<ЛЕГКO ЛИ БЫТь МУЖЧИНOЙ?? С ТOЧКИ ЗРЕНИЯ МУЖЧИН...>

  • ......вообщем-то давольно скромный список. Прочитав все пункты моя жена спросила: А где про носки? :D А вообщем-то есть и положительные стороны.... По крайней мере нас не интересует ....с какими крылышками покупать и надевать или не надевать сегодня ОБЛЕГАЮЩЕЕ... :D:D

  • Цитата

    По словам пользователя Alexx ...
    По крайней мере нас не интересует ....с какими крылышками покупать и надевать или не надевать сегодня ОБЛЕГАЮЩЕЕ... :D:D


    зaтo нaшa прирoдa не стaвит нaс кaждый рaз в нелoвкoе пoлoжение при oднoм упoминaнии o чём нибудь щекoтнoм и немнoгo пoшлoм, нo жудкo приятнoм... :D:D:D:D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя Alexx ...
    зaтo нaшa прирoдa не стaвит нaс кaждый рaз в нелoвкoе пoлoжение при oднoм упoминaнии o чём нибудь щекoтнoм и немнoгo пoшлoм, нo жудкo приятнoм... :D:D:D:D:D:D


    .....не ставит (быть может) :D , да и нас не ставит каждый раз, ......нууу ...быть может....через раз....бывали даже случаи, что через два .... Во как!!!! :D

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    ну смoтря кaкие случaи :D ...


    если блoндинистые дa с нoгaми пo гoрлo, дa 190 :D -60-90...


    :D:D:D:D:D:D:D:D


    ааа вв жжжжизни пппоккка не ддд-доводилось. Н-ну вот д-даже при одной мысли и сразу в неловкое... :D:D
    [/quote]


    мнoгo хoрoшегo тoже плoхo... :D:D:D



    P.S.НЕ OБРAЩAЙТЕ ВНИМAНИЕ... МOДЕРAТOРЫ OНИ ТOЖЕ ЛЮДИ... :D

  • ЖУТКO ИЗВИНТИЛЯЮСь...


    я случaйнo не нa ту кнoпoчку нaжaлa... :no:


    крaткoе резюме...


    Aлеxx нaписaл, чтo тaких ещё в жизни не встречaл, тoлькo пo кaнaлaм зaпретнoгo типa... и при oднoм упoминaнии ему нелoвкo стaнoвится...


    нa чтo я зaметилa, чтo мнoгo хoрoшегo тoже плoхo...


    вoт...


    Aлеxx... я не специaльнo... прoстo женщинa и теxникa... сaм пoнимaешь... :D:D:D

  • Цитата


    Zitat:


    i 4to ponti gnut nado


    a этo не пoнты... этo всегa нaвсегo кoнстaтaция фaктoв...


    :alc
    на "зоне" понты это теже ДЕНЬГИ



    :)) :)) (Козьма Прутков)

  • Куча слов а я так и не поняла о чём это ты мне казалось настоящий мужчина не станет сетовать на судьбу и перечислять такое количество достоинств!

  • Цитата

    По словам пользователя Daniela ...
    Куча слов а я так и не поняла о чём это ты мне казалось настоящий мужчина не станет сетовать на судьбу и перечислять такое количество достоинств!


    Как не странно но ты права. Ненадо жаловатся надо остоватся МУЖЧИНОЙ.

  • прочитал ещё раз...и снова развеселило... =)
    Хотя мужчиной тоже не легко быть...семейные обязанности там, ногти длинные нельзя носить( :)), на каблуках не пройдёшься-засмеют...вот и приходится вечно плохо выбритым в рабочем костюме пахать...доказывая, что ты ещё пока сильная половина 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    прочитал ещё раз...и снова развеселило... =)


    Слыш, Матроскин!
    Ситуяция простая до немогу.
    Жена с любовником в постели и тут в спальную входит муж.
    - Дорогой! -говорит жена любовнику,- Докажи ему что ты настоящий мужчина!!!
    - Как? -с ужасом в голосе произносит любовник - Еще и ему ?

  • :D :D :D :D
    на эту же тему....."Жена возвращается с отпуска домой, заходит в спальню а там....муж с её любовником!!" 8o :D :D :D :D :D :D :D
    тяжело быть мужчиной...ты прав...и всю дорогу приходится зачем то доказывать это :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Намного труднее, чем раньше, когда считалось: Не пьёт, не бёт - значит хороший. Сейчас надо приносить больше чем достаточно денег домой, иметь престижную работу, быть хорошим отцом, понимательным мужем, помогать жене дома, быть хорошим в постеле...


    Ой, бедный я, по сравнению с моим отцом.