Записывающая камера для автомашины.

  • Дорогую, думаю не зачем. Может имеет кто такую? Вроде у Русак а такая или наподоби.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • воткну свои пять копеек

    Не пинайте сильно

    Поставил вот на машину жены брал в Сатурне

    Были всякие дешёвенькие

    Но эта композиция мне нравится очень

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • А почему новую не взять в зеркале и новых проводов тянуть не надо цак цак и всё готово. У меня тоже в зеркале не мешает, не видно уже года четыре работает.

  • Я взял, очень нравилось в зеркале. Почти 4 месяца... И всё.


    Какая у тебя?

    Стоит тоже, правда без тача, три года уже пашет, китайская нонаме с питерского рынка. Что то твоя быстро сдалась.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Во всех вариантах присутствует (как-бы) камера заднего вида, пришло без, отжал 20 обратно, продаван сцуко упёртый попался.

    Дома опробовал, вроде не плохо, буду ещё камеру дозаказывать, хз когда до установки дойдёт, возможно в этом году ещё:/:S.

  • дак вся проблем в установке.

    У меня на машине вообще надо думать куда вешать,из-за этих сенсоров пол лобовухи закрыто,тоже надо походу примерить на зерколо которое

  • Дорогую, думаю не зачем.

    Посмотри в сторону 70май.

    У меня года 3-4 работают без нареканий. У кого то последнея версия (с двумя камерами) уже была.


    Но у кого-то и проблемы с записью скорости были. Я как тогда поставил последнею оф-версию так и забыл про неё. Показания скорости присутствуют в видеофайле. При просмотре на регике видно местоположения и скорость.

    На трубеюу закидывал пару видео дневной, ночной и солнечный/пасмурные дни.
    Да там и без меня хватает более професиональных обзоров и сравнений с другими региками.


    Зеркало у них тоже есть, но без GPS как я понял. Может чего и обновилось.


    Версию ПРО встречал уже за 40 без GPS, я ещё за 90 вроде брал, не помню уже.

    ссылки/цены может и не актуальны уже.


    Вот например за 100 с двумя камерами:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Так - это вроде старая модель. И с Латвии вроде, хотя может и из Литвы. Я их путаю, так как названия почти одинаковые. Есть уже новая - 70mai 4K A800S и не так дорого. Без карты памяти можно за 105€ взять, а так как из Польши то наверно и бездополнительных расходов. Эта цена с уже адаптером для подключения, без него стоит 95€.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так - это вроде старая модель. И с Латвии вроде, хотя может и из Литвы. Я их путаю, так как названия почти одинаковые. Есть уже новая - 70mai 4K A800S и не так дорого. Без карты памяти можно за 105€ взять, а так как из Польши то наверно и бездополнительных расходов. Эта цена с уже адаптером для подключения, без него стоит 95€.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ссылку можешь дать?

  • Так - это вроде старая модель. И с Латвии вроде, хотя может и из Литвы. Я их путаю, так как названия почти одинаковые. Есть уже новая - 70mai 4K A800S и не так дорого. Без карты памяти можно за 105€ взять, а так как из Польши то наверно и бездополнительных расходов. Эта цена с уже адаптером для подключения, без него стоит 95€.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ссылку можешь дать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ссылку можешь дать?

    Я смотрел у этого продавца. Правда на мобильной версии цена ниже - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • хотел спросить у тех кто пользовал камеру на зеркало,

    Как с качеством видео, ведь она находится от лобового стекла на большем расстоянии, чем нормальные камеры,не отсвечивает и влияет это на качество видео.

    Присмотрел себе тоже вот эту ,но что-то не знаю в сомнениях,заранее спасибо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ссылку можешь дать?

    Я смотрел у этого продавца. Правда на мобильной версии цена ниже - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сейчас переписка идёт с китайсами по замене, если что наверное вот эта самое то что нужно! GPS уже вместе идёт, или и отдельно покупать?

  • я живу в многоквартирном доме на паркплятце есть гостевые места и постоянно приезжают чужие машины, мою и дочину машину уже несколько раз коцали и естественно сваливали как крысы втихушку, вопрос: - есть ли такой девайс чтобы включался при движении на парковке и записывал сие безобразие , в идеале чтобы это забрасывалось на облако или приходил мельдунг на хенди с функцией просмотреть ситуацию в режиме реального времени

  • Сейчас переписка идёт с китайсами по замене, если что наверное вот эта самое то что нужно! GPS уже вместе идёт, или и отдельно покупать?


    У этого судя по описанию всё уже есть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S