Записывающая камера для автомашины.

  • Решил обновить свой видеорегистратор.Ищу с двумя камерами с GPS и с круглосуточной записью на паркинге со всеми функциями: на движение,на удар и просто с нормальной записью при выключенном моторе.Имеет кто-нибудь модель Viofo A129 Duo Dash Kamera?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • виснут, что там не знаю.

    Лапоть твой их не тянет .

    Это я уже и сам понял, там поток 21 мбит/с. На лапте вин7 и i3. Другой с вин7 и i5 тоже не тянет. Остался в вин10 и i5 на завтра.


    По камере: в описание стоит карта до 64гб, я этого не заметил и взял на 256гб, все работает.

  • Она не добавляет скорость и координаты в видео?

    вроде как добавляет, но пока можно этим любоваться на самом девайсе (или через их апп), экстерн пока как-бэ не можно (вроде обешают добавить), так что гпс модуль имеет смысл.

    думаю допилят с след. версиях фирмвары.


    Виталя, проверь фирмвару, и дай линк на заднюю кам (круглую)



    The most requested features for 70mai finally come out! You can now see the real-time speed and GPS location on 70mai Dash Cam Pro videos, after updating the dash cam firmware to Version 1.0.5.



    Attention:

    The speed and GPS coordinates are only available in 70mai APP album or when you replayed the video directly on the device. (Downloaded video does not display such information for now)


    70mai team are still working on improvements to make everything smoother.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

  • хотя тут как-бэ колхозят ехтрактят:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    NULL

  • Как раз хотел написать про это, только что нарыл у них на форуме. Проблема что ни по одной ссылке эта прога не качается, а если качается то не распаковывается. Завтра попробую прошить


    Эту назад поставил:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Ну почти как всегда, здесь все лежит и ждет, споилер прошивки:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нашёл первоисточник проги и собственно ответ почему она у меня не запускается:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    качаю вин10 64 бита.


    Рег тоже прошил английской версией, но еще не пробывал в машине.

  • Имеет кто-нибудь модель Viofo A129 Duo Dash Kamera?

    Значит никто не имеет у нас на форуме этот видеорегистратор?Значит я буду первым.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Отзывы по всему миру и в России и в Европе очень хорошие.Выбирал между корейским Dashcam BlackVue DR750S 2CH и Viofo A129 Duo Dash Kamera Dual-Wifi-GPS-Dash-Kamera + CPL-Objektiv +3-Draht-Kabel+Sicherung.

    После просмотра многочисленых обзоров,и чтения отзывов,мой выбор склонился к китайскому Брэнду.Купил сразу с проводкой и релюхой для круглосуточной записи в режиме паркинга,и с поляризационным фильтром против бликов.При чем переход осуществляется автоматически.Завел машину-работает обычный режим на двух камерах.Выключил мотор- сразу включается режим паркинга.Получу,поставлю,отпишусь о впечатлениях.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Снизу на экране выводится скорость и местоположение. Это в маленьком видео при промостре на компе, на экране рега нет. Так же в папках появились фаилы .srt и .gpx


    Соединится с регом тоже получилось. Буду пробывать на английской версии заменить голос на Ольгу.

  • Голос поменял, если просматривать видео на реге - скорость и местоположение отображаются. Короче все в норме, правда день ушел...


    Если поставить кодек Н.264 то разрешение падает на 1920*1080 и 1280*720. При 1920*1080 видео размером 120 МБ и проигрывается на моем лапте без зависаний.

    Кодек Н.265 дает разрешения до 2592*1944 - 160 МБ не 170, которое виснет. Есть еще 2560*1440 - не пробывал.


    Для подключения брал регуляторы для защиты батареи, подключил правда от зажигания, нужно на перед перепоять - проверить парковочную опцию.



    Да, в Хорватии доходило до 38°C, на парковке внутри думаю 50-60 было. В дороге по 18 часов безпрерывно работали обе камеры, глюков замечено не было.


    Как-то так...

  • Тоже решил обновит для своих камеры, сторговался за 2 камеры 70 Евро

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    протестирую и видео выложу

  • Значит никто не имеет у нас на форуме этот видеорегистратор?Значит я буду первым.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Отзывы по всему миру и в России и в Европе очень хорошие.Выбирал между корейским Dashcam BlackVue DR750S 2CH и Viofo A129 Duo Dash Kamera Dual-Wifi-GPS-Dash-Kamera + CPL-Objektiv +3-Draht-Kabel+Sicherung.

    После просмотра многочисленых обзоров,и чтения отзывов,мой выбор склонился к китайскому Брэнду.Купил сразу с проводкой и релюхой для круглосуточной записи в режиме паркинга,и с поляризационным фильтром против бликов.При чем переход осуществляется автоматически.Завел машину-работает обычный режим на двух камерах.Выключил мотор- сразу включается режим паркинга

    Интересно, а никто еще не сталкивался с тем, что запись в режиме паркинга в Германии вроде не разрешена? Попадает под решение суда о „permanente anlasslose Filmen“. Где-то проскакивали сообщения о том, что предъявленые записи для доказательства повлекли за собой еще большее разбирательство.

    У меня камера также установленна, что все подряд пишет. Теперь вот думаю...

  • а ты в случае чего не говори, что камера писала постоянно, скажи что камера включилась от сотрясения машины

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. MiVue 785

    Кто сможет объяснить с режимом парковки .Есть такая функция в главном меню . Когда заходишь в режим парковки открываются ещё 6 разных настроек у меня всё стоит на средних настройках ,потом когда начинаешь активировать это кнопка на экране в правом верхнем углу .она я так понимаю и должна активировать режим парковки ,её нажимаешь и камера пишет что мало места на карте памяти ,захожу в настройки карты памяти кручу туда и сюда и всё равно не активируется и пишет мало места .Карта на 64 гига . Я так понимаю если эта функция не активируется то значит и G- сенсор не работает ,так как это всё находится в режиме парковки . Или я ошибаюсь и G- сенсор всё равно работает и это лишь рассчитано на режим парковки . Но G- сенсор и нужен для того когда машина стоит на парковки ,маразм какой то . Как активировать ,мне кажется что 64 гигов должно хватать для всех функций камеры ,да и не думаю что на G- сенсор надо много места на карте памяти .



  • Ага, а время на видео проставляется в случайном порядке. И вообще мне камеру подкинули...

    В настройках камеры можно выставить время на один видео файл 3, 5, 10 минут. Не знаю как у тебя. Вот один нужный видео файл и представляешь для просмотра в случае чего. К тому же старые видео файлы стираются и записываются новые, видео долго не сохраняется.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Но G- сенсор и нужен для того когда машина стоит на парковки




    И столкновение по нему определяется, что-бы видео сохранилось с защитой.


    А для чего Г-датчику место на карте памяти?

  • А для чего Г-датчику место на карте памяти?

    Сам не знаю . Но не активируется ,пишет что памяти не хватает . Камера в среду пришла ,брал на Амацоне и пришлось её менять так как после упдейта софта пропали радары ,но на первой камере было так же не активировались из-за нехватки памяти .