Записывающая камера для автомашины.

  • потому-что gps работает через USB как и задняя камера

    а для радаров нужно GPS position

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • GPS position работает на ура . Скорость и время показывает




    Цитата

    Посмотри,есть ли на карточке файл "Speedcam_Data_FEU".




    А почему они должны быть на карточки ? Когда я делал упдейт камер я их скачал и они инсталировались на камеру и до карточки они тоже работали изначально стояли в самой камере так как я же когда купил то вставил новую карту памяти и там не было радаров но всё работало и после упдейта всё работало .

  • завтра посмотрю что есть на карте памяти .Если нет там этого файла то поставлю и испытаю ,но всё таки не понимаю почему раньше то всё работало когда я вставил новую карту памяти в новую камеру ?(

  • этот file только для update speed camera

    после этого он удаляется с карты

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Стоит у кого-нибудь видеорегистратор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Какие отзывы?Есть ли у него связь с смартфоном?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Также много регистраторов перепробовал и вот остановился на этом:

    кто что может сказать?

    Что именно интересует? Давай вопросы, постараюсь ответить.

    Для начала могу сказать, что GPS только для дистанции и для предупреждения переезда белых линий, может я еще не разобрался, времени не было, но эту функцию я на первой парковке отключил! При смене полос она тебя грузит что ты линию переехал, даже если поворотник был включен. На 1400 км с ума сойдеш. Пишет в 2 форматах н.264 или н.265. Записывает в 2 папки. Ролики по одной минуте. В одной папке по 20 мб в другой, то же видео 170 мб. По 170 мб не могу на компе проиграть, картинка виснет. Еще есть функция для парковки, но она включается от Г-сенсора, при чувствительной настройке включается при закрытие дверей.


    Брал на амазоне за 69, сегодня пришла и кинул провода, завтра приклеил и поехал в отпуск. Назад поставил тоже от них, только круглую за 39.

  • По GPS невозможно оценить ни дистанцию, ни переехал ли ты белую линию, или нет. ;) Эта инфа берётся из видео. Так же регистратор не может знать, виляешь ли ты, или хочешь перестроиться. Поворотник... Да, может, быть, если собственные поворотники захватываются на видео и есть техническая возможность надёжно детектировать собственные поворотники и подавлять сообщение по пересечении линий разметки. В общем это технически не совсем просто. Посмотри, может в настройках там есть возможность задать скорость, начиная с которой эта функция должна работать. Допустим начиная с 70 км/ч. Благодаря этому она тебя в городе оставит в покое. А для того, чтобы регистратор знал скорость нужна GPS ;)

  • акбор при чем здесь это? Да, эти функции начинают работать с 80 км/ч, и это не меняется. Для этого GPS, что-бы эти 2 функции включались! Так лучше? То что в городе она меня оставит в покое, на магистрали мне от этого ни холодно ни жарко. До Адриатического побережья она мне весь мозг вынесет! Но я про это не спрашивал. Я вообще ни чего не спрашивал. Мне нужна GPS что-бы скорость и дорога записывались. Этого я в настройках не нашел.


    Про поворотники: на рабочем форду тоже такая фича, но если я на магистрали включил поворотник то она молчит. Да, там связка техническая, камера и поворотники связаны в эбу.

  • И что это меняет? Если GPS нет то эти функции не работают. Если GPS есть то добавляются только эти 2 функции!



    Она не добавляет скорость и координаты в видео? Чтобы в случае чего доказать где именно случилось и что ты сам например не превысил скорость? Если нет, то GPS пожалуй и правда nice to have.

  • Про что я и пишу! Когда открываю маленькое (20 мб) видео с vlc там слева 70mai а справа дата и время бежит. Большие видео (170 мб) виснут, что там не знаю.


    На карте есть еще одна папка с непонятными файлами по 0 мб, вот может там и есть данные со скоростью и местоположением. И появятся они в другом проигрывателе, не знаю, нужно на 70май страничке глянуть.

  • Про что я и пишу! Когда открываю маленькое (20 мб) видео с vlc там слева 70mai а справа дата и время бежит. Большие видео (170 мб) виснут, что там не знаю.


    На карте есть еще одна папка с непонятными файлами по 0 мб, вот может там и есть данные со скоростью и местоположением. И появятся они в другом проигрывателе, не знаю, нужно на 70май страничке глянуть.

    А что видишь на смартфоне?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • при соединение со смартфоном запись не ведется.

    Сейчас посмотрел на карту, папка с непонятными файлами называется Photo и они по 5 мб.



    Здесь тётка тоже про этот "GPS" говорит, с 20 секунды.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Сейчас посмотрел видео до конца, мля она моими словами про эту функцию говорит

  • пробовал файлу окончание на .jpg поменять - безрезультатно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.