Ремонт и восстановление ресиверов Opticum HD9600_HDTS9600_HDX550_HDX560 на процессоре STi7101.

  • такая жеть песня нет сигнала на горизонтальных транспордерах а вертикальные идут без проблем как это вылечить кто в курсе??

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Для начала стань на канал с горизонтальной поляризацией и померяй напряжение на выходе тюнера.

  • Всем привет.У меня не показывают каналы например. на частоте 11612 Н на астре.Если выключить вокс и снова включить то показывают . Ухожу на другую частоту и возвращаюсь назад опять не показывают.можно что-либо зделать? у меня оптикум 9600 хд тс

  • не только на этой частоте.ещё 11973. если я перехожу с горизонтальной частоты на горизонтальную то показывает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DING91 ().

  • хорошо поищу.и ещё один вопрос- у меня стоит LNB на два бокса.может быть от этого?

  • Легче всего понять в чём дело так как тебе говорит Модер, дальше если не рес может быть и головка и провод.
    Кстати если нет второго реса, на головке поменяй местами провода или что еще легче проверь рес на втором конце, ну там где стоял второй рес.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Вчера включил бокс всё показывает а звука ни на одном канале нет.как исправить?

  • Кабель проверил и поменял на другой.без изменений.может поделится кто-нибудь софтом.может это поможет