Записывающая камера для автомашины.

  • ладно уговорили буду МИО брать ,только надо с моделью определиться и что бы продавец был порядочный .До 150 это мой моральный предел
    Но новый модели стоят дороже ,а KoMiJaMa где ты брал уценённую ,тоже хочу ,пусть с царапиной но за треть цены .


  • Если есть какие нибудь задержки с GPS на нави , то у видеорегистраторов Мио можно переключить спутники на Глонасс . Тогда два прибора работают с разными спутниками и не должны мешать друг другу .


    С Mio никаких проблем нет, только с китайцем были. С глонасс ( на мио) тоже пробовал вроде все также без проблем

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • ладно уговорили буду МИО брать ,только надо с моделью определиться и что бы продавец был порядочный .До 150 это мой моральный предел
    Но новый модели стоят дороже ,а KoMiJaMa где ты брал уценённую ,тоже хочу ,пусть с царапиной но за треть цены .


    Mio 785 в Реале сейчас за 154,99€. B-Ware я заказывал 638 модель тоже была за пол цены но на ней была systemfehler о чем нигде небыло указано и она постоянно висла или только после reset включалась только благодаря Paypal все вернул. B-Ware как рулетка, как повезёт

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Привезли из России Roadgid x7 Gibrid GT,пользуюсь примерно неделю.Из минусов - крепление с GPS модулем,которое постоянно отваливается от стекла.Радары как опция здесь в Германии не работают,к сожалению.В остальном довольно не плохо.

  • сам то свой линк смотрел?)))))


    За какой год ссылка?Вообще не помню о чем речь.Я в этой теме уже несколько лет не отписывался.Только читаю! :thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Все навигаторы с ценой более 50-60 евро это перебор!
    Сейчас огромный выбор с ценой до 60-и евро.
    Гпс не нужен, а зачем?
    Снимают все. Просто каждый выбирает сам.
    Дорогие или дешёвые, всё равно на 2-3 года, а там новый покупается.
    У меня был не дорогой и вполне устраивал. Всё регистрировал, а остальное не важно.
    Подключил через Batteriewächter и забыл о нём.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Не дорогой, это какой?
    Все регестрировал, номера в движение читались? Задний план снимался?
    По поводу GPS - а если спорный вопрос из-за превышения, тогда как?

  • По поводу GPS - а если спорный вопрос из-за превышения, тогда как?


    Так ты хочешь на все случаи быть застрахованным?
    У меня такого не было когда едешь 100, а штраф за 150 :P
    Не дорогой,--> например пост 1544. Я пользовал его. Уже 2-а года как продан с машиной.
    Машину вижу иногда и камера ещё приклеена.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • До 150 это мой моральный предел


    Я конечно извиняюсь, но вот по факту, много раз в жизни вы даже при аварии нуждались в видеозаписи? Да, есть видеорегистратор и у меня, но зачем за 150 или за 300? Что он может там увидить такого, что не увидит камера с алиэкспресса за 20 евро? :S ?(

  • Цитата

    Я конечно извиняюсь, но вот по факту, много раз в жизни вы даже при аварии нуждались в видеозаписи? Да, есть видеорегистратор и у меня, но зачем за 150 или за 300? Что он может там увидить такого, что не увидит камера с алиэкспресса за 20 евро? :S ?(

    Да я их уже этих дешёвых столько перебрал что со счёту сбился ,не работают они и всё ,если бы работали то конечно можно было бы и за 20

  • У меня такого не было когда едешь 100, а штраф за 150 :P


    Я не про это, такого тоже не было, пока правильно штрафовали :(
    Например, кто нибудь на главную выехал подрезав тебя, столкновение. Он утверждает, что если бы ты ехал 70, как положено, а не 100, то аварии не было бы.

  • GPS это такая зараза , что не знаешь ,найдёшь или прогадаешь . Удобно конечно маршрут потом можно на компьютере посмотреть и прочее ,а вот если ехал с превышением ,то неизвестно в чью сторону перетянет чаша правосудия . ;(

  • Я конечно извиняюсь, но вот по факту, много раз в жизни вы даже при аварии нуждались в видеозаписи?


    Если хотя бы раз он тебе поможет и благодаря этому оправдают тебя,то уже значит покупал не зря.GPS нужен обязательно.Без него регистратор это фуфел.Лично мне 2 раза уже приходилось предоставлять с него показания при разбирательстве.Один раз доказал,что я прав при наезде велосипеда на мою машину.Показал видео в полиции,сразу велосипетут отозвал претензию и ерлердих.Второй раз дошло до суда,я не хотел признавать вину,но судья оказался консерватор.Спросил моего оппонента не возражает ли он,что бы показания с камеры использовались.Тот сказал. что возражает.Всё, на этом моё видео можно было уже затусовать куда подальше.Чисто на показаниях оппонента и его жены меня признали виноватым в аварии.Хотя на регистраторе четко было видно,что он мне не уступил дорогу.Мне по большому счету было по барабану.Страховка все возместила,мне ни баллы не дали,ни проценты не подняли.Чисто из принципа хотел доказать,что моей вины нет.Дело было в 30 километровой зоне, скорость была 5 км в час,он в меня слегка въехал по касательной. :S

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Все навигаторы с ценой более 50-60 евро это перебор!


    может сразу на всё остальное применить это высказываение?
    мобильники, стиралки, дома, машины, ...
    по оценке правительства на жизнь достатчно 380 евро, так может и зарплаты за 500 тоже перебор :roflmao:

  • Все навигаторы с ценой более 50-60 евро это перебор!


    может сразу на всё остальное применить это высказываение?


    Да, есть у нас несколько человек на форуме,которые придерживаются такой позиции.Хорошо, если бы только молча сами придерживались,но и навязывают её ещё и всем остальным.
    Если дальше выскажу свои мысли по этому поводу,то могу выглядеть не политкорректно,поэтому лучше остановлюсь... :thumbdown:
    Я лично считаю так:От хороших, качественных, а значит в меру дорогих технических геретов,получаешь не меньше удовольствия и пользы, чем от дорогих машин,дорогого коньяка, вкусной еды в крутом ресторане,красивых женщин и т.д. :thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Покупал 17 сентября 2017 года такую
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Сегодня проверял,пока работает 8)
    Зачем платить большие деньги ?(
    Покупал за 29 евро.
    Я даже забываю иногда что она у меня есть.

  • Лично мне 2 раза уже приходилось предоставлять с него показания при разбирательстве


    Ну так камера помогла бы если бы не 300 евро стоила бы? Что от камеры нужно? 10 секунд видео? И что обязательно в фулХД?
    Ладно. Проехали.
    У меня в грузовике стоит из Китая за 12 евро. Если что произойдет, то видео покажет кто и куда ехал.

  • У меня в грузовике стоит из Китая за 12 евро. Если что произойдет, то видео покажет кто и куда ехал.


    А вы проверяете переодически видео?
    Как я уже описывл у меня иногда видео стоит, тут вам уже не доказать на красный вы проехали или на зелёный. Я поэтому просто карту форматирую и тогда всё пишет нормально.
    Проверяю карту приблизительно раз в квартал.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S