Записывающая камера для автомашины.

  • Не так долго ,первый купил 7 лет назад И было их не меньше 7 за 7 лет


    напиши какие не надо брать,спасибо


    присмотрел себе вот пару ,но не знаю ещё
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и вот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может у кого были такие отпишитесь

  • такую пользую с 2015 года, Garmin Dash Cam™ 20,
    карты памяти SanDisk - на 32гб или 64гб (FAT32),
    смотрю тож посвежее, с маркой ещё не определился :D

  • Цитата

    напиши какие не надо брать,спасибо


    AZDOME последняя что была у меня ,в субботу отправил обратно .Брал у их официального представителя на ебей . И скажу большие они пи..сы ,пару месяцев вёл переписку ,то одно то другое писали ,камера гоуно полное ,работала нормально всего 2 месяца ,а потом мигать стала ,виснуть и упдейт делал не помогло . Посмотрим как деньги вернут .Пока в пай пал на них не нажаловался даже адреса немецкого давать не хотели . Так что советую от AZDOME держаться подальше

  • Мужики объясните а нафига она вообще нужна? не ну честно для чего? ну все покупают ставят чет там колдуют сними а у меня нет такого ,,коника,, :S может и мне нужна?)))) не ну если все берут :thumbsup:

  • Ай, не знаю - у меня МИО С 330. Качество хорошее, Ночью снимает, номера видно, камеры говорит ( спасибо Snake)
    пусть пашет пока не сломается! МИО вообще рулит!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Какие будут мнения?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Думаю обзор маловат. А так проверять нужно, качество записи, как сенсор срабатывает, насколько акку хватит.
    Брал 3 штуки на амазоне, по памяти за 29, 99 и 149, все ушли назад. Номера не читались на записи. За 149 номера читались только на светофорах. Зато была компактная, кубик сантиметра на 3.

  • у меня стоит с сентября 2018 MioMivue 785 HD до этого стояли Nextbase 402 g , Rollei CarDVR 71 и китайская. Китайская мешала GPS на нави,Nextbase 402 g черед неделю полетела вернули деньги, Rollei CarDVR 71 небыло GPS а так работала хорошо и стоила в медиа маркт всего 33€.
    с MioMivue 785 HD очень доволен карта стоит от Сименс 128гб работает хорошо качество вроде тоже хорошее. на днях радары закинул тоже без проблем на официальной странице раз в месяц актуализируют.

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Я вначале смотрел на - BlackVue DR750S-2CH Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Есть и подороже сейчас версия - Blackvue DR900S-2CH


    Но прочитал про Alpine. И у них тоже есть похожая версия - DVR-F800PRO. Они есть как Alpine так и Thinkware. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    У второго варианта куча функций как предупреждение о радарах (те, что в базе , через GPS, движение по полосам и соблюдением дистанции).


    Да они совсем не дешовые, но по отзывам качественннная картинка.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Китайская мешала GPS на нави,


    Если есть какие нибудь задержки с GPS на нави , то у видеорегистраторов Мио можно переключить спутники на Глонасс . Тогда два прибора работают с разными спутниками и не должны мешать друг другу .

  • У нас Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит. Качество съемки так себе, особенно при поездке против солнца. Когда стоишь- съемка неплохая. Вроде ХД, но какой-то китайский.
    В поездке только на ближнем расстоянии (метров 5) видны номера машин. Много засветов и бликов от лобового стекла. Они рекомендуют поиграть с наклоном камеры, чтобы эти блики убрать, но тогда угол съемки страдает.
    Пишет двухминутными роликами,если карта полная- потом переписывает. На батарейке держит минут 5 не больше.
    В общем снимает ровно на 40 евро.

  • Тогда два прибора работают с разными спутниками и не должны мешать друг другу .


    С этого момента можно немного поподробнее? Каким образом там что-то друг другу мешает? :rolleyes:

  • С этого момента можно немного поподробнее? Каким образом там что-то друг другу мешает? :rolleyes:


    С этого момента можно немного поподробнее? Каким образом там что-то друг другу мешает?


    Слышал я уже такое , что навигатор иногда тормозит , когда он висит посередине и видеорегистратор тоже посередине . У самого такое же было , навигатор с запозданием показывал повороты в городе . Одно решение есть навигатор поставить в левый угол лобового стекла .
    На регистраторе Мио я выбрал российские навигационные спутники Глонасс , а все навигаторы и смартфоны настроены на американские спутники GPS . Два прибора ищут разные спутники на разных частотах и не мешеют друг другу . Навигатор стал вроде бы лучше работать . А регистратор редко поверяю на точность местоположения .

  • когда он висит посередине и видеорегистратор тоже посередине . У самого такое же было , навигатор с запозданием показывал повороты в городе . Одно решение есть навигатор поставить в левый угол лобового стекла .


    Если камера над навигатором закрывает антенну навигатора и мешает приёму, тогда понятно.



    Два прибора ищут разные спутники на разных частотах и не мешеют друг другу .


    А вот это уже полная хрень. Как один приёмник может по-твоему помешать другому приёмнику? Даже если они принимают одно и то же? Чем больше спутников участвуют в расчётах координат, тем точнее будет результат. Поэтому отключать ГЛОНАСС или GPS не имеет смысла. Если уж приёмник поддерживает и то и другое то самый точный результат будет если использовать все принимаемые спутники.

  • Или те или эти . Это две разные системы .


    Ты заблуждаешься, самое большое достоинство заключается как раз таки в одновременном использовании обеих систем. А ещё лучше будет Галилео до кучи. И Байду. Спутники разных систем (и между прочим спутники разных поколений GPS тоже!) работают на разных частотах и с разной модуляцией. Но приёмник рассчитывает координаты утрированно из комбинации времени прохождения сигнала от нескольких спутников. И чем их больше под разными углами, тем точнее расчёт.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Тема как раз для меня супер актуальная ,свою как раз в пятницу отправил обратно продавцу ,обещает деньги вернуть и надо что то срочно покупать . Можешь точно написать что у тебя за модель и как долго уже работает . что то мне не везёт с этими камерами .Конечно всё брал в пределах 70 Евро но больше года они не работают .
    Хотел у Китайцев выписать с антирадаром ,но что то не решаюсь рисковать ,да и потом хрен что вернёшь ,буду с ебей или амацон брать

    у меня Мио 538. Брал как B-ware, написали маленькая царапина на экране, оригинал стоил 158, заплатил 44. Потом, когда узнал, что перешить можно в 538 Делюкс, что б радары показывала, узнал, что перешиваться не хочет.\Всё перепробовал, плюнул на это, работает главное, уже 7 лет исполнилось.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: