Записывающая камера для автомашины.

  • Получу,поставлю,отпишусь о впечатлениях.

    Ekvandor доволен регистратором? Отпишись пожалуйста.


    Регистратором доволен.Качество записи на обоих камерах очень хорошее.Подключил через тройной кабель.Так,что паркрежим работает по желанию при любых предлагаемых настройках.Я в гараже отключаю этот режим.Единственно что,так я уже 2 раза форматировал карту памяти.Регистратор мне сам это предлагает.У меня не очень хорошая карта там стоит ,дешевая 64 гб.Надо будет поменять на специальную рекомендованную для видеорегистраторов.Называется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Mio MiVue 798.

    Стоит ли брать эту вещь?

    Может кто уже имеет?

    Могу сказать только одно , даже пару раз в год настраивать неудобно нажимать эти кнопочки справа .

    Попробуй присмотрись к Mio 785 или 786 , у них настройка меню через сенсорнй экран . А заднюю камеру купишь дополнительно .

  • у меня Mio 785 доволен .всё пучком ,очень удобно и без затыков .Заднюю купил тоже ,тут на форуме давали ссылку на ангебот .

    Смотри на Амацон ,там часто бывают хорошие ангеботы ,если надо могу дать ссылку у кого брал и по какой цене

  • На заднем стекле Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. висит


    Спереди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты какой интересуешься? Гугл по твоему названию выдает картинки круглой, пройдя по ссылкам выдает переднею


    Нормальная? Да, обе нормальные, работают.

    Что именно интересует? Ставь конкретные вопросы - отвечу по возможности.

  • Да во вторую машину хочу поставить)))

    Та что у тебя на заднем стекле,

    Но поставить на перед)))

    Режим парковки пишет постоянно?

    Настройки сенсора чувствительности ?

    И качество картинки :/

  • wital555 , тоже думал комбинацию из этих камер сделать . Интересует конечно качество видео . Читаемость номеров , ночная съёмка . Если машина стоит припаркованная и кто-то ведет в неё запишет-ли ? Ну и что не понравилось в них , а что наоборот ? Пришли эти камеры готовыми или только с английским языком ? Не пришлось ли их сначала перепрограммировать ?

  • Я бы не стал экспериментировать ,так как на своём горьком опыте знаю что камеры дешевле 100 Евро просто работают недолго ,сменил минимум 5 пока не понял , что скупой платит дважды .Купил МИО не лобовое стекло ,потом МИО для заднего . Уже просто забыл о их существовании ,всё работает классно .Брал конечно на ангеботах 2 камеры обошлись в 200 Евро ,но они стоят того .

    Пару страниц назад и там есть что я брал

  • Но поставить на перед)))

    Режим парковки пишет постоянно?

    Настройки сенсора чувствительности ?

    И качество картинки

    не постоянно, срабатывает от сенсора, по моему встроен конденсатор вместо акку, 2 положения сенсора, на максимальной чувствительности срабатывает от закрытия дверей.

    Видео выставлю позже, постараюсь в разных условиях (день/ночь/дождь).



    Интересует конечно качество видео . Читаемость номеров , ночная съёмка . Если машина стоит припаркованная и кто-то ведет в неё запишет-ли ? Ну и что не понравилось в них , а что наоборот ? Пришли эти камеры готовыми или только с английским языком ? Не пришлось ли их сначала перепрограммировать ?

    Смотря как въедит, смотри выше. На передней 3 положения чувствительности сенсора.

    Были на английском, но это я не уследил, можно сразу с русским взять. Передняя хоть с GPS но скорость и местоположение не показывает, ну жно прошивать но это не сложно. На 4пда все есть, сверху я где то писал уже.


    Так все нормально, единственное что не нравится, так это то что сотовый постоянно соединяется с какой нибудь камерой по вай-фай, нужно в сотовом отключить но руки не доходят...


    Обе камеры настраиваются через апп по вай-фай.


    Вот одно видео:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Качество выбирайте, на автомате только 360

  • У меня тоже Xiomi 70mai Pro.

    Стоит только на фронт. Пишет, мозг не выносит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • на своём горьком опыте знаю что камеры дешевле 100 Евро просто работают недолго

    Ты конечно извини, но у тебя постоянно что нибудь "ломается";)

    Уже просто забыл о их существовании ,всё работает классно

    Почему думаешь что работают? Если забыл о них.


    я свои поставил в прошлом году, тоже пока работают, нет, нет но планшет подключаю и проверяю.

  • отсюда еще было:

    Про что я и пишу! Когда открываю маленькое (20 мб) видео с vlc там слева 70mai а справа дата и время бежит. Большие видео (170 мб) виснут, что там не знаю.


    На карте есть еще одна папка с непонятными файлами по 0 мб, вот может там и есть данные со скоростью и местоположением. И появятся они в другом проигрывателе, не знаю, нужно на 70май страничке глянуть.