Записывающая камера для автомашины.

  • Даа, я уже смотрел, много инфо в инете, сдаётся мне, как я делал у многих, верхнюю обшивку опустить и протянуть кабель. Затем спереди у видеокамеры, для полос которая и измерения расстояния до впереди идущего авто, выпустить кабель и подключить к основной камере видеорегистратора.Это проще, чем сбоку протягивать. На дверь багажника, там вопросов нет. Вообще, люблю фест монтировать, один раз по... ться, и забыть. На сузуки у меня стоит фест, под зеркалом, кнопку старт, камеры вкл. Выкл мотор, камеры пишут 5 минут, потом датчик движухи наблюдает за парковкой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Взял 70 mai dash cam 4k A800 , доволен. Заднюю камеру пока не подключил.

    Может кто встречал скидки на эту камеру или предстоящие ангеботы к чёрной пятницы, сейчас нахожу за 115 .

  • Взял 70 mai dash cam 4k A800 , доволен. Заднюю камеру пока не подключил.

    Может кто встречал скидки на эту камеру или предстоящие ангеботы к чёрной пятницы, сейчас нахожу за 115 .

    Это с карточкой?

    Просто вчера смотрел без , цена 102€. Тоже на него смотрю.


    P.S. Сейчас проверил с 2 камерами- 99€ а с блоком питания - 107€.


    Можно с Польши заказать, чтобы ZOLL не платить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • не я без карточки видел , скинь пожалуйста ссылку где ты нашёл.

  • Вот например - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот этот ангебот получше - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это я на компе искал, на мобиле есть ещё скидки если есть монетки.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня камеры нет и не будет. И да я ЗА что бы устанавливали с завода. И страховки имели доступ на это видео.

    Ну а так как шесть в лотто.

  • как шесть в лотто.

    Я бы не сказал так однозначно.

    Дело случая.

    Все видео принимают . Недавно на работе у кента А6 бампер поцарапали и свалили, а моя машина стояла напротив и снимала бевегунгсмельдером. Я дома глянул и кенту скопировал, а он уже ментам отдал. Всё приняли и выплатилии виновник попал за побег. Ставьте и не партесь.

  • Я бы не сказал так однозначно.

    Дело случая.

    Все видео принимают . Недавно на работе у кента А6 бампер поцарапали и свалили, а моя машина стояла напротив и снимала бевегунгсмельдером. Я дома глянул и кенту скопировал, а он уже ментам отдал. Всё приняли и выплатилии виновник попал за побег. Ставьте и не партесь.

    Какая камера стоит? так-как не на всех есть бевегунгсмельдер!

    AMG

  • Как зовут?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ставил сунь куда то в чай, там тоже был..

  • В камере всё стоит. Когда уходишь, то включается паркмодус и запись идёт если кто рядом пройдёт или стукнет, но это уже G sensor срабатывает. На амазоне есть. Третий год пользуюсь и дочери на вторую машину взял.

  • Batteriewächter Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и камера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Автомобильный видеорегистратор 4K за 44,23€ доставка в течении 5 дней из Германии в Германию, таможню платить не надо (надеюсь)



    я себе одну заказал

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • доброго всем вечера,

    пришла моя камера и у меня сразу вопрос, кто какой прогой пользуется для просмотра видео на компе что бы GPS (карту) показывало?

    Установил Dashcam Viewer но она постоянно просит регистрацию, прога работает работает без регистрации если видео файлы по одному открывать.

    Может от azdome есть какая нибудь прога?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • На компьютере не знаю, а вот на мобиле (после скачивания по wi-fi) видео открывается и внизу карта где это снято. Мобила - Самсунг А51.


    P.S. Написал стал проверять не идёт, но знаю работало.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • у меня тоже samsung, соединял через WLAN с камерой, видео показывает но с зависонами, карты нет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E