Записывающая камера для автомашины.

  • В описании на MiVue™ 785 стоит, что она компатибель с MiVue™ A20


    Что она будет корректно работать с MiVue™ A30 я не нашел ни слова.


    В описании на MiVue™ A30 есть, что она компатибель с MiVue™ 785

    Кто врал, тому и претензии.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Как бы цу шпет .Камеру уже отправил ,но перед этим они мне угрожали что будут её проверять и оценки экспертов если я не прав за мой счёт . У меня есть бумаги с MiVue™ 785 что она должна читать MiVue™ A30 так что я не при делах и могу доказать что я прав . Обидно то , что перестали работать радары после отключения камеры . Воит этого я понять не могу и как теперь их заставить работать непонятно . Всё активно а радры не показывает

  • Может ещё кто то подскажет где есть специализированный форум по MiVue™ . Хотел у MiVue™ официально зарегистрироваться и там задать пару вопросов но процедура регистрации мне не понравилась ,много хотят узнать личной информации ,вот это и остановило от регистрации на их официальном сайте .


    Сейчас самый большой вопрос как заставить работать радары ,по какой причине произошёл сбой . Сегодня попробую откатать на заводские настройки .Если не поможет то наверно и MiVue™ 785 придётся отсылать обратно на Амацон .

    Уже как то стал задумываться может дело не в видеорегистраторах ,а в проводке в машине ,почему то не один видеорегистратор толком не работает у меня в машине и все ломаются .

    Не знаю такое возможно конечно или нет что на питание в прикуривателе машины подаётся или не подаётся положенное количество силы и мощности электрического тока

  • а причём тут проводка

    все регистраторы питаются от 5 Вольт

    т.е. с регистратором идёт адаптер с 12 на вольт


    у меня стоит MiVue с двумя камерами, видимо предшественник твоей

    задняя MiVue A20

    всё работает без нареканий, только microSD два раза менял, больше они не пишут, отработали свои ресурсы по записи

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Купил и поставил заднюю камеру MiVue™ A30 всё подключил к основной(MiVue™ 785)

    как по инструкции ,но камера заднего вида толком не пишет то включается то выключается

    Цитата
    Rückkamera Extra
    Mio-Smartbox-Verbindungs-Kit Extra

    а теперь как ты соединял всё это хозяйство

    оригинальными кабелями

    или это было с задней камерой?


    у меня всё было в коробке т.к. я тогда уже Dual покупал


    может в этом проблема

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Сначала я купил основную камеру на Амацоне .поставил ,всё работало прекрасно и радары шли .Потом кто то тут в теме выставил линк на ангебот на заднюю камеру по нормальной цене и посмотрел что она подходит к 785 модели и выписал её ,там в коробке были и провода 2 штуки ,один в роли тройника ,а другой 7 метров для камеры .Всё подключил как на картинке ,да там по другому и не получится и когда запустил камера задняя стала появляться на несколько секунд на основном мониторе и исчезать и надпись постоянно мигала что камера отключена .карточки тоже пробовал другие менять и соединения проверил и упдейт на камере сделал это не помогало ,всё равно мигало и когда просматриваешь запись видео с карты то там файлы разного размера и в основном нулевые по размеру ,так как не успевает за 2 секунд что то записать но были где чуть чуть что то было . Потом когда списался с продавцом задней камеры и он выслал ретортеншайн я отключил камеру заднюю и сразу же перестали работать радары . Только не пойму как это всё связанно .


    На счёт проводки ,есть такое у моей машины ,машину брал новую с магазина ,но заметил это не сразу , что иногда всё в электрике зависает и даже радио не выключается и что то гудеть начинает и невозможно выключить ,просто снимаю клемму с аккумулятора и ставлю по новой и всё опять работает ,бывает такое пару раз в год не больше . Почему происходят сбои непонятно ,вот и грешу что может как то это влияет на камеры ,так как я уже сменил их кучу разных ,если не соврать эта по счёту десятая .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Также много регистраторов перепробовал и вот остановился на этом:

    кто что может сказать?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • HLO2000

    проводка твоей машины тут не причём

    я подозреваю что у тебя питание для камеры не хватает или камера потребляет больше чем положено

    скорее всего она дефект и возможно запорола основную

    или у тебя адаптер с 12 на 5 вольт не даёт столько току сколько потребляет обе камеры

    вот она то включиться то выключиться

    а для одной камеры тока хватает


    вообщем это всё нужно мерить и проверять

    если не силён в электронике отсылай обратно и бери новую

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Также много регистраторов перепробовал и вот остановился на этом:

    кто что может сказать?

    А что пишут в отзывах . Очень хорошие описания и рецензии есть на Яндекс

  • Отзывы не плохие, поэтому и остановился на нём.

    Хотелось бы "живых коментариев"

    Наверно тут не реально найти обладателя такой же камеры .Тебе стоит поискать на ресурсах РФ и по модели посмотри на 4пда . Например про мою камеру очень скудная информация и на 4 пда убогая тема и мало кто отвечает .

    Если мне без проблем вернут деньги за мою камеру всё равно буду брать вторую на заднее стекло

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Также много регистраторов перепробовал и вот остановился на этом:

    кто что может сказать?

    Вот здесь обсуждается о этой камере:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но,есть одно но:

    Monatliche Aktualisierungen, ohne Deutschland

    Das deutsche Gesetz für die Verwendung von Geräten mit Radarwarnungen ist immer noch eine Grauzone. Autofahrerfühlen sich manchmal unsicher, ob die Art der Kamerawarnungen die wir zur Verfügung stellen innerhalb Deutschland legal ist.

    Während einige deutsche Bundesländer strengere Regelungen haben wo es zu einer Geldstrafe oder sogar Punktabzügen vom Führerschein kommen kann, sind andere Bundesländer weniger streng.

    Daher haben wir uns entschlossen, folgenden Download zur Verfügung zu stellen, welcher Deutschland in der Blitzerdatenbank nicht mehr beinhaltet.

    Bitte beachten Sie: Unsere Radarfallen Datenbanken schließenÖsterreich, Deutschland, Georgien, Estland, Frankreich, Lettland, Litauen, Norwegen, Schweiz und Russlandaus, deshalb werden Sie keine Radarfallenwarnungen in diesen Ländern bekommen.

    По поводу неработоспосбности задней камеры,присоединяюсь к мнению Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,ты купил камеру MiVue™ 785 с блоком питания для одной камеры.Воткнул туда дополнительно еще и заднюю камеру.Возможно,блок питания "не тянет",да и 7 метров кабель для 5-ти вольт тоже не есть гут.

  • Я же не изобрёл велосипед .Если производитель продаёт и пишет что всё есть гут и должно работать я как то верю производителю что до продажи такой камеры их совместимость была проверена


    И не понял что за текст ,какое отношение он имеет к тому что у меня радары на камере перестали работать

  • Мда HLO2000, у тебя я смотрю пожизненая невезуха, у меня есть такой друг, что не купит всё ломается, я AZDOME покупал в тоже время что и ты, не разу ещё не отключал, пашет как пчёлка. Ясно камера за эту цену не фонтан, но своё дело делает.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • я покупал мио 785 сначала только переднюю камеру , а затем через пару месяцев купил заднюю камеру А 30

    И никаких проблем с этими двумя камерами нет .

    Радары - там есть два файла для скачки - один с радарами для всех стран, включая Германию и другой файл без Германии .

  • в одном варианте v73 ohne Deutschland


    в другом :Bitte beachten Sie: Unsere Radarfallen Datenbanken schließen Österreich, Georgien, Estland, Frankreich, Lettland, Litauen, Norwegen, Schweiz und Russland aus, deshalb werden Sie keine Radarfallenwarnungen in diesen Ländern bekommen.
    Думаю,что нужно залить файл с такой конфигурацией,т.к.Deutschland там не внесена.

  • Мда HLO2000, у тебя я смотрю пожизненая невезуха, у меня есть такой друг, что не купит всё ломается, я AZDOME покупал в тоже время что и ты, не разу ещё не отключал, пашет как пчёлка. Ясно камера за эту цену не фонтан, но своё дело делает.

    Невезуха с камерами это явно . Откатал сегодня на заводские настройки но эффекта ноль . Почитаю ещё покручу и если не будет работать система с радарами то отправлю камеру обратно .

  • короче говоря ты её спалил ;(

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3