Записывающая камера для автомашины.

  • точно не помню но вроде да, всё на английском. Но это не проблема, у меня такая же была, одна из двух. Она полностью перепрошиваются в русскую версию, ну или в китайскую^^

    прошиваются они тоже легко, на карту пару файлов закинуть, вставить и при включение пару кнопок зажать.



    -------------------


    На 4пда чего пишут:


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • гпс. На видео координаты не отображались.

    так и подумал. а я наоборот брал специально с модулем, а он не "работал". Уже назад хотел отсылать ну и кто то здесь указал на 4пда. Прошил на 1.0.5 и всё заработало, скорость и координаты. вот видео, субтитры включить нужно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    vital555, Уверен, что эту прошивку ставил?

    Ну если точно то эта стоит


    Кто-то спрашивал версию софта, не помню кто, не помню где


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    это скрин с регика в приложение


    Мук - нужно на лаптях смотреть, не помню на каком лежит. Но она с прошлого года, скрин сверху.

  • А русскую прошивку дайте, а то на 4pda ссылки уже битые

    это не ссылки битые, это просто залогинится надо!

    Я уже тоже про это думал, раньше что надо брал от туда, вроде было без регистрации ---

    вастоновил пароль.:thumbup: оказывается я с 2009 года зарегестрирован:huh:

  • сколько весит час записи?

    Кодек Н.265 дает разрешения до 2592*1944 - 160 МБ

    это одна минута записи. Но паралельно пишет ещё в плохом качестве, 20 метров всего, зачем не знаю.


    Я оказывается английскую версию ставил и Ольгу

    Gordon Freeman тогда показал ссылки.


    Вы к цитате пройдите, я там описывал не много.

  • Прошу прощения, есть регистратор MIО VUE 538- Сдох аккумулятор. пытаюсь заменить, Акк 3.7в , маркировка FT402035P перекопал почти весь инет, есть на Алиэкспресс, но пишут, что в Германию не высылают. Может кто поможет советом, на какой подходящий поменять и где взять? заранее благодарю.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Какой размер и ёмкость у твоего акку?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Прошу прощения, есть регистратор MIО VUE 538- Сдох аккумулятор. пытаюсь заменить, Акк 3.7в , маркировка FT402035P перекопал почти весь инет, есть на Алиэкспресс, но пишут, что в Германию не высылают. Может кто поможет советом, на какой подходящий поменять и где взять? заранее благодарю.

    подбери по габаритам чтобы влез любой на 3,7 В на ток не обращай внимания ток любой но чем больше тем дольше работать будет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Какой размер и ёмкость у твоего акку?

    32х18х4 мм в 3 пина. 240 mAh -на картинке не подойдёт . вот такая подойдёт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или эта, она как раз под Мио Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • подбери по габаритам чтобы влез любой на 3,7 В на ток не обращай внимания ток любой но чем больше тем дольше работать будет.

    да вот габариты.чуть побольше может поместится пару мм больше. то что нашёл, все от нави, они по габаритам не входят

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • я в своём VUE вытащил на ружу и поставил 18650 LiIo и всё

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • она без gps модуля


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Эта с gps. Но дорого.

    Мук же выставлял ссылки. В реале регик за 62 и в ибай модуль за 12

  • я в своём VUE вытащил на ружу и поставил 18650 LiIo и всё

    Слав, а этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пойдёт?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Моя лопочет по английски, хотелось бы понимать, что она хочет. Наверное для этого и прошивки? Если я правильно понял, то скиньте пожалуйста ссылку на прошивку (РУС) и разъясните как сохранить ту версию, что сейчас стоит на случай если не понравится или что-то пойдёт не так.

    Ты ещё не прошил?

    Для русского достаточно голосовые файлы поменять, я сверху писал что нужно прошивать, это не так. Я прошивал для показания скорости, английской версией, год назал была ещё китайская. А Ольгу я добавил потом. Сверху цитата прошлогодней давности.


    На 4 пда повились новые прошивки, последняяя 1.1.0 вроде. И патчи всякие, короче нужно садится читать и тестить.


    Как сохранить ори прошивку я не в курсе.

  • 70mai Pro (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) - 56.31


    GPS (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) - 12.02

    ну или вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Real за 14.99



    По ходу ещё один модуль появился, не помню что-бы это раньше стояло:

    4.пда - 70mai Dash Cam Pro - 2. Характеристики:

    Система доп. модулей: GPS и GPS+GPRS. (в базовый комплект не входит) активирует Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    GPRS первый раз вижу, не знаю для чего он.


    Так же у них есть тема:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    С сылками и описанием на различные интернет-магазины:



    • Aliexpress.com:
      1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (рус, англ. версия, GPS модуль, отправка из РФ, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) + Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
      2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (рус, англ. версия, GPS модуль)
      3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
      4. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (не очень надежный, сроки отправки неизвестны, кидает по срокам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Gearbest





    На ибай интересный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., за 49.99

    После ввода кода цена снижается ещё на 7.50!

    Оплата только палычем.

    До 31.08. должна прийти.

    Без GPS

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().