Записывающая камера для автомашины.

  • Настройки сенсора чувствительности ?

    И качество картинки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.



    Интересует конечно качество видео . Читаемость номеров , ночная съёмка

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • almil

    30 минут вышли:(


    Незабывайте качество переключать, на этом видео 1440 есть.


    Wowhuf

    в первом видео,задний план, круглая камера. В описание стоит когда сработал датчик "столкновения"


    На днях пройдусь по флешкам, еще были дневные записи, и по магистрали. Там 'читаемость" номеров хуже, из-за скорости.

  • приглядываюсь к garmin 56 я правильно понимаю что бы полноценно девайс работал, нужно прикупить еще цубюхор, для парковки реагирующий на движение и для блитцеров тоже, что еще всё нужно?

  • решил своей камере Mivue 698 Dual сделать update

    поставил новый софт

    заменил akku на более мощный, а то вообще ничего не работало на акку

    поставил новые фотоаппараты, но вот тут загвоздка вышла

    нет фотоаппаратов для Германии

    и как я прочитал и несколько других стран


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вопрос где взять для Германии, хотя бы и старый

    у меня вообще был v17


    сейчас версия v85

    до этого как-то смотрел была v84, но там было вся Европа и отдельно без Германии

    где найти теперь эту беду с Германией

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • vladi007


    я тоже был неприятно удивлён такими новостями. видать решили соблюдасть законодательство.

    я регулярно сохранял 8) так что лови ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • спасибки

    вот я её не мог скачать

    то что без гемании без проблем а с германией, ну ни в какую

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • VANTRUE S1 Dual 1080P


    Superkondensator Dashcam, 2880x 2160P vorne, 24 Std. Parkmodus Auto Kamera GPS Eingebaut, Sony Sternenlicht Nachtsicht, 2 Zoll 330° Autokamera Dash Cam, G Sensor, Max. 256GB


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что можно об этой сказать ? Читается не плохо, форма вроде тоже не плохая...

  • Привет всем, может ктото успользует примерно такое, всё в зеркале? Мне такой вариант больше нравится, сейчас в зеркале только камера заднего хода с маленьким экраном очень удобно. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что можно об этой сказать ? Читается не плохо, форма вроде тоже не плохая...

    Я начинаю читать всегда самые плохие отзывы. Там есть отзыв с фотографиями, БП от этой камеры загорелся в машине. Из за китайской игрушки за 150 у.е. риск спалить машину за 20, 30, 40, 50... тысяч у.е.? Так себе перспектива...

  • Если ты только страшилки читаешь то наверно не одной страховки в жизни ещё не делал ?? Страховщики тебе таких бед насчитают... всю жизнь только на них будешь работать ! Или ты Медикаметы кодда-нубудь употреблял ? Думаю что да: но ты читал приложение к ним на чёт побочных проблем ?

    Я тебе таких примеров могу ещё много привести. Поверь, даже твой самый дорогой Мерседес может поломаться или загореться.... надо только "правильному" пользователю в руки дать попользоваться.

    ;)

  • Твои примеры с медикаментами и страховщиками вообще не в тему. Хотя, со страховкой может очень даже в тему - машина сгорит, страховка сделает гутахтен, установит, что источником возгорания была китайсакя хрень воткнутая в прикуриватель и страховка (если на эту машину есть вообще какая-нибудь каско) скажет "давай, до свидания" ;)

  • Вааще ты какой-то пугливый.... Китайца не любишь ? Ну так посмотри вокруг , может чего не китайского найдёшь... они нам даже таблетки делают .. а ьы из пьёшь и ещё живой ??


    тут дело то какое: если на Девайсе есть " СЕ" штамп то им можно спокойно пользоваться. Ну сгорит так сгорит, и за машину твоя страховка будет должна заплатить, и за этот Девайс, и за пожарников... никуда они не денутся...

    У других тут свой опыт есть, мне с этим " Гуру" бодатся начинает надоедать.. ?

  • Вааще ты какой-то пугливый....


    тут дело то какое: если на Девайсе есть " СЕ" штамп то им можно спокойно пользоваться. Ну сгорит так сгорит

    Я не пугливый, я адекватный. А ты какой-то странный чел, спрашиваешь мнение о каком-то девайсе, тебе говорят мнение и вместо того чтобы просто принять его к сведению ты начинаешь катить бочку на человека поделившегося с тобой информацией. В этом вообще есть какая-то логика? 🤔 Ну и хер ли ты её не купил, эту камеру, если она тебе так нравится? Может ты тогось, сам пугливый, или где?


    Штамп СЕ говоришь? Это как икона божьей матери? 😁

  • тоже хочу прикупить себе, подскажите какую можно что бы была возможность поставить радары и не слишком большая, достаточно что бы снимала тока с переди