Записывающая камера для автомашины.

  • Кому надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Endet 03.07.2019 23:59

    Спасибо большое ! Как раз искал вот это

    Mio MiVue A30 Rearcam

    с пересылкой обойдётся в 71 Евро .а так их за сотку продают

  • Кому надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Endet 03.07.2019 23:59

    Ещё раз большое спасибо ! Долго думал и искал может найду дешевле .Но по твоей ссылке самый суперский прайс ! Заказал должно 16 числа прийти

  • Я сейчас в поиске надёжного, качественного регистратора за не приемлемую стоимость.

    Как вот такой? Посоветуйте или отговорите.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я сейчас в поиске надёжного, качественного регистратора за не приемлемую стоимость.

    Как вот такой? Посоветуйте или отговорите.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тоже самое , только угол сьёмки лучшено,на 20 градусов шире. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тоже самое , только угол сьёмки лучшено,на 20 градусов шире. Камера

    Не плохо. Не хочется с китайцами связываться; там может появиться таможня и доставка долгая.

    Был бы здесь представитель, тогда и с гарантией попроще.

    В принципе мне камера заднего вида без необходимости.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • толкьо в зеркале не советую

    TÜV не пропускает и скажу честно отвлекает

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • камеру в зеркале можно, но без каких либо часов кнопок и дисплеев

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Купил и поставил заднюю камеру MiVue™ A30 всё подключил к основной(MiVue™ 785)

    как по инструкции ,но камера заднего вида толком не пишет то включается то выключается ,записи нет постоянной .Обновил ПО не помогло . Может что то с настройками но в меню не могу найти каких то особых настроек для камеры заднего вида . Что делать ,причина в какой камере может быть ,покупал у разных продавцов и теперь думаю кому предъявлять претензии

  • Штекер соединяющий двойной кабель с кабелем задней камеры аккуратно уложил ? Не внатяжку ? Может там плохой контакт .

    А на карточке запись задней камеры поминутно проверил .

    На двух камерах я таких проблем не замечал .

  • Штекер соединяющий двойной кабель с кабелем задней камеры аккуратно уложил ? Не внатяжку ? Может там плохой контакт .

    А на карточке запись задней камеры поминутно проверил .

    На двух камерах я таких проблем не замечал .

    Да аккуратно ,уже сам проверил и 3 раза .Запись есть ,но прерывается иногда просто как фотография .Там в настройках есть такая фигня когда включаешь вторую камеру появляется в меню кажется ЕV на 1 камеру и вторую и можно делать плюсом и минусом до одного .Пробовал добавлять и убавлять результат нулевой . Не могу найти подходящего форума по этим камерам ,на 4пда тема очень маленькая .

    Просто пока есть время предъявить продавцу не могу понять какому ,проще поменять ,главную брал на Амацон ,вторую брал в этой теме по ссылке из Голландии .Время уйдёт и потом будет это сделать проблематично

  • Извиняюсь, я что-то пропустил...Дэшкам разрешили??? Я с год назад, после того, как один из мучудаков, пытался с пол часа подставиь свой задний бампер под лкв, 40 тонн. Так мой шеф, после долгих поисков, не нашел разрешительного пункта этих геретов в Германии. Он сказал, в бардачке возить его можешь, но что бы не было ни записей, ни фотографий. А если полицаи найдут, то будут большие проблемы.

  • Попробуй ещё карточку отформатировать , может быть файл для задней камеры имеет недостаточно места , т к. вначале регистратор писал без задней камеры .

  • Попробуй ещё карточку отформатировать , может быть файл для задней камеры имеет недостаточно места , т к. вначале регистратор писал без задней камеры .

    пойду сейчас же и попробую . Спасибо , что то в голову не пришло такой вариант

  • Как всё достало ,отправил Mio MiVue A30 Rearcam обратно .Но после её отключения перестали работать радары на основной камере .Пробовал обновить радары не обновляются ,возможно ещё не вышла новая версия .Но почему перестали работать радары? в настройках всё включено и пишет что стоит база камер за таким то номером .