Плакеты с нового года

  • И к чему это? то что дисел пылесос!

    Один говорит трактор,другой пылесос,мне кажется,что вы вообще дизелей нормальных не видели,а всё я,да у меня....
    Я,это ведь последняя буква в алфавите!!!
    Лучше закрыть тему,и остаться каждый при своём,а то пошла масть физико-верхушечно-грамматика-математическая,а вежливость страдает,хотя она у нас господа должна быть превыше всего.

  • Лучше закрыть тему,и остаться каждый при своём,а то пошла масть физико-верхушечно-грамматика-математическая,а вежливость страдает,хотя она у нас господа должна быть превыше всего.


    правильно. вставлю свои 5 копеек.
    за 10 лет всего третья машина в Германии. ( у многих бывает и побольше табун перенабран) Первая -7 летняя. Вторая -7 летняя. Думал с годами лак, краска стареет- вся морда пескоструйкой отбивает. Аль нет, третья - 1,7 года ( ездила 14 месяца-с пробегом 4600км-когда купил.) Новое не то слово. Беамтер на работу накатал. Так уже за 5 год догнал этих двух( по разбитию носа :D ) Оказалось не краска- а прокладка между сиденьем и рулём.


    Толку то со 100кВ- когда реально личико не " шарпано". Теперь сразу вижу-на автосалонах, когда водитель ездил, а когда кучер повозки. И не важно скока у вас лошадей , хоть 45, хоть 450- главное КТО ими управляет.


    все три были куплены по увеличению в кВ.
    как вы ездите так вам и надо. По Сеньке и шапка.


    удачи на дорогах! ;)

  • Вопрос вроде был о плакетках, не о том как похудеть или как правильно назвать дизель, трактор или пылесос.
    Вот этот анекдот думаю будет в тему


    Чем отличаются американский, еврейский и русский форумы?
    Американский форум- задал вопрос, тебе на него обстоятельно и вежливо ответят.
    Еврейский форум- задал вопрос, тебе зададут встречный вопрос.
    Русский форум-задал вопрос, тебе ещё 2 часа будут объяснять какой ты мудак!

  • У жены бензинка 100 ПС, у меня дизель 100 ПС. Тут мне легко сравнивать, иногда меняемся.
    Так я после своего дизеля не могу на её машине ездить. По чувству, дизельный мотор не такой "пластичный, он тупо тянет", бензин он же "оборотистый, отзывчивый, хотя не такой мощный". В данном случае - мошность понятие субьективное.
    А про конечную скорость - ну это не знаю, мне кажется это нельзя сравнивать, на обоих одинаковая.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.