Записывающая камера для автомашины.


  • На стекле держиться отлично!!!
    Перед наклеиванием включи камеру и телефон,что бы было уже изображение на телефоне и выбери место на стекле,что бы и тебе было хорошо и картинка была хорошая и лепи ;)

    Спасибо за подсказку, прилепил бы сразу а потом возможно опять отлеплять пришлось бы.

  • Тоже к ней присматриваюсь, напрягает только кабеля подвести чтобы их не видно было и как она на стекле держаться будет.


    Например у меня сейчас так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Но у меня универсал, на лимузине будет сложнее. Провод с зади на перед провёл по потолку, так люка нет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У метя тоже авант, стёкла тонированные?
    Облицовку снимал для прокладки кабеля?


    У меня также тонированное стекло , оригинальное. Да облицовку на багажнике снимал всю. на крыше оба плафона. Спереди боковые также снимал. Благо мне есть где учится.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ещё один вопросик, а то не совсем понятно,
    что бы BlackVue 750 снимала не заводясь, то бишь ночью, нужна что вот эта ещё штука??? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а то в комплекте я её не увидел :huh:

  • Ещё один вопросик, а то не совсем понятно,
    что бы BlackVue 750 снимала не заводясь, то бишь ночью, нужна что вот эта ещё штука??? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а то в комплекте я её не увидел


    Как говорят немцы - Яйн. Да эта штука не плохая, но люди жалуются, что батарею садет. Вроде можно подсоеденить на постоянное питание и активировать парковку. Тогда когда в поле зрения появится объект, она начнёт снимать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У самой камеры вроде есть режим парковка.
    Видео с карточки надо стирать или она автоматом переписывает старые записи?


    Регистратор сам стирает старые файлы и на их место записывает новые. Но есть файлы защищённые от стирания. Они пишутся когда произошёл удар. Или машину тряхнуло на кочке, или вы нажали кнопку на регистраторе. Поэтому не надо ставить сильно большую чувствительность. Но лучше всё же через пару месяцев очищать карту памяти. Как этот регистратор не знаю, а мой если его долго не очищать пишет с браком. И ещё рекомендуют видео делать не сильно большими, приблизительно 4 - 5 минут.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Как говорят немцы - Яйн. Да эта штука не плохая, но люди жалуются, что батарею садет. Вроде можно подсоеденить на постоянное питание и активировать парковку. Тогда когда в поле зрения появится объект, она начнёт снимать.


    Спасибо,
    но хотелось бы от Robin ещё ответ услышать, у него как раз эта модель стоит.

  • щё один вопросик, а то не совсем понятно,
    что бы BlackVue 750 снимала не заводясь, то бишь ночью, нужна что вот эта ещё штука??? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а то в комплекте я её не увидел :huh:


    Покупать надо отдельно :(


    Как говорят немцы - Яйн. Да эта штука не плохая, но люди жалуются, что батарею садет.


    Не знаю у кого как,но я не заметил что бы моя батарея садилась.
    Возможно у кого то уже батарея не первой свежести или заводят раз в неделю и ездят на растояние 5 км :D
    Тем более можешь переключателем включать постояное питание,или будет включаться только при включенном зажигании.
    У меня вот так закрепленно.
    Но каждый может по своему закрепить там где ему нравиться или удобно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Да, сказали, что раз уж в запись есть, то судьям можно её использовать. Но одновременно сказали, что будут дрючить записывающих за нарушение Datenschutzgesetz. И что типа с последними изменениями из ЕС все станет ещё жёстче.


    Один момент неясен. Говорили, что постоянная запись незаконна. Но не обговорили момент, как быть, если камера сохраняет запись, только если была команда от датчиков. Допустим камера пишет всё в циклическую память, допустим пять минут и переписывает всё ипо новой, без сохранения на карту памяти, а если была команда от датчиков встряски, или пилот нажал на кнопку, то последние пять минут из циклической памяти сохраняются вмвидеофайл и допустим пишутся ещё пять минут с момента команды. Тогда постоянная запись в виде файла не ведётся и закон по идее не нарушается. Хотелось бы побольше узнать об этом.

  • Всё правильно они говорят что ты не можешь постоянно снимать, но когда случается авария до того можно включить. Полный маразм,



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нельзя, казнить помиловать
    Тоже самое смотря где поставить запятую

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maxx1 ().


  • Один момент неясен. Говорили, что постоянная запись незаконна. Но не обговорили момент, как быть, если камера сохраняет запись, только если была команда от датчиков.


    наверное имелось ввиду прямая трансляция в эфир? (шутка) :D . если убрать это исключение "постоянная запись", то все камеры вообще надо будет запретить.
    а вообще все эти запрящающие законы, такаaaя ТУПОСТЬ! :ninja: ну какая мне разница, снимает мою машину кто-то, или нет? я ведь не голый на трассе и чего мне боятся/стеснятся? мне скрывать нечего. Хотя кому надо, нас давно всех снимают с появления камер, ах ну да, им можно... такова пля наша демократия..
    ещё бы глаза выкалывали тем, кто на чужие машины смотрит.. Иногда думаешь, что живёшь в паралели с реальным миром.

  • Короче, я скажу так, если ты не понимаешь, для чего создан определённый закон, или ты лично с чем-то не согласен, то это ещё не повод сокрушаться, что закон тупой. Запись на видео касается не только машин. Снимать можно всё что угодно. Людей например. Я лично не хочу чтоб меня снимал кто ни попадя без моего ведома. Может я стеснительный? Вообще скоро уже яйца не почешешь, без того чтоб в паблике всё не оказалось :P

  • Стесняешься яица только когда на камеру снимают... а так нет? :D

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы