Записывающая камера для автомашины.

  • Да..уже давненько, сразу после рекламы обе купил.

    С задней все пока не решил, машина новая , сопли не охота весить.

    ЖДу пройдет гарантия или крышу сниму, ну или машину поменяю..:roflmao:

  • Да..уже давненько, сразу после рекламы обе купил.

    С задней все пока не решил, машина новая , сопли не охота весить.

    ЖДу пройдет гарантия или крышу сниму, ну или машину поменяю..:roflmao:

    нафига снимать крышу? прокинул заднюю камеру за 10 минут. сдёргиваешь резинки. там достаточно места под крышей для прокладки.

  • Иногда надоедает с разговором, вы сьехали с полосы..

    Но отключать не буду, пущай болтает..

    где то в начале про это писал - функция ADAS Advanced Driver Assistance Systems - проблема в том что она не привязана к мозгам машины и "не видит" включение поворотников. В машинах где это встроено с завода при смене полос она молчит, если поворотник не включать то вибрирует руль и она даже выруливает обратно при настройке "активное предупреждение или воздействие", как то так на рабочем форде называлась.


    Конечно каждый настраивает прд себя, я например на регике эту хрень выключил километров через 20, весь мозг вынесла! А ехать оставалось около 1,5 тысячи...

    Ну и включается после 80 км/ч при установленном модуле GPS.


    wolga

    belij76

    Русак

    как насчёт показаний координат и скорости? Присутствует функция в прошивке? Зашиты данные в видеофайле и видно только при просмотре на регике, как на PRO версии, или пишется отдельным текстфайлом как субтитры, как на PRO прошивках с 4пда?

  • Координаты и скорость присутствуют при просмотре видео на самом аппарате и через программу на мобиле. Просмотр видео на компе, честно говоря, даже не пробовал.

  • машины можно прописать?

    Незнаю, вроде нет такой функции, а смысл какой?

    Координаты - достаточно доказательны.

    ЗЫ. Дело личное - каждого судьи, примет ЛИ он или нет. Мое мнение.

  • От адвоката зависит только то, ч о он знаком с судьёй, он знает когда подать и кому попадёт этот случай.

    Этот и в России точно так же работает . Из своего опыта скажу , что найти судью , который будет принимать правильно решение ,за вознаграждение на прямую не найти . Все финансовые дела решаются через адвоката . Очень часто получается что они или учились вместе , водку пили вместе или начинали работать где то в месте . Видно система работает везде примерно одинаково. Дураков не осталось которые деньги берут на прямую