Русские

  • ну так в ручную

    11727, V, SR 29900, FEC 3/4

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • сколько перелапитано с этим каналом. покупайте рессивер HD отдельно и будет вам Победа. Ан нет буду парится с тюнером от Самсунг авось получится. Да не получится. Партись дальше ....И выносите себе мзг дальше....

  • попробуй 29900

    спасибо за подсказку, нашел этот канал на SR 29900,

    а на SR 27500 как по ссылке от sats700 темно

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • На чём ищите? Я тоже на телевизоре Самсунг долго не мог найти. Включил автопоиск и он нашёлся.

    Попроьуйте на автопоиске.

    спасибо. а не подскажешь как обзывается при поиске?

    Называется POBEDA TV


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты лучше напиши на чём пытаешься устать этот канал.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Здраствуйте, хотел бы поинтересоватся, не знаю в какой теме открыть..открою сдесь.

    Итак ворос такой: Родители смотрят спутниковое русское телевидение,(ОРТ,РТР идт) картинка не очень,,как улучьшить картинку??

    Раньше стоял простой спутниковый ресивер(дигиталный),,поставил HD но ничего не поменялось

    телевизор Toshiba HDready

    мой ворос может ли спутниковая Антена+(ЛНБ) передовать Full HD сигнал на HD ресивер,,и вещяют ли спутники в Full HD,,

    Новый телевизор купить не проблема, но знакомый сказал что русские каналы через спутник вещают в плохом качестве поэтому не чего не поможет.


    Так ли это??

  • кароче ни чего не поможет, лучше купить телевизор с встроенным Smart TV подсоединить LAN-Кабель и смотретъ каналы через IPTV в хорошем качестве.

  • не надо бабушку ерошить,,,чуть что сразу новый...стик и даже 4К и даже за 59Е как он стоит сегодня...но это ж не расстраты на новый ТВ...включайте моск господа тв HD Ready через стик бесплатное приложение федерал тв...телеканалы 1ый HD;Россия HD;НТВ HD...а при желании закинуть бесплатно (платый )плэйлист и смотри себе не нарадуйся

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Спутниковое вещание ушло в прошлое, сам месяц назад убил время на сею херню в итоге только немецкие каналы ещё вещают в HD качестве, российских к сожалению не осталось, есть только в отвратительном качестве как в 90-х. А так всё сейчас смотрится в отличном качестве через iptv.

  • Наверное если бы у его родителей был бы интернет, то вопрос сателитки не стоял бы.

    И вообще, как всем известно в Германии интернет оставляет желать лучшего, и неизвесно где родители живут и какое там подключение.

    И потом. Например моему району всего 10 лет. И уже тогда был интернет с стекловолокном и скоростью за 100. Но почему то в моём районе один провайдер, это телеком с скоростью 50. И на выходные не то что HD, обыкновенное вещание зависает. Хотя Гамбург за забором.:verrueckt:

  • Да нет инет присутствует, просто родители в возрасте и замарочки IPTV нужно будет обучатся...Интернет телеком 50Мбит/с

  • IPTV - понятно. А как вы собираетесь повысить качество сигнала с сателита? Как? Тарелку побольше? Поменять головки?

    картинка не очень,,как улучьшить картинку??

    Видимо ему просто головы поменять и настройку тарелки проверить.

  • ну не надо так котигорично против сателита.

    У меня есть МТС через сателит, каналов море, качество на высоте, стоит 3000 рублей в год.

    Ну и иптв тоже на всякий случай.

    Вот как то так.

    Ещё вопрос, А зачем покупать качественный тв,да ещё к нему качественную приставку.?Я что-то не в понятках