Русские

  • у меня 1.50 всё хорошо показывает, но это ещё от местности зависит.

    SH между Гамбург и Любик


    единственный транспортер перестал лочится это федеральные в плюсе 2,4,6,8,а так всё в норме, даже кое какие есть в открытом вареанте

  • кароче понятно,что ничего непонятно....давайте пока оставим IPTV TV тут вроде всё понятно..(новый телек с IPTV и если инет потянет черет LAN кабелъ)

    а по сателитному,,причём сдесь головки если свободные Орт и Ртр на хотбирте вещают в плохом качестве ,,то качество будет не очень

    выход один платные каналы на сателитном,но не кто не гарантирует что пойдёт так как надо замарочится с размером антены и геолакацыэй

  • нет на "сателитном" сегодня ничего платного,только используя инет и приставки на андроиде или IPTV ты сможешь добится повышения качества картинки а так же намного расширить количество принимаемых каналов

    :walklike:

  • Для обсуждения размера экрана и IPTV TV есть соответствующие темы. Всё что не касается данного топика удаляю.

  • Странные действия, на кой ляд надо было задвигать вопрос от V/S в ни чего не имеющую с его вопросом тему а потом фиксить ответы?

  • Вопрос который задал человек касается этой темы .А вот ответы которые удалены этой темы не касаются. Хотя я дал время задавшему свой вопрос прочитать их тоже.


    Дальше по теме пожалуйста.

  • что- то я активный стал сегодня!!! уже пятница !!! Думаю интернет это же как видио. посмотрите там у кого-то картина завесает там у кого-то ещё что-то не буду досконально тут дискутировать, пока не буду, например от туда где-то пришол сигнал в кабеле где-то какие-то провайдеры, где-то стик и так далее потом телеком у нас проблеммы мы ложим гласфаззеркабель. А Затеелит работает, да надо телик. которому не 100лет и головку а чашка пускай ей будет 20л

  • Ребят, простите что не в тему. Только у меня недоступен россия 24 ?

    P.S. все русские каналы заблокированы (

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Morskaja ().

  • Ребят, простите что не в тему. Только у меня недоступен россия 24 ?

    P.S. все русские каналы заблокированы (

    Это где?


    Со Спутника нормально всё кажет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Интернет, спутник, всё показывает.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Ребят, простите что не в тему. Только у меня недоступен россия 24 ?

    P.S. все русские каналы заблокированы (

    Тоже самое заметил. В ютубе заблокировали реально многие каналы... без впн наверно не посмотреть теперь, возможно и с ним.


    Звезда, россия 24, 1 канал ....




    Meinungsfreiheit, Pressefreiheit ныне и тут и там отсутствует.

  • Звезда, россия 24, 1 канал ....

    1 канал, РТР-Планета, НТВ-Мир и др. в кабеле Унитимедии работают, никто не блокировал пока.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Звезда, россия 24, 1 канал ....

    1 канал, РТР-Планета, НТВ-Мир и др. в кабеле Унитимедии работают, никто не блокировал пока.

    я про youtube , там реально все заблокировано уже, да и сайты новостные типа "риа" на компе не открываются. В мобиле пока еще работают, наверно провайдер другой.