Русские

  • а это обновления ключей просто каждые 3 дня.

    я пологаю что и сумка от netzclub потянет

    я когдя будут обещанные 50 каналов не в курсе?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • пожизненно смотришь?

    взрослый человек а в сказки веришь деньги соберут и исчезнут через год и закончится твоя пожизненная подписка ^^

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • И что в этой картине нашли интересного, всего пару каналов и качество картинки полный отстой, давно тестил не думаю что что-то изменилось....:rolleyes:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Добрый день друзья! Кто подскажет, есть ли в бесплатном вещании канал «Домашний»? На Астре, Хотбирде или Сириусе? И если есть, то поделитесь частотами пожалуйста! Что то думаю он платный, да тёще кто то похвалил, вот и надо теперь узнать... :)

    Sony KD-75XF8596

  • Здорова.

    Нету его на этих спутниках в свободном доступе. Был в тестовом режиме, потом ушел в Картину, там и пропал.

  • EuroNews Russkiy Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,что перешел на Hotbird: 12380 V, у кого-нибудь показывает?

  • Канал теперь доступен на Hotbird: 11034 V, 27500 3/4

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • здравствуйте, Спецам!

    давно хочу поставить Победа ТВ от Хотбирта нашел параметры , задаю а сигнала нет. может от головки зависит? или что еще?

    брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • попробуй 29900

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • здравствуйте, Спецам!

    давно хочу поставить Победа ТВ от Хотбирта нашел параметры , задаю а сигнала нет. может от головки зависит? или что еще?

    брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё правильно.

    На чём ищите? Я тоже на телевизоре Самсунг долго не мог найти. Включил автопоиск и он нашёлся.

    Попроьуйте на автопоиске.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S