Записывающая камера для автомашины.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,

    В твоей камере есть немецкий язык, а то J60 взял а там EN,RU и др ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,

    В твоей камере есть немецкий язык, а то J60 взял а там EN,RU и др ?

    не смотрел даже , сразу на русский поставил .Если надо то гляну

  • на моём предшественнике есть немецкий

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Значит никто не имеет у нас на форуме этот видеорегистратор?Значит я буду первым.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    а как с китайцем приём радио? брал тоже, другую модель правда, сильно влияет на приём радиоприёмника в авто, DAB вообще глушит на некоторых частотах.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Уже всё обновил.

    Зря конечно ,я обновил свою ,брал с официального сайта и всё ,радары пропали . Хорошо что брал на Амацон ,они без проблем выслали другую . Почитай на 4 пда . что у людей после обновления софта возникают проблемы ,то одно начинает глючить то другое .Проверь всё ли работает на камере

  • Уже всё обновил.

    Зря конечно ,я обновил свою ,брал с официального сайта и всё ,радары пропали . Хорошо что брал на Амацон ,они без проблем выслали другую . Почитай на 4 пда . что у людей после обновления софта возникают проблемы ,то одно начинает глючить то другое .Проверь всё ли работает на камере

    По поводу обновлений ,сейчс сравнивал версии радаров.V.76.0821.01.05-эта версия прилетела через приложение,а V.76.0821.01.14 эту версию а скачал с сайта MiVue(эта версия с радарами для DE).И скачал версию,где нет радаров для ДЕ и она тоже .V.76.0821.01.05. Делаем вывод официально обновляется без радаров.

  • Но не активируется ,пишет что памяти не хватает .

    Так увеличь память!!!

    Делов то

    Где предел .Была у меня карта 32 гигов ,заказал на 64 гига . Куда ещё больше .Там в настройках есть можно распределить память по функция ,для парковки я сделал какой только можно максимум ,при общем объёме это 11 гигов и всё равно пишет мало . На G-сенсор мало ? Если я куплю карту на 128 гигов не думаю что что то изменится . Покупать пока не буду ,возьму у коллеги на работе и попробую .

  • Зря конечно ,я обновил свою ,брал с официального сайта и всё ,радары пропали . Хорошо что брал на Амацон ,они без проблем выслали другую . Почитай на 4 пда . что у людей после обновления софта возникают проблемы ,то одно начинает глючить то другое .Проверь всё ли работает на камере

    По поводу обновлений ,сейчс сравнивал версии радаров.V.76.0821.01.05-эта версия прилетела через приложение,а V.76.0821.01.14 эту версию а скачал с сайта MiVue(эта версия с радарами для DE).И скачал версию,где нет радаров для ДЕ и она тоже .V.76.0821.01.05. Делаем вывод официально обновляется без радаров.

    Версию я на камере которая была до этой обновил и естественно потом стал обновлять радары и они всё равно не шли . Да радары не так важны ,но если они есть то пусть работают .Сейчас уже боюсь поставить свежую версию радаров .там уже за август есть .а вдруг перестанет работать опять что то .Так как один на 4 пда пишет что после обновления радаров у него стала сама камера подвисать . Думал уж что МИО за свой софт головой ручается ,а у них косяков не меньше чем у других .

  • Тоже решил обновит для своих камеры, сторговался за 2 камеры 70 Евро

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    протестирую и видео выложу

    Решил видео не выкладывать так как видно номера машин а замазывать нет времени

    здесь программы, первая без инстоляции, вторая с инстоляцией работает

    GPS video player for windows:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Optional GPS video player for windows:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    GPS video player for MAC:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если кто хочет потестить видео то могу в личку скинуть


    скрины со старой мио и новой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    скрины ночью

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Смог наконец активировать режим парковки . Поставил до максимума память на парковку и в этот раз камера предложила мне форматировать карту ,карту форматировал и активировалась кнопка парковки ,хотя прошлые разы мне такого не предлагалось .Надо конечно принести карту памяти домой и посмотреть что там записывало


    и ещё не могу понять с функцией безопасность вождения ,где должно срабатывать на дистанцию между машинами ,появились на экране две полосы через весь экран ,зелёная и красная ,только при старте камеры и как бы дальше тишина .Пытался предельно близко приближаться к другим машинам и что то нет оповещения .Не может же быть что оповещении должно срабатывать при 30 - 40 см ,тогда уже и тормозить будет поздно . Кто в курсе этой функции

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вроде всё разрисовано и показано в описалово ,как и куда:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вроде всё разрисовано и показано в описалово ,как и куда:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    а откуда эти страницы и есть ли такие на русском ,только все конечно а не с 14 .Если можно ссылочку или где посмотреть .

  • Ты это серьёзно ,или пошутил?Всё это с оф. сайта MioVue и на русском тоже есть.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Файлы

    • MiVue 785_UM_RU_R00.pdf

      (1.46 MB, скачали 23 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sat_philips ().

  • Ты это серьёзно ,или пошутил?Всё это с оф. сайта MioVue и на русском тоже есть.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Блин ,ну точно уже склероз .Даже в голову не пришло там посмотреть ещё раз большое спасибо!