Записывающая камера для автомашины.

  • Цитата

    Тот сказал. что возражает.Всё, на этом моё видео можно было уже затусовать куда подальше.Чисто на показаниях оппонента и его жены меня признали виноватым в аварии

    А что обжаловать нельзя было .Оно конечно ни чего страшного ,но такие люди потом совесть окончательно теряют .Я бы явно обжаловал такой несправедливый приговор .

  • Я бы явно обжаловал такой несправедливый приговор .


    Это не приговор.Это судебное разбирательство, в том случае если оба участника считают себя правыми.10 минут делов.Для меня никаких последствий.Просто лишний опыт.Несправедливостей много на земле,Серега!Вот ты вчера вступил в клуб людей кому за 50.Значит начнешь накапливать мудрость и жизненный опыт тоже, я надеюсь.
    А,то пока ты иногда, ведешь себя, как наивный котенок ,по многим вопросам.Без обид,дружище.Хорошо к тебе отношусь,поэтому это пишу. :P

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ладно уговорили буду МИО брать ,только надо с моделью определиться и что бы продавец был порядочный .До 150 это мой моральный предел
    Но новый модели стоят дороже ,а KoMiJaMa где ты брал уценённую ,тоже хочу ,пусть с царапиной но за треть цены .

    на Амазоне, в Ебее бывают, новую можно взять в любом большом веломагазине, BOC, Stadler. :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Это не приговор.Это судебное разбирательство, в том случае если оба участника считают себя правыми.10 минут делов.Для меня никаких последствий.Просто лишний опыт.Несправедливостей много на земле,Серега!Вот ты вчера вступил в клуб людей кому за 50.Значит начнешь накапливать мудрость и жизненный опыт тоже, я надеюсь.
    А,то пока ты иногда, ведешь себя, как наивный котенок ,по многим вопросам.Без обид,дружище.Хорошо к тебе отношусь,поэтому это пишу. :P

    Было что то у меня подобное ,то же до суда дошло и понял я тогда ,а это было лет 10 назад , что судебная система Германии не совершенна и практически нежизнеспособная .
    Заехали мы с женой в магазин ,специально паркуюсь подальше от всех ,с одной стороны был плакат ,припарковаться нельзя с другой свободное место и машин не было .Ушли мы буквально на 15 минут ,выходим уже около нас припарковался автомобиль ,но такой раздолбанный и смотрим на нашем появилась глубокая царапина . Вызвали с женой ментов ,покак ехали менты вышла хозяйка этого хлама ,оказалась русачка ,но плохо говорящая на русском . Мы ей сказали что вызвали ментов ,а она матом сказала что ей наплевать и просто завела мотор у поехала ,отехала на конец парковки и обратно вернулась но уже припарковалась так , что при открытии двери было понятно , что она не задевает нашу машину ,а раньше стояла практически в 20 см .да и тётка такая свиноподобная килограмм на 100. скоро и менты подъехали .Она им дверь открывает и показывает что не достаёт до нашей машины ,мы говорим с женой , что она перепарковалась и стояла совсем не так . И буквально как из под земли нарисовался её муж и его друзья ( турки ,она оказывается за чурбаном замужем ) они привезли какую то справку от такого же чёрножопого доктора , что типа она была в праксисе в это время и приехала на парковку раньше нас и мы уже позже приехали и оказалось что его чурбаны видели что она стояла на месте и не куда не уезжала . Короче сделали из нас идиотов . был суд и судья ещё больше всё перевернул с ног на голову ,сделал так что виноватых вообще не осталось . Якобы машина наша стояла и пока мы ходили подъехала другая машина .нас оцарапала и уехала ,потом приехала эта тётка и припарковалась и её вины нет ,а то что она перепарковалась нам не поверили . Вот после этого случая я и задумался о покупке камеры .

  • Цитата

    Наверное это было до того как камеры разрешили. Или?

    наверно совсем другое ,личное отношении судьи к иностранцам

  • Цитата

    взять в любом большом веломагазине, BOC, Stadler. :S

    У нас тут провинция ,есть конечно веломагазины ,но такие маленькие и там такого не продают . Буду заказывать .

  • Серёга. Насчёт твоего случая. Нужно сразу делать фото. Благо сейчас всегда смарт в кармане. Раньше я постоянно возил одноразовый фотоаппарат (благо не пригодился)
    А год назад выхожу из магазина, а малодежь пившая пиво возле входа говорят, что тот кто возле меня припарковался сильно дверкой мою машину торкнул. Я бы и не заметил, а так присмотрелся, вмятина небольшая. Ну я сразу и в фас и в профиль как машины стояли. Вышел афганец, я ему предъявил, он было заднюю включил, но я ему фото и пацанов которые подписались. Он дал мне свой аусвайс сфотать и телефонами обменялись. Официально 800 евро стоило, я ему скидку до 300 сделал. Он обрадовался даже. Деньги на конто перевел.

  • Вот после этого случая я и задумался о покупке камеры .


