Записывающая камера для автомашины.

  • я живу в многоквартирном доме на паркплятце есть гостевые места и постоянно приезжают чужие машины, мою и дочину машину уже несколько раз коцали и естественно сваливали как крысы втихушку, вопрос: - есть ли такой девайс чтобы включался при движении на парковке и записывал сие безобразие , в идеале чтобы это забрасывалось на облако или приходил мельдунг на хенди с функцией просмотреть ситуацию в режиме реального времени

    BlackVue

    Камера серьёзноя и есть всё что тебе надо.

    Но стоит немного денег.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    BlackVue

    благодарю цены от 120 до 460 еврорублей:/

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GOST ().

  • я живу в многоквартирном доме на паркплятце есть гостевые места и постоянно приезжают чужие машины, мою и дочину машину уже несколько раз коцали и естественно сваливали как крысы втихушку, вопрос: - есть ли такой девайс чтобы включался при движении на парковке и записывал сие безобразие , в идеале чтобы это забрасывалось на облако или приходил мельдунг на хенди с функцией просмотреть ситуацию в режиме реального времени

    G сенсор это называется и он есть сейчас во многих камерах . Но она должна быть постоянно подключена к батарее питания. И образно , ты поставишь их две на лобовое и заднее стекло , но есть ещё и бока машины их в основном и царапают , очень комично и неудобно будет пользоваться всем этим .

  • Так - это вроде старая модель. И с Латвии вроде, хотя может и из Литвы. Я их путаю, так как названия почти одинаковые. Есть уже новая - 70mai 4K A800S и не так дорого. Без карты памяти можно за 105€ взять, а так как из Польши то наверно и бездополнительных расходов. Эта цена с уже адаптером для подключения, без него стоит 95€.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Взял себе такую 70mai 4K A800S . Доставка тоже из Польши 4 дня и у меня .Качество картинки не плохое .Брал полный комплект .Обощлась 98 евро.Пока доволен.

  • неприятно. С штоером цена возрастает

    Да вы правы. Штоер почти 22€. И получается уже 136€ со скидкой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня сейчас такой МИО MIVUE 731 Dashcam mit GPS

    Работает отлично и о радарах предупреждает плюс кучка доп функций.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    И не такой дорогой.Брал на Отто

  • У меня сейчас такой МИО MIVUE 731 Dashcam mit GPS

    Работает отлично и о радарах предупреждает плюс кучка доп функций.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    И не такой дорогой.Брал на Отто

    Пробовал базу камер обновить ? У меня более современная модель ,обновил базу камер и начало некорректно работать предложение о камерах , продавец поменял на другую . Сейчас как то не решаюсь обновление базы камер делать

  • Обновлял. Всё нормально показывает. Когда покупал то было написано что радаров Германии в нём нет а они там есть так же как и Австрии, Италии, Галландии.

  • Так - это вроде старая модель. И с Латвии вроде, хотя может и из Литвы.

    У меня в поиске вообще сейчас хрень выдаёт, с черногорским IP...


    Ну а то что с LT - Литва или LV - Латвия так это вроде даже лучше, они же в Европе. Или насчёт налога пох откуда приходит?


    PS: я их тоже путаю :)

    На днях выслал знакомому из Риги фото машины с номером LT - говорю земляк твой тут отдыхает. А он мне пишет "это литовец, у нас LV"!

  • Так - это вроде старая модель. И с Латвии вроде, хотя может и из Литвы. Я их путаю, так как названия почти одинаковые. Есть уже новая - 70mai 4K A800S и не так дорого. Без карты памяти можно за 105€ взять, а так как из Польши то наверно и бездополнительных расходов. Эта цена с уже адаптером для подключения, без него стоит 95€.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Штирлиц, а на видео воспроизводится номер машины?

  • Штирлиц, а на видео воспроизводится номер машины?

    Я не знаю. Я его пока себе не купил.

    У меня другая модель сейчас.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Мне тоже китайСы сегодня написали вышлют новый, как сломается возьму 800s или

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня 70mai 4K A800S, пашет нормально.

    Иногда надоедает с разговором, вы сьехали с полосы..

    Но отключать не буду, пущай болтает..