А ну ка давайте покажем свои Ёлочки ...

  • Ну вот наша
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пока что, кроме своей :) мне понравилась белая ëлочка от "Карамельки", ну а это "кошачья" конечно орегинальная, нужно сначало подумать, понять и решить- как к этой композиции относиться! :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • а вот и наша Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а вот и наша Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Хорошая , большая , пушистая .

  • Хорошая , большая , пушистая .

    Елка конечно большая,пушистая и красивая, но ее растили минимум 15 лет что бы она пару недель доставила вам радость :S Блин ну куда смотрят эти гребанные "зеленые" ?( Завтра специально поеду и сфотаю гору елочек которые были срубленны но не купленны, а они могли бы жить и вырабатывать для нас тупых обезьян кислород. Долбанный мля бизнес :cursing:

  • но ее растили минимум 15 лет что бы она пару недель доставила вам радость

    Да как раз для этого , к сожалению и в тоже время к радости . На моей ёлке заметил что даже специально ветки подрезали пару лет назад , чтобы вширь пошла и пышней стала .

  • Да я не конкретно о тебе говорил а в общем ;) Просто вырубают эти дебильные законы о природе, где-то они черезчюр бдительные,а где-то бревно в своем глазу не замечают :S Например кто получал "фишершайн" в Германии-те меня поймут ;) Поставить палатку с дном низяя- травку помнете, можно подумать если палатка без дна то я ее меньше помну ?( Тоесть трава ценнее дерева ?( Или если я поймаю рыбку и неправильно ее убью, то меня могут вздрючить по самое нихочу :huh: Примеров можно привести множество о безтолковости "зеленых" законов.Напоследок пример с "партикельфильтрами" -Что бы его прожечь нужно проехать не менее 50 км при скорости не ниже 130- и это при том что вам никуда ехать ненужно было :S Но за то машина будет соответствовать евростандарту. И поверь многие люди катаются в холостую лиш бы прожечь фильтр.Ну не дебилизм???

  • от: ///Михалыч


    чето елки не видно или ето белая?


    Да, это белая, в этом году захотелось белую, раз уж снега нет, так хоть дома создать хоть какуб то атмосферу, на яву намного красивее смотрится.

  • Просто вырубают эти дебильные законы о природе, где-то они черезчюр бдительные,а где-то бревно в своем глазу не замечают :S

    Так они и за этого и растили чтоб потом вырубить и продать . :D Это не те ёлки которые в лесу растут. :P

  • Так они и за этого и растили чтоб потом вырубить и продать . :D Это не те ёлки которые в лесу растут. :P

    Дык я и говорю "долбанный бизнес" ;) А могли бы расти в лесу. Удаляюсь из темы- мне ВАС все равно не переубедить :S Я не вьеду в ваши лозунги -" посади дерево и вырасти сына"-потом сын вырастет и срубит 70-90 елочек :huh: -где логика???

  • Мне тоже непонятно зачем вырубать столько елок???
    Хотя даже половины всех ёлок просто не раскупается.
    А эти ёлочные базары например у нас в берлине на каждом шагу.
    Потом подгоняют "шредер"... пропускают все эти непроданные ёлочки через него и всё это увозят куда то.
    Жалко мне их.
    ведь на самом деле растут они очень долго. :S


    мы ставим только искусственную