Записывающая камера для автомашины.

  • что все камеры свои выкинули ??? :verrueckt:


    нет я свои старые продаю или пытаюсь продать


    пользуюсь другой, которая с MAC работает
    хотя мне не надо
    я только когда нужно файл вытаскиваю и всё

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • пользуюсь другой, которая с MAC работает
    хотя мне не надо
    я только когда нужно файл вытаскиваю и всё


    когда я покупал в описании тоже стоит что для мака подходит.
    ну и как мне ватаскиватъ файл естъ идея ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ещё один повод поставить видеорегистратор, для тех кто ещё этого не сделал.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • когда я покупал в описании тоже стоит что для мака подходит.
    ну и как мне ватаскиватъ файл естъ идея ?


    не знаю
    на расстоянии сложно чтото советовать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Кто знает где можно купить камеру в машину чтобы у нее батарейка хватала на ночь,вообщем чтобы она могла быть с полсветкой если ночью ктото у машины чтото сделает чтобы я мог потом это увидеть

  • купил от paerl вот такую камеру NavGear HD-Dashcam MDV-2360,
    Не пойму как работает функция сохранения видео. По инструкции надо нажать кнопку "Notfall-Taste" что бы сохранить текущее видео.
    Один раз попробовал, видео которое хотел не сохранилось, зато следующее было сохранено. Думал, может кнопку нажал как раз когда смена видео была, я выставил 10 минут. Сегодня попробовал ещё раз, камера сохранила четыре видео заснятые сегодня после обеда ну и то которое я хотел.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пришла пора и мне камеру в машину поставить, идиотов на дорогах прибавилось, подрезают, потом ещё руками машут. В общем решил приобрести, в пределах 150-160 €. Подскажите что-нибудь не сложное в обращение, но чтобы и качество записи было нормальным. Пока смотрел в интернете, понравилась Mivue 688.

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вполне устраивает.
    до этой была мини 0806 картинка намного хуже.

  • я там же и покупал,я читаю что люди пишут,но не доверяю всем,так как много идиотов просто от того что руки кривые и не из того места растут,пишут разную ерунду.
    Экран большой,качество видео днём и ночью отличное,все варнунги показывает чётко,софт обновляется,маленький минус то что кабель короткий,но это не проблема,у меня это уже 5 камера,и у всех тоже были короткие кабеля.Акку держит не долго,да него я никогда и не полагался,всегда стоит включённой.

  • На амазонки очень плохие Bewertungen.


    даже интересно стало.
    почитал и ничего там "очень" плохого не нашёл.


    - кабель короткий? 3,5 Meter кому не достаточно есть пяти метровый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    - слабое акку? дык а у кого без доп. источника оно лучше?!
    - единственный косяк это действительнор что то там с функцией предупреждения о приближении. но может софт стоит обновить через Garmin Express в версии с 2.20 на 2.70 там как раз что то фиксили. ну а сейчас то актуальная версия 3.40 :pfeifen:

  • Пока смотрел в интернете, понравилась Mivue 688.


    кто такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    пользуется? там как я понял (Ambarella A12) картинка чёткая должна быть. у косых отзывы почитал, одни что отличный, другие пишут что близко номера машин ночью не читаемые, всё светится, не разобрать. частые выключения( ну это думаю брак)
    есть кто владелец сие устройства?
    и кстати, в районе 75-90 евро всё это чудо.

  • Сколько смотрю,читаю и почему то все выбирают только дорогие камеры...разве нету каких нибудь дешёвых,но хороших или чем дороже,тем лучше? У меня у соседа разбив стекло на парковке,спёрли камеру,хорошо,что не дорогая была,а так и денег и камеры тютю...

  • я брал от paerl за 15 евро плюс пересылка где то 5 евро и карту купил за 10 евро, обошлась в тридцатник.
    Купил душевую из тех же соображений, что из за дорогой могут стёкла побить. За такие деньги снимает нормально.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У меня у соседа разбив стекло на парковке,спёрли камеру,хорошо,что не дорогая была,а так и денег и камеры тютю...


    ... и стекло тоже тю-тю - забыл или поленился - сам виноват. Деньги счёт любят, а вещи порядок.
    Я в машине ничего не оставляю, даже кабелей не видно - не к чему "зацепиться" глазу вора. У знакомого средь бела дня нави с бардачка спёрли, потому что кабель с прикуривателя на торпеде лежал. Пару роадруннеров 511 фхд как дефектные по дешёвке выцепил на ебэе - оказались полностью рабочими, но без держателей и кабелей. Примастырю как-нибудь.