Русские

  • Цитата

    Со слов пользователя томмик
    ТВ 1000 Еаст Виасат


    По идее этот канал должен идти по русски, но сколько не пробую не могу понять ни слова , только слышу что кто то что то гнусавит далеко и сзади. Может какой то ПИД выставить ?


    а что нанего есть лекарство если есть поделитесь пожалуйста


    Никакой ненадо ПИД там виставлять. Выключи одну звуковыю дорошку на телеке или на ресивере. Левая --- по русски. Правая --- английский.

  • Сегодня обнаружила новый Канал.......вместо ТРК Украина у меня стал показывать музыкальный STAR TRK ....давноли?.....наверно на время открыли или?

  • почему же немного информации есть:
    По информации представительства в России спутникового провайдера GlobeCast телеканал "K+", который полюбился многим трансляцией старых советских фильмов планирует возобновить трансляции через спутник "HOT BIRD-6".
    В настоящий момент вещание приостановлено, что связано с техническими проблемами передающего оборудования.
    Действительно в последние месяцы вещания канала наблюдалось постоянное рассыпание изображения, особенно на динамичных сценах.
    Интересно, что телеканал вещал из... Казахстана.
    Сроки восстановления вещания "K+" не называются.



    инфа с форума теле-сат.инфо

  • Hot Bird 6/7A/8 13 E - На 11785 H 27500 прописался канал R1 – Русский Первый Канал – Скоро в эфире: Кино, МУЗЫКА, Репортажи, Телешоу. В данный момент идёт проморолик.
    Сайт телеканала - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Tele-Sat.INFO

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • было уже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    чёт я не пойму...уже 3 раздела появилось-спутниковое(общий).спутники,русские-так где же смотреть новости спутникого..предлагаю открыть 1 раздел -НОВОСТИ ВЕЩАНИЯ к примеру,чтоб не путались-зачем в 3-х разделах писать одно и тоже?

  • Спасибо, KotMatroskin и абсолютно не согласен с чиж.
    Очень хорошо, что KotMatroskin инф. о открытии нового русского канала поместил именно в раздел РУССКИЕ. Это сразу бросается в глаза тем, кто ищет новости о русских каналах. В других разделах, таких как Hotbird 1,2,3,6,7a (13.0Е), не все ищут, т.к. не у всех есть время просматривать весь форум, а открыть 1 раздел -НОВОСТИ ВЕЩАНИЯ мне представляется нецелесообразным. Из-за очень большого кол-ва тем на форуме этот раздел просто затеряется. Кроме того при наличии специальных новостных Сат-сайтов, таких как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (там, кстати, до сих пор эту новость не поместили) и др., где ищут именно различные новости о Сат-тв , и именно туда в первую очередь заходят с этой целью , мне кажется создание такого раздела на нашем форуме лишним. Но это моя личная точка зрения. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж
    было уже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    чёт я не пойму...уже 3 раздела появилось-спутниковое(общий).спутники,русские-так где же смотреть новости спутникого..предлагаю открыть 1 раздел -НОВОСТИ ВЕЩАНИЯ к примеру,чтоб не путались-зачем в 3-х разделах писать одно и тоже?

    Ну это не к нам...;) я просто написал сообщение тут, а только потом увидел в Спецразделе.... Просто многие хоть и имеют тарелки, но не очень ориентируются в названиях спутников...а сюда глянули и;) так что....получается делёж мух и котлет.... :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • 3 июля изменились параметры приёма пакета с молдавскими версиями телеканалов СТС и Первый.


    Новые параметры:


    Спутник - Eutelsat W2, 16E,
    Частота - 12719 МГц,
    Поляризация - горизонтальная (H),
    Скорость потока - 9000 Ms/s
    FEC 3/4

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Хм, что все смотрят на телевизорах 4:3 ? Мне интересно потому, что картинка искажается... Немецкие каналы - КЛАСС, приятно смотреть, многие в трансляции 16:9 идут. Телек то новый, SAMSUNG LE-32R81B, вот и хочется получить всё на высшем уровне :D

  • Цитата

    Со слов пользователя 24it


    Опять темно. Или это только у меня ?


    Пока ключик на Пльсат не зайбёшь, будет темно. И ещё зависит от железа.

  • Цитата

    Со слов пользователя 24it
    openbox 820 софт и ключи всё-как надо. Вчера евроспорты пёрли , сегодня -0 !


    Если софт 5.04. То просто сделай сброс ключей.

  • Стоит 5.04, сброс я естессно делал. Всё пошло после того, как пробежался по фаворитам, вернулся на русские - е.спорт. Х.его З. почему не шло. Кредель спасибо за участие.

  • А без нового софта можно Евроспорт смотреть нампример ключи вставить если да то киньте ключики пожалуйста =)

  • у меня усе 2 дня планета спорт идет токо свук и писет сто нет видео сигнала... пробовал пересканироват не помогает , сто мосно сделат ? сапосибо
    PS hotbird

  • Цитата

    Со слов пользователя суретни
    у меня усе 2 дня планета спорт идет токо свук и писет сто нет видео сигнала... пробовал пересканироват не помогает , сто мосно сделат ? сапосибо
    ПС hотбирд



    Етот транспордер полностью стери и сканируй по новой.