    В том случае регистратор вряд ли помог бы. Он снимает вперед, с двумя камерами, и назад. При парковке, бок о бок, нужно по бокам снимать. А таких я еще не встречал, с 4 камерами.

  • хотел тоже ещё совета при покупке услышать,есть с двумя отдельно задняя на номер или в салон ,а есть две в одной,т.е.снимает что с переди а вторая в этом же корпусе и снимает салон,если на паркмодусе то наверно будет получше обзор и по сторонам вероятность больше зацепить,как думаете,или всёже с двумя,зад ,перед


    вот типа такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да и тётка такая свиноподобная килограмм на 100.



    а была бы она стройной как бы ты ее охарактеризовал? :D полные тучные люди как правило эдакие веселъчаки и так как они знают что им нада место поболее то и паркуютса чуток шире)) нада было фоткатъ авто если видел что оно оченъ близко стоит, а то что она переставила авто :thumbsup: русская сто пудово)))) не совсем к теме но после такого моего случая сам хотел купитъ..... зима я везу 3 женшин на их вайнахсфаер. въезжаю на колъцо еду по нему и с права на полном ходу влетает мне почти в морду авто! я как у....дарил по тормозам она колом и у меня руки с руля сосколъзнули и я поворотник обломил!!! так как не успел его в нейтралъное положения при въезде на колъцо поставитъ. я по сигналу ..стой сууууу..... а неа едит , я и могал и фафа неа едит я злой был пипец , кароче догнал ее немочка оченъ такая видная статная я ей так и так а она мне я спежила до закрытия магазина извините мол, я гля а с зади у ней 2 деток в креслах, короче я выбил с ее страховки бабло,все поменяли и т.д хотя мне ни жена ни те 2 бабы ее арбайтсколеги не верили )) ситуация была провалъная, авто снаружи целое аварии небыло а паваротник мож давно сломан был? 3 человека свидетелей вот что послужило разрежением конфликта! ну она и не бодаласъ, и страховка ее мне прислали писъмо и чтоб я отремонтировал и рехнунг им прислал.... вот тут бы камера конечно помогла, а с збоку? ная...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Цитата


    В том случае регистратор вряд ли помог бы. Он снимает вперед, с двумя камерами, и назад. При парковке, бок о бок, нужно по бокам снимать. А таких я еще не встречал, с 4 камерами.

    Помог бы и ещё как помог .Я бы доказал что я приехал на паркову и место рядом со мной было свободно и она приехала позже .А то же она бумажкой от доктора тыкала всем в нос , что была у доктора ,а я приехал позже её и типа её же и обвиняю .


    Цитата

    Серёга. Насчёт твоего случая. Нужно сразу делать фото. Благо сейчас всегда смарт в кармане. Раньше я постоянно возил одноразовый фотоаппарат (благо не пригодился)
    А год назад выхожу из магазина, а малодежь пившая пиво возле входа говорят, что тот кто возле меня припарковался сильно дверкой мою машину торкнул. Я бы и не заметил, а так присмотрелся, вмятина небольшая. Ну я сразу и в фас и в профиль как машины стояли. Вышел афганец, я ему предъявил, он было заднюю включил, но я ему фото и пацанов которые подписались. Он дал мне свой аусвайс сфотать и телефонами обменялись. Официально 800 евро стоило, я ему скидку до 300 сделал. Он обрадовался даже. Деньги на конто перевел.

    Было давно и тогда ещё у меня и смартофона не было и фотоаппарат не возил с собой . Да всё бы ни чего ,но потом меня моя адвокатская страховка после этого случая кундиговала .Адвокат дал совет дальше не судиться ,так как это дело тухлое и дальше будет так же. Вот и остался при своём но без страховки .

  • Хочу похвастаться ,купил себе

    MIO MiVue 785 GPS

    на Амацоне ,был у них ангебот и взял всего за 119 Евро ,сейчас 165 . Уже 3 дня тестирую ,доволен сильно . Всё чётко так и крепится классно ,карту поставил на 64 гига . Сейчас появилось желание купить ещё и на заднее стекло камеру то же от МИО ,там как раз и вход для второй камеры есть . Если у кого есть с двумя камерами .поделитесь впечатлениями .как снимает вторая камера по качеству

  • Вторая камера для этого регистратора только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Один процессор работающий на две камеры сделает всёж таки качество чуть чуть похуже , но всё равно достаточное для использования . С только одного регистратора я был также впечатлён , А с задней камерой качество вполне достаточно . Заказывай на сайте Мио . Он всё равно нужен для обновлений .

  • Ребята подскажите где купить хороший двухсторонний скойч чтоб приклеить регистратор сегодня приклеил, а он на солнце отвалился.

  • У меня регистратор пришёл с наклееным уже скотчем(падсом) с буковками ..

    Возможно, нЕчто Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    держит уже несколько лет, включая две поездки летом в италию

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rumata ().

  • Спасибо уже заказал, у меня тоже держал но теперь продал машину жду новую, а у доче отпали при вчерашней жаре 40 гр