Samsung UE46C7700

  • Как всё таки отредактировать каналы на Samsung UE 32 D 6390

    есть два пути. 1(на мой взгляд лёгкий ) скинуть с телека сеттинг( меню-sender-senderliste übertragen
    auf usb exportieren)на стик , скачать с самсунга редактор каналов и кинуть на комп.затем сеттинг скинуть на комп и отредактировать этим редактором.сохраняешь ,ложишь(отредактированный) файл на стик и в телек.заходишь в меню-sender-senderliste übertragen-von usb importieren-потом телек перегрузится и готово.2 (на мой взгляд долгий)заходишь smarthub favoriten или sender(смотря что хочешь редактировать) выходит список каналов наводишь курсором на самый верхний правый угол .там видишь 3 знака -выбирай bearbeitungsmodus ,выбираешь канал,потом курсором ввниз до конца и выбирай что хочешь делать .или кнопкой tools пробуй......может немного отличаться,но принцип такой.1способ пойдёт 100 процентов! ;) . у меня д8090. на д5700 было вроде также...всё получится пробуй :pfeifen:

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • можно ли както настроить сеть интернета через ВЛан ( не Кабел)..
    что тоя не нашол

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • есть два пути. 1(на мой взгляд лёгкий ) скинуть с телека сеттинг( меню-sender-senderliste übertragen
    auf usb exportieren)на стик , скачать с самсунга редактор каналов и кинуть на комп.затем сеттинг скинуть на комп и отредактировать этим редактором.сохраняешь ,ложишь(отредактированный) файл на стик и в телек.заходишь в меню-sender-senderliste übertragen-von usb importieren-потом телек перегрузится и готово.2 (на мой взгляд долгий)заходишь smarthub favoriten или sender(смотря что хочешь редактировать) выходит список каналов наводишь курсором на самый верхний правый угол .там видишь 3 знака -выбирай bearbeitungsmodus ,выбираешь канал,потом курсором ввниз до конца и выбирай что хочешь делать .или кнопкой tools пробуй......может немного отличаться,но принцип такой.1способ пойдёт 100 процентов! ;) . у меня д8090. на д5700 было вроде также...всё получится пробуй :pfeifen:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.....спасибо ! первым способом...у меня в компе нет редактора...Вторым способом получилось...! Долговато но получаеться ...уже радостней !

  • Долговато но получаеться ...уже радостней

    рад был помочь ;) зайди на самсунг и скачай редактор .вес не большой инсталляции не требует-паку с файлами положи на десктоп ,зайди в неё и доппель клик на channelListPCEditor.укажешь путь к файлу и редактируй...будет ещё веселей :D

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. подаитет ли это к телевизору этому и сколько она стоит и где вы брали

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5