Записывающая камера для автомашины.

  • но есть ещё и бока машины их в основном и царапают , очень комично и неудобно будет пользоваться всем этим

    Тесла это не считает комичным )))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Бортовая камера Tesla записала, как царапают её кузов

    Встроенная камера кругового обзора запечатлела акт вандализма. Боковая камера Tesla Model 3, работающая в режиме Sentry Mode, записала, как неизвестная женщина поцарапала бок электромобиля на парковке.

    Девяти бортовым камерам кругового обзора в электрокарах Tesla порой удаётся записать совершенно неожиданные сюжеты.

    Оказалось, что проходившая мимо женщина умышленно поцарапала машину ключом. Алан подчеркнул, что Tesla была припаркована без нарушений и никому не могла помешать. Он Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. видео у себя в социальных сетях и призвал злоумышленницу добровольно компенсировать ему ремонт лакокрасочного покрытия, который местные специалисты оценили в 2000 долларов. Поскольку этого не произошло, веб-разработчик обратился в полицию и передал следователю видеозапись инцидента.

    Вскоре после этого 57-летняя Мария Елена Гимено сдалась и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в полицейский участок с повинной. Ей предъявлено обвинение в умышленном причинении ущерба, что является уголовным преступлением.

  • Дело личное - каждого судьи, примет ЛИ он или нет. Мое мнение.

    на данный момент суд Мюнстера запросил оригинал видео на флэшке или cd/dvd.

    В суд подал я против провинциал страховки, заплатили 700 с копейками вместо 3000. Дело у адвоката с июня прошлого года, в январе этого я дал добро на суд.


    По окончанию сделаю тему.


    Система кругового обзора, сколько хошь камер, может писать много много часов, при необходимости..

    И кому это надо? Окай если шрот охранять, на нормальные машины страховка будет.

    Так страховка понижает SF-Klasse ну и соответственно поднимается взнос, и так не слабо!

    Почему я должен платить только потому что какая та тварь не может подойти ко мне и "калечит" беззащитный авто который не может дать кулаком в морду?!

    И да, как HLO2000 писал выше: камеры зад/перед не помогут!


    В прошлом году после отпуска за 10 км до дому зацепил правым боком мофу (он свернул на лево в зоне 80 не включив поворотник) а на следующее утро были пацарапаны обе левые двери и проколоты оба задних колеса! Не красил, за резину отдал 150.

    Страховка есть!

    Оба случая не имеют между собой ни чего общего, догадываюсь чьих рук дело, доков нет! Карточки были дома для просмотра аварии...

  • А интересно, есть системы с большим количеством камер?

    Вроде у блаупункта можно было соеденить 4 или 6 камер вместе, по блютуз. здесь инфа проскакивала и Wowhuf смотрел в их сторону.


    _________________________

    Гармин56 это был и до 4 камер!


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Страховка есть!

    Надежда умирает последней.

    Одно точно - страховка НЕзаинтересована в выплате положенных платежей при страховом случае и сделает все возможное чтобы НЕвыплатить денежных средств..

    Как ни прискорбно, но это факт, во всяком случае при спорных случаях..

  • После переписки с китайсами, прислали полностью новый комплект, с кабелями, две камеры и картой. Но прошивка там по ходу старая.. Немного не так как было. Может знает кто, где прошивку взять?

    ThiEYE

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вроде у блаупункта можно было соеденить 4 или 6 камер вместе, по блютуз. здесь инфа проскакивала и Wowhuf смотрел в их сторону.

    да купил снова Гармин 56)))

    только на перед, позже мож ещё одну прикуплю на зад )))

    рассмативаю 57 или 67W или mini2 :/

  • У кого нибудь есть камера которая снимает 360 градусов и когда выключаешь зажигание она срабатывает когда кто нибудь подходит,короче с бевегунгсмельдером и встроенной батареей?

    А то я лет пять назад купил одну,дорогая была но работает только когда машина заведённая

  • Нет, есть и включается со своей внутри батареи.

    И на сколько её хватит, на 10 минут?

    Для нормальной работы хотя-бы 1 часа, думаю надо хотя-бы как в шуроповёртах стоят.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S