Записывающая камера для автомашины.

  • с каким разрешением пишет и на сколько хватает?

    Карты под руками нет да и так однозначно ответить на этот вопрос я бы не взялся.

    В моём случае размер файла зависит, видимо, от характера записываемой информации и варьируется чуть ли на полтора раза :

    Ночной 3минутный - 251,9мб

    Ночной 3минутный - 298,1мб

    Дневной 1мин58сек - 362,9мб

    Разрешение во всех случаях 1920х1080 БЕЗ записи звука. Пишу только в движении.

    К тому же, при записи на парковках размер может быть ещё другим.

    Карточка, по моему, 16гб. Так что можешь посчитать варианты .

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • извиняюсь,что влажу,но вопрос схожий,кто может посоветовать зеркало заднего вида с навигационкой и у кого есть опыт езды с ней,удобно или опасное мероприятие,в плане отвлекает и создает риск аварии?

  • у меня как то была машина из проката (leihwagen) с такой функцией, мне не понравилось, экран маленький,

    риск аварии не создаёт, в зеркало заднего вида я так и так часто смотрю.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У меня стоит записывающая камера в зеркале и подключена задняя камера. В зеркале просматривать запись не удобно но если нужно на компьютере качество неплохое номера читаются... Навигационку наверное плохо в зеркале т.к. нужно взгляд вверх бросать. Когда начинаешь движение и видео идет на зеркале, у меня стоит 30сек задежка, неприятно.

  • Ещё раз спрошу, как вы интегрируете их в машины среднего и выше класса? Провода висят до прикуриватля?

    Реально хернёй страдаете, по крайней мере в Германии.

    всё прячется под обшивку и подсоединяется чтобы не видно было

    но для этого нужно иметь руки от плечей, а так же голову на плечах

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Привет специалистам!

    Хочу на Алиэкспресс купить камеру для отца в Россию, сразу с доставкой туда. Какую посоветуете в пределах до 100€?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Привет специалистам!

    Хочу на Алиэкспресс купить камеру для отца в Россию, сразу с доставкой туда. Какую посоветуете в пределах до 100€?

    Вроде многие хвалят xiaomi 70mai.

    Есть как сам регистратор так и ещё со второй камерой на заднее стекло.

    У многих продавцов есть склады в России тогда будет быстрее доставка.

    Например как слышал из Китая в Крым не отправляют.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вроде многие хвалят xiaomi 70mai.

    Полистай последние страницы, только про них и писали. У меня 2 таких, но сейчас появилась модель с 2 в 1 (с 2мя камерами). Где то наглядно VS было.


    вот эта камера, в принципе характеристики не плохие.

    У меня Pro и 1S сзади.

  • это как раз которая сразу с двумя камерами!

    Вот про нее бы побольше фото (хотя бы как возле зеркала и снаружи выглядит), видео оригинального и как работает с двумя. Пишет ли скорость, если да то как. С выводом на экран или как у про - только в просмотре. Есть ли прошивки на 4пда (может ты уже смотрел) и т.д.

    Ну если время будет. Благодарю.

  • Пока прошивку не менял, ничего с аппаратом не делал. Стоит все родное, говорит при начале движения, перестроннии с полосы в полосу, если размечено. Картинка хорошая, управление как телефона, так и с дисплея камеры. Дисплей не тач, и если камера управляется с помощью телефона, с дисплея нет управления. Картинки и видео выложу позже. Заднюю камеру пока не подключил, надо провод тащит через всю крышу. Авто новое, вот думаю как сделать это.

  • говорит при начале движения, перестроннии с полосы в полосу, если размечено. Картинка хорошая, управление как телефона, так и с дисплея камеры. Дисплей не тач, и если камера управляется с помощью телефона, с дисплея нет управления

    это все как и на ПРО версии. Дисплей на про только 2 дюйма, у тебя 3 заявлено.


    Заднюю камеру пока не подключил, надо провод тащит через всю крышу. Авто новое, вот думаю как сделать это.

    Сбоку, при открытых дверях, снять уплотнитель (резину). Так же снять (отстегнуть) "крышки" (Blende) на А,B и C-Säule и положить провод под материал на крыше.

  • Та на нём и не видно ни чего - "Mäusekino".

    Видео в реальном времени идёт с задержкой по вай-фай. Но это и не нужно в принципе. Потому что тогда на флэшь запись не идёт. Может и отсмарта зависит, у меня уже устаревшие S7 и планшет S3.

    Какой длиной видео? На Про 1 минута, с последней прошивкой - 3.

  • Заднюю камеру пока не подключил, надо провод тащит через всю крышу. Авто новое, вот думаю как сделать это.

    А, что за машина то?

    Я себе спокойно тянул. Но у меня универсал. Снял спереди фонарь, снял взади и протянул вначале проволку, а потом и кабель. Сбоку проходят поушка безопасности поэтому и не решил.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Хундай туксон 2020

    Пройду первую 30 ку ТО и займусь задней камерой

    Так у вас Джип и задняя дверь открывается следовательно всё как у меня.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S