Записывающая камера для автомашины.

  • А толку с радарами,

    Практически, все стационарные "фотики" стоят на месте. Насчет мобильных, вопрос риторический.

    Я пару раз катался с полной базой , да хорошо, но пищит, через, образно говоря" 100 метров.

    ЗЫ. Прошу прощение за отступление.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , а задняя камера у тебя хуже передней снимает ? Думал может вперёд такую поставить потому что она без экрана и не будет отвлекать .

  • на задней разрешение 1080, на передней 1944.

    Экран не мешает, отключение через 5, 10, 30 секунд вроде, как настроиш.



    Сегодня просматривал дорогу ночью, переднея тоде плохо снимает, а если нет освещения то вообще :thumbdown: раньше не замечал или не обращал внимание.


    Пока можешь здесь посмотреть, там 8 с передней и 1 видео с задней ночью, можешь сравнить, только не забудь качество переставить. Последние видео с передней камеры загружал в H265 с 1944p.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Если будет время то закину завтра на ютуб какие-нибудь видео ночные без и с освещением. Вообще то другие планы на завтра были, так что не обещаю.

  • сбоку в видео стоит 1/9. Туда нажми и 9. с задней камеры.

    С передней доступны в 2160p, но, как я понимаю, только напрямую в ютубе.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , а задняя камера у тебя хуже передней снимает ? Думал может вперёд такую поставить потому что она без экрана и не будет отвлекать .

    Сюда добавил пару записей днём и ночью. Здесь будут записи с задней камеры:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.




    Здесь с передней:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Экран не мешает, отключение через 5, 10, 30 секунд вроде, как настроиш.

    Дааа, эх память....



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    Кто-то спрашивал версию софта, не помню кто, не помню гдеX/


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    На следующих двух скринах камера в одинаковом положение но разное разрешение.

    algor здесь видно удаление на первой фотке, то же разрешени что и в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    H265

    1944P


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    H264

    1080P


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    На качество не смотрите, потому что по вай-фай для просмотра передаётся плохое. Нужно скачивать по вай-фай или на прямую с карты тянуть. Это ещё и скрины

  • ещё вопрос, что даёт перепрошивка? Я тоже уже неделю как купил (70 MAI), тестирую. Моя лопочет по английски, хотелось бы понимать, что она хочет. Наверное для этого и прошивки? Если я правильно понял, то скиньте пожалуйста ссылку на прошивку (РУС) и разъясните как сохранить ту версию, что сейчас стоит на случай если не понравится или что-то пойдёт не так.

    Alexander.

  • ещё вопрос, что даёт перепрошивка? Я тоже уже неделю как купил (70 MAI), тестирую. Моя лопочет по английски, хотелось бы понимать, что она хочет. Наверное для этого и прошивки? Если я правильно понял, то скиньте пожалуйста ссылку на прошивку (РУС) и разъясните как сохранить ту версию, что сейчас стоит на случай если не понравится или что-то пойдёт не так.

    Я брал с русской прошивкой.

    На 4пда есть прошивки и инструкции.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Обрати внимание, что Русская - Нет поддержки Time-Lapse, WDR доступно с v.1.0.8 в расширенных настройках, озвучивает только основные события. Голосового управления нет.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Wital на про ЖПС отдельно надо брать?

    я заказал по твоей ссылке:thumbup:


    зависит от предложения, есть с модулем, есть без. Он в отдельной от камеры коробке шёл.

    А где ты покупал? У меня ссылка не открывается больше, говорит нет такой страницы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Нажимаю на ссылку и выходит это


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.





    что даёт перепрошивка?

    Я делал из-за показаний скорости и местоположения. Теперь он сохраняет ещё 2 файла вместе с видео. С оригинальной прошивкой нужны были танцы с бубном что-бы увидеть/вытащить скорость в/из видео. С этой прошивкой теперь всё показывает. Но есть и минус, когда карта полная, то он пишет по кругу, стирая при этом старые файлы (это нормально), но перезаписываются только видеофайлы. Файлы с показаниями скорости/местоположения остаются от стёртого видеофайла. Только в ручную можно стереть.

    Остальные заявленные изменения я и не помню, они мне не нужны были.

    Майк ссылку дал, я тоже брал всё от туда. Прежде чем перепрошить читал всю ветку. В принципе там вроде в шапке всё лежит, не помню, всё таки больше года уже



    От гпс толку мало в этом регистраторе.

    почему?

  • А где ты покупал? У меня ссылка не открывается больше, говорит нет такой страницы

    ссылка на ПРО рабочая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    гляньте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что обозначает 128GB GPS Modul он что с памятью? отдельно карту не надо?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • Видать автоматом скопировали. Памяти в нём нет.


    За 56 в реале нет gps модуля.

    За 12 на ибай gps модуль.


    Я мельком прбежался на 4пда, смотрю за год много чего интересного сделали, нужно будет занятся:


    уже v5 eсть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • гпс. На видео координаты не отображались.

    Я не сильно переживал и отключил гпс-модуль.

    Прошивками не занимался. Снимает всё.

    И так пойдёт.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: