Армада НЛО угрожает Земле (или кое-что о разоблачениях)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    29 ноября 2010 г. российские информационные сайты взорвались сообщениями о том, что к Земле направляется флотилия гигантских инопланетных кораблей: их не менее полудюжины, размер каждого около 240 км в длину и от 50 до 80 км в ширину. К счастью, они еще далеко – в районе Плутона, но через пару лет уже будут здесь! Источником этой душераздирающей новости назывался сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Разумеется, журналисты и знакомые стали атаковать меня (уверен, что и других астрономов) просьбами объяснить суть этой сенсации. Пришлось познакомиться с сообщением в оригинале.
    ..........
    Кстати, на сайте "Before..." в поле заметки размещена интерактивная голосовалка: читатель может выразить свое впечатление от прочитанного, нажав одну из двух кнопок – "Fiction" или "Fact". Если верить сайту, все читатели сочли это фактом, и никто не нажал кнопку "Fiction" (Выдумка). Я попробовал нажать кнопку "Fiction" – программа предложила зарегистрироваться и указать мой электронный адрес. Разумеется, сообщать свой адрес такому сайту я не стал. По-видимому, так же поступили все, что воспринял угрозу "НЛО" как выдумку. Но не исключено, что "голосовалка" постоянно демонстрирует 100%-ый "факт".

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • а чё они так медленно летят? отсталые какие-то :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да вы что кипишь подняли. Узнали они , что на Земле конец света наметился и спешат нас спасать. Вот какой транспорт гонят ,многих спасут.
    Так, что надо вещи паковать и готовиться новую планету осваивать. А вы угроза.Чем только они нас кормить в дороге будут и всем ли квартиры дадут.Социал есть там или работать отправят. Вопросов много.

  • а с чего ты взял, что они людей будут спсать? может они за муравьями летят :D

    Ага, это как у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :D

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Да Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут Стругацкие правильно подменили.
    Засрали мы такую красивую планету.
    Правильно и сделают, что нас всех погрузят и вывезут к хренам . Может Земля и восстановиться .
    А то ведём на родной планете как гости.


    Лишь бы на тушёнку не пустили . X(

  • Через каждые 63 тысячи лет на земле происходит 95% вымирание животного мира от катостроф.Например камета врезалась,динозаврики погибли.Это учёные выяснили по телику передачя шла.Может они к 2012 подлетят там вродебы конец света намечяется,предскозания Настродамуса.Они челнок подгонят и загрузят по парочке разновидностей.Тока вот время зарождения жизни на земле уже без нас будет проходить,даже неинтересно.

  • Нострадамус "предсказывал" под курением травки, поэтому чтоб его "предсказания" правильно расшифровать нужно тоже немеренно курнуть :D

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • фильм с Николай Кейджем....прилетят-детей на новую землю заберут, всем кто старше 15 ничего не светит.... потому в Берлине подготовку начали- однополая любовь не вредит молодёжи;) всё ясно- инопланетяне уже среди нас, проводят в школах подготовки, отбор и т.п.... конец близко-сушите сухари!!!!

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: