу дать ссылку форума, где это обсуждается,
    если есть другие технические вопросы, постараюсь ответить

  • dax57, я так и не понял, причём здесь я?
    Написал же что на 11841 каналы не светятся на 11992 тоже темно


    сейчас глянул на 11841 вообще сигнала нет, да и на других транспондерах сигнал слабый стал. Только пара украинских каналов показывает, остальное темно.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • skystar мог бы по проще объяснить, не все же разбираются в этом. ?(


    Цитата

    Как ни печально, но бытовые ресиверы не поддерживают Multistream, хотя в спецификациях указывается поддержка DVB-S2......
    Приём Multistream возможен с помощью некоторых DVB-плат и специального ПО. В частности, на сегодня самой известной платой с полной поддержкой DVB-S2 является плата TBS 6925, в которой установлен демодулятор STV0900AA. .......Есть надежда, что производители ресиверов в будущем выпустят сменные тюнера с поддержкой Multistream. Например для Dreambox, AzBox, Openbox/Skyway. Но это не быстро. Кроме того, нужна поддержка в софте ресиверов.


    Подробней Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • одни теоретики млин,им виш усе понятно,а мне не очень...так толком ни кто не сказал мона ли MPEG-4 рессивером лочить или нет ??? ща спецы подтянутся (мультистрим) и т.д. мне проще и без теории... :?: :whistling:

    :walklike:

  • vasilek4d я привёл цитату, в каторой русским по белому написано, что : - не один бытовой ресивер не имеет демодулятор для приёма этого пакета каналов. И не важно MPEG-2 или MPEG-4.Это совсем другая модуляция сигнала, и лочить не будет ни теоретически ни практически.

  • somm
    а для чего вся это история с эфирным вещанием DVB-T2
    у большинства тазики стоят а они эфирку пропихать пытаются или как всегда отмывание бабосов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    это же сколько бабосов стоит !!!
    где смысл все этого ?

  • а это для чего для кого чел пишет ???Настройка спутника Astra5A -31.5E


    Всё доступно. Зеонбуд это другая тема.
    хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

    :walklike:

  • Может я чего-то не понимаю, но зачем поститъ информацию о восточном луче, если его принять в Германии реально просто не возможно. Нужно просто посмотреть карту покрытия, а не тупо копировать с других сайтов.

  • dax57 всё что мы пока можем смотреть с этого спутника - это ТР. 12304 H 27500 7/8 и ТР. 12090 V 27500 3/4
    Всё остальное Зеонбуд , каторый не смотрит никто.

  • у меня на дм8000 сигнал есть и не плохой но не чего не находит да и что заморачиваться всё ровно прикроют все каналы ирдетой

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Со всеми разговариваю :D есть сигнал на частотах 11992 и 12148 а кент китайским дримом с тюнором М серии прсканировал чистату 11992 прописалось пару каналов но не показывают

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)