Записывающая камера для автомашины.

  • Нет, есть и включается со своей внутри батареи.

    И на сколько её хватит, на 10 минут?

    Для нормальной работы хотя-бы 1 часа, думаю надо хотя-бы как в шуроповёртах стоят.

    она ведь не постоянно работает,только когда сработает G сенсор

  • У меня если ударить по машине, делает запись на 30 секунд

    ещё бы датчик на движение ей.

    В случае как у меня было (колёса прокололи, поцарапали) ни чего не запишит.

  • Надо ставить это Dash Cam Hardwire Kit Mini USB Harter Draht Auto Ladegerät Kabelsatz 12V -24v auf 5V für Dash Kameras GPS (Mini USB und Sicherung Kit) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всегда писать и батарею не посадит, а датчик движения должен быть в камере.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    рекомендую ,ангебот всего 24 часа

    Mio MiVue C335 Dashcam 59,95 + 5,95 доставка

  • вот на эту глаз положил,она может снимать при отключенном зажигании

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот на эту глаз положил,она может снимать при отключенном зажигании

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Они все могут , главное что бы электричество было . А камера скажу барахло . Была у меня , менял несколько раз ,не советую

  • вот на эту глаз положил,она может снимать при отключенном зажигании

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Они все могут , главное что бы электричество было . А камера скажу барахло . Была у меня , менял несколько раз ,не советую

    у этой камеры внутри батарея на 250mAh, и не надо экстра тянуть провода от аккумулятора как для большинства видеорегестраторов

  • Они все могут , главное что бы электричество было . А камера скажу барахло . Была у меня , менял несколько раз ,не советую

    у этой камеры внутри батарея на 250mAh, и не надо экстра тянуть провода от аккумулятора как для большинства видеорегестраторов

    250mAh Это очень и очень мало . И продавец говно полное . Даже через пайпал не мог с него деньги выбить ,потому что началась карусель ,выслали одну ,проблема через пару месяцев .поменяли на новую ,опять проблема и потом уже через семь месяцев когда 3 или 4 меняли .я попросил деньги обратно ,они отказались возвращать .Короче камера говно ,продавец ещё хуже

  • Они все могут , главное что бы электричество было . А камера скажу барахло . Была у меня , менял несколько раз ,не советую

    у этой камеры внутри батарея на 250mAh, и не надо экстра тянуть провода от аккумулятора как для большинства видеорегестраторов

    парни. вы вообще о чём? какие нах кабели к аккумулятору? всё элементарно подключается к предохранительной коробке.

    я на всё потратил полчаса. и то для того чтобы красиво спрятать кабели к задней камере .

    и ещё для меня важно было без вмешательства в систему. чтобы не потерять гарантию на новую машину


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.




    я себе поставил Видеорегистратор 70mai Dash Cam 4K A800S Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.  

    советую сразу брать комплект с задней камерой и кабелем для парковки.


    качество записи отличное. правда отключил некоторые функции. они для меня лишние.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • у этой камеры внутри батарея на 250mAh, и не надо экстра тянуть провода от аккумулятора как для большинства видеорегестраторов

    парни. вы вообще о чём? какие нах кабели к аккумулятору? всё элементарно подключается к предохранительной коробке.

    я на всё потратил полчаса. и то для того чтобы красиво спрятать кабели к задней камере .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Я про тоже

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    пример видео с видеорегистратора 70mai Dash Cam 4K A800S. пасмурная погода перед дождём. запись с передней камеры

  • Всем привет! Есть ли здесь обладатели такого девайса. Кто,что может сказать. Стоит ли покупать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Всем привет! Есть ли здесь обладатели такого девайса. Кто,что может сказать. Стоит ли покупать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня такой аппарат.А что именно смущает